Гость
Статьи
Муж требует ДНК тест

Муж требует ДНК тест

У нас с мужем недавно родился мальчик с кудрявыми рыжими волосами, мы с мужем оба темненькие, но по маминой линии тоже был брат кудрявый и ярко-рыжий. В последнее время говорил якобы в «шутку» что пойдет делать тест днк, хотя по лицу ребенок весь в отца. Я никогда ему не изменяла и даже не думала о таком. Вчера проснулся и выдал - я пойду делать тест. Я конечно не препятствую, пусть делает, но в душе так гадко… ощущение что меня предали. Грубо говоря мой же муж обвиняет меня в неверности, что мол я ребёнка нагуляла, хотя мы вместе с 18 лет. Не знаю как на это реагировать.. с пониманием?… Или вообще нафиг свалить в закат и по пути этим тестом ему в лицо потыкать.. Как бы вы поступили на моем месте? #семья

Енотик
363 ответа
Последний — Перейти
Енотик
#1

Поводов для ревности я тоже никогда не давала, флирт с другим мужчиной для меня равно измене и он это знает

Гость
#2

Нагуленный.

#3

Пусть сделает и успокоится. Возможно, со стороны кто то еще ему на мозги капает. Друзья. Или может свекровь. Пусть делает.

Гость
#4

Я не вижу ничего плохого в этом. Если его это беспокоит, пусть сделает.
Чего вы так боитесь? Какое то доверие приплетаете.. человек хочет убедиться, пусть

Гость
#5

Такие баба-дуры как ты - удивляют. Твой муж те не верит. Тебе мерзко.
Вопрос: причем здесь посторонние люди? Это ТВОЯ жизнь. Отвечай за нее САМА.
Куда ты засунешь инфо о том, кто как бы поступил?

Аж тошно от глупости твоей. И мужику твоему похоже тоже.

Гость
#6

Тем более если у двоих темных родителей рождается ярко рыжий ребенок.
Че удивляться, что он решил так. да ты прикинь как он офигел!

#7

ну хочет - пусть сделает. вам его покой и сон важен? или только о своей гордости раненной печетесь?

Енотик
#8
Гость

Я не вижу ничего плохого в этом. Если его это беспокоит, пусть сделает.
Чего вы так боитесь? Какое то доверие приплетаете.. человек хочет убедиться, пусть

Ну мне неприятно, что меня подозревают в измене, особенно когда это касается нашего ребёнка.. может это я слишком чувствительная, не знаю

Гость
#9

Это вы со своим мужем сами разбирайтесь. А то мы сейчас насоветуем...

Гость
#10

а вдруг его в роддоме перепутали, я серьезно, такое случается. а в общем, то по статистике 20-30% пап воспитывают нагулянных детей, так что ваши претензии засуньте себе поглубже, мужчина обязан знать, чего ребенка он воспитывает.

Гость
#11

я бы свалила

Гость
#12
Баба-Яга

ну хочет - пусть сделает. вам его покой и сон важен? или только о своей гордости раненной печетесь?

если что это совет от женщины, которая спит с чужими мужьями

Гость
#13
Баба-Яга

ну хочет - пусть сделает. вам его покой и сон важен? или только о своей гордости раненной печетесь?

ну, то есть совершенно не заботиться о чувствах тех, кому изменяют

Гость
#14
Енотик

Ну мне неприятно, что меня подозревают в измене, особенно когда это касается нашего ребёнка.. может это я слишком чувствительная, не знаю

Девушка у нас дофига мужиков воспитывают не своих детей.
Это нормальная практика сделать ДНК тест. Доверие это важно.
Но если окажется условно, что сын не его и он об этом узнает лет через 15 например...
Пусть сделает.
Я вам честно скажу, я тоже буду делать! 100%

#15

Автор,я бы тоже обиделась,что муж меня вообще может в таком подозревать. Мужу сразу сказала,что родословная у меня большая. Я родилась с чёрными волосами, к переходному возрасту стали русыми,у папы моего чёрные волосы и может так получиться,что ребёнок может с такими родиться. У моего папы отец казах, у меня это не выражено практически,а у сестры прям явно и опять таки предупредила о данной генетике.

#16

Да возможно неприятно, но если уж так хочет то пусть сделает хуже от этого не будет. А вообще если где-то когда то в родне были рыжие и кудрявые, то возможно появление ребенка с такими волосами вполне.

Анонимка
#17

Если у жены естьь обоснованные подозрения, что муж изменяет, скажем - какие-то мутные переписки с бабами в телефоне, то правильно будет если муж даст переписки почитать.
Если у муж есть обоснованные подозрения в измене - непохожий ребенок, то правильно будет если он пройдет ДНК тест.

Я вхожу в малый народ. У нас _каждый_ ребенок проходит генетический тест по обоим родителям.

Гость
#18
Гость

я бы свалила

так ты удивишься, но баба с нагуляным, тоже бы свалила, потому что поняла бы, что ее разоблачили

#19
Гость

ну, то есть совершенно не заботиться о чувствах тех, кому изменяют

а почему меня должны волновать чувства посторонней женщины?
а тут речь о муже - он явно не посторонний. И любовь как бы подразумевает, что ей должно быть важно его самочувствие и благополучие. Мужчины те еще мнительные выдумщики, может и женщину переплюнуть, что-то там накрутив себе в голове, если не дать этому вовремя завершиться, передавив собственную обиду.

Прометей
#20
Баба-Яга

а почему меня должны волновать чувства посторонней женщины?
а тут речь о муже - он явно не посторонний. И любовь как бы подразумевает, что ей должно быть важно его самочувствие и благополучие. Мужчины те еще мнительные выдумщики, может и женщину переплюнуть, что-то там накрутив себе в голове, если не дать этому вовремя завершиться, передавив собственную обиду.

Так есть! Мы ещё те выдумщики и мыслим эмоциями.

Гость
#21

Поверьте он бы с большей вероятностью не пошел делать тест, если бы вы спокойно отреагировали и сказали иди.. клинику помочь выбрать?
А если вы встаете на дыбы, включаете доверие и прочее... это прям тригерит пойти еще больше!!!!

Гость
#22
Гость

а вдруг его в роддоме перепутали, я серьезно, такое случается. а в общем, то по статистике 20-30% пап воспитывают нагулянных детей, так что ваши претензии засуньте себе поглубже, мужчина обязан знать, чего ребенка он воспитывает.

60-70% воспитывают нагулянных. а не 20-30.

Гость
#23
Гость

Поверьте он бы с большей вероятностью не пошел делать тест, если бы вы спокойно отреагировали и сказали иди.. клинику помочь выбрать?
А если вы встаете на дыбы, включаете доверие и прочее... это прям тригерит пойти еще больше!!!!

да ладно, я бы вообще молча сделал это, зачем кого то спрашивать?!

Гость
#24
Гость

да ладно, я бы вообще молча сделал это, зачем кого то спрашивать?!

Да, самый просто способ. ватной палочкой провел и сдал на анализ.. делов то. сейчас очень быстро сделают.
И вопросов к тебе 0 и ты все знаешь

Сон
#25

Вам гадко от того что вас подозревают....ок,то есть у вас моральная травма.А ему как?сдеть и подозревать,воспитывая и вкладывая.Сделает умпокоится,а может и нет

Гость
#26

Я бы после первого же такого высказывания сама настояла на тесте, как можно скорее. Сегодня ляпнул такое - буквально завтра иди и делай. Не хватало подобное выслушивать длительное время, реально мерзко. А дальше уже по ситуации. Если с этим тестом как виноватая собака приползет, с пониманием, как накосячил и как оскорбил близкого человека, простила бы (но забыть не забыла, как говорится козырь в рукаве :) ). Ревность дело такое, может, к сожалению, отключить мозги. А вот если вел бы себя как обычно, мол а чё такого, проверил и проверил - на развод не раздумывая. И сказала бы ско тине, что его конечно дело, но или этому ребенку, которого он фактически предал, он все даёт по максимуму, или если ещё начнет и деньги на него жать - ребёнок узнает причину развода, может тогда вообще на нормальное отношение не рассчитывать. А женится по новой, в случае если не будет выполнять обязанности по отношению к этому ребенку - его новая жена узнает и причину развода, и как жабится на ребёнка. И пусть катится.

Гость
#27

Сообщите мужу следующее: своим поступком муж вас прямо называет шалавой. Тест может сделать, но вы учтете это оскорбление, и в случае любого его косяка это станет отягощающим обстоятельством.

Гость
#28

Все дети принадлежат бабам, неважно от кого. Нужно быть ********чтобы в момент бабьих родов находиться у нее в статусе мужа. На мужа вешают ребенка, который принадлежит только бабе, которого баба имеет полное право родить от кого угодно, и при разводе заберет себе, никаких прав ни у отца, ни у обманутого мужа на ребенка нет. Еще и эта баба **********, дескать, как этот лошара, будущий плательщик алиментов, посмел усомниться в том, что алименты будет платить на бабьего ребенка, рожденного от него, а не от кого-нибудь другого.
Не делайте бабам детей и тогда не придется выпрашивать у бабы какие-то тесты ДНК. Лучше вообще не спать с бабой, чтоб не нарваться на подлый залет.

Авиатор
#29

Плюсуюсь к предыдущим: не вопрос, пусть идёт и делает. Только условие: если тест подтверждает родство, то недоверие непростительно: развод, отписать всё имущество и ребёнка пусть забудет как зовут. Если скажут - нагулянный, то то же самое, только с Вашей стороны. Согласен - начинайте бракоразводный процесс в любом случае: без доверия_на_хуй_такой брак вообще нужен. Кто виноват - тот ответит.

Гость
#30

Втихаря сделал бы давно, если сомневается. Зачем жену унижать в лицо.

Гость
#31

Какие все тут.. дизлайкуют про доверие.. уууу...
Только по официальной статистике у нас каждый третий мужик воспитывает не своего ребенка... а в реалии эти цифры занижены просто вилы как. Если у вас знакомые в клиниках есть они вам расскажут столько историй...
Откуда же эта статистика берется то, если все тут такие честные.....

К слову в мире были попытки ввести обязательный ДНК тест после родов.. все эти опыты были мгновенно свернуты, потому, что реальная статистика оказалась чудовищной.

В России тоже подобный закон хотели ввести.. так его задизлайкали так, что убрали в долгий ящик. Мужики наверное дизлайкали..

Но тут у нас безусловно, дом благородных девиц. Все честный.. ху во рту не державшие. Только тема через тему "любовник то, любовник се"

Гость
#32
Авиатор

Плюсуюсь к предыдущим: не вопрос, пусть идёт и делает. Только условие: если тест подтверждает родство, то недоверие непростительно: развод, отписать всё имущество и ребёнка пусть забудет как зовут. Если скажут - нагулянный, то то же самое, только с Вашей стороны. Согласен - начинайте бракоразводный процесс в любом случае: без доверия_на_хуй_такой брак вообще нужен. Кто виноват - тот ответит.

Типичная тактика гопников или вымогателей, которые ходят "крышевать бизнес". Дескать, одолжи н-ную сумму, мы вернем. Ты чо мне не веришь? Чо, по е‌балу хочешь? Значит должен будешь еще 100/1000/10000 баксов "за оскорбление".

Гость
#33
Гость

да ладно, я бы вообще молча сделал это, зачем кого то спрашивать?!

Самый разумный вариант. И если есть какие-то подозрения, или просто чего-то начитался и наслушался и лезут в голову всякие мысли, нормальный мужчина так и поступит. Взял материал, молча пошел и сделал. Да, такой тест не годится для суда, если ребенок действительно не от мужа. Ну, сделает тогда ещё один по всем правилам, дешевле в любом случае, чем содержать чужого ребенка минимум 18 лет. А если ребенок его - он не мотал нервы жене, никто вообще ничего не знает. Потому что осадочек от таких разговоров, если жена не изменяла, останется на всю жизнь. О мужской психике тут так распереживались, а о женской кто-то подумал? Тем более после родов, гормональный фон далеко не в норме. И отвращение может к мужу появиться, что не только с ним спать и жить, видеть не захочет, и депрессия развиться может, а у нее младенец на руках. Об этом кто-то подумал? Или главное, чтоб мужчина спокойно спал, как будет спать и жить жена- срратть? Хочешь сделать тест - иди и сделай. Молча.

Гость
#34
Гость

Я бы после первого же такого высказывания сама настояла на тесте, как можно скорее. Сегодня ляпнул такое - буквально завтра иди и делай. Не хватало подобное выслушивать длительное время, реально мерзко. А дальше уже по ситуации. Если с этим тестом как виноватая собака приползет, с пониманием, как накосячил и как оскорбил близкого человека, простила бы (но забыть не забыла, как говорится козырь в рукаве :) ). Ревность дело такое, может, к сожалению, отключить мозги. А вот если вел бы себя как обычно, мол а чё такого, проверил и проверил - на развод не раздумывая. И сказала бы ско тине, что его конечно дело, но или этому ребенку, которого он фактически предал, он все даёт по максимуму, или если ещё начнет и деньги на него жать - ребёнок узнает причину развода, может тогда вообще на нормальное отношение не рассчитывать. А женится по новой, в случае если не будет выполнять обязанности по отношению к этому ребенку - его новая жена узнает и причину развода, и как жабится на ребёнка. И пусть катится.

я бы такую злобную манипуляторшу выпнул бы не задумываясь, иди к маме и там показывай свои обиды

Гость
#35
Гость

Все дети принадлежат бабам, неважно от кого. Нужно быть идиотом, чтобы в момент бабьих родов находиться у нее в статусе мужа. На мужа вешают ребенка, который принадлежит только бабе, которого баба имеет полное право родить от кого угодно, и при разводе заберет себе, никаких прав ни у отца, ни у обманутого мужа на ребенка нет. Еще и эта баба вые‌бывается, дескать, как этот лошара, будущий плательщик алиментов, посмел усомниться в том, что алименты будет платить на бабьего ребенка, рожденного от него, а не от кого-нибудь другого.
Не делайте бабам детей и тогда не придется выпрашивать у бабы какие-то тесты ДНК. Лучше вообще не спать с бабой, чтоб не нарваться на подлый залет. Пускай от пробирок рожают, мр‌ази ох‌уевшие.

Кто-то заставляет? Руки есть, резиновые Зины, анус единомышленника. Здесь чего высиррать свое овно? Кстати, интернет не такой уж анонимный ) оскорбления по половому признаку, пропаганда отказа от деторождения и семьи... ну такое себе... )

Гость
#36

Мне бы все равно было,пусть удостоверится и спит спокойно.Он может мдшников наслушался вот и боится.Они любят сказки рассказывать,как мужья растят не своих детей.А тест я бы и на себя сделала,чтобы исключить возможность подмены в роддоме.

Гость
#37
Гость

Типичная тактика гопников или вымогателей, которые ходят "крышевать бизнес". Дескать, одолжи н-ную сумму, мы вернем. Ты чо мне не веришь? Чо, по е‌балу хочешь? Значит должен будешь еще 100/1000/10000 баксов "за оскорбление".

А назвать женщину б.дью не оскорбление? Чужую на улице назовите. За оскорбление человека всегда и везде нужно отвечать. Если для вас норм что вас оскорбляют, будете обтекать молча, то такие далеко не все люди. Женщины в том числе. Прощать оскорбления, даже мужу, никто не обязан. Как минимум - пусть ВЫПРАШИВАЕТ прощение. И смотреть надо, на ком женишься. Если на той, которую в душе считаешь б.дью, кто тебе доктор.

Гость
#38
Гость

60-70% воспитывают нагулянных. а не 20-30.

Вот откуда такая статистика🤦

Гость
#41
Гость

Все дети принадлежат бабам, неважно от кого. Нужно быть ********чтобы в момент бабьих родов находиться у нее в статусе мужа. На мужа вешают ребенка, который принадлежит только бабе, которого баба имеет полное право родить от кого угодно, и при разводе заберет себе, никаких прав ни у отца, ни у обманутого мужа на ребенка нет. Еще и эта баба **********, дескать, как этот лошара, будущий плательщик алиментов, посмел усомниться в том, что алименты будет платить на бабьего ребенка, рожденного от него, а не от кого-нибудь другого.
Не делайте бабам детей и тогда не придется выпрашивать у бабы какие-то тесты ДНК. Лучше вообще не спать с бабой, чтоб не нарваться на подлый залет.

О из пробирок хорошо,мальчиков абортировать.

Гость
#42
Гость

Вот откуда такая статистика🤦

У меня клиент есть, дядечка лет 60 мы когда с ним познакомились. Он у меня спросил, дети есть? Когда будут обязательно делай днк тест!!!
Кто приходит сдавать 7 из 10 не родные.... вот запомнил его слова)

Гость
#43
Гость

Какие все тут.. дизлайкуют про доверие.. уууу...
Только по официальной статистике у нас каждый третий мужик воспитывает не своего ребенка... а в реалии эти цифры занижены просто вилы как. Если у вас знакомые в клиниках есть они вам расскажут столько историй...
Откуда же эта статистика берется то, если все тут такие честные.....

К слову в мире были попытки ввести обязательный ДНК тест после родов.. все эти опыты были мгновенно свернуты, потому, что реальная статистика оказалась чудовищной.

В России тоже подобный закон хотели ввести.. так его задизлайкали так, что убрали в долгий ящик. Мужики наверное дизлайкали..

Но тут у нас безусловно, дом благородных девиц. Все честный.. ху во рту не державшие. Только тема через тему "любовник то, любовник се"

Где эта статистика,на мдшных форумах?А , наверное,когда делают ДНК тест ,то значительная часть оказывается не отцами.Но так эти тесты делают не все,а сомневающиеся,которые что-то подозревает.

Гость
#44
Гость

Где эта статистика,на мдшных форумах?А , наверное,когда делают ДНК тест ,то значительная часть оказывается не отцами.Но так эти тесты делают не все,а сомневающиеся,которые что-то подозревает.

А представь если бы делали ВСЕ.

Гость
#45
Гость

Самый разумный вариант. И если есть какие-то подозрения, или просто чего-то начитался и наслушался и лезут в голову всякие мысли, нормальный мужчина так и поступит. Взял материал, молча пошел и сделал. Да, такой тест не годится для суда, если ребенок действительно не от мужа. Ну, сделает тогда ещё один по всем правилам, дешевле в любом случае, чем содержать чужого ребенка минимум 18 лет. А если ребенок его - он не мотал нервы жене, никто вообще ничего не знает. Потому что осадочек от таких разговоров, если жена не изменяла, останется на всю жизнь. О мужской психике тут так распереживались, а о женской кто-то подумал? Тем более после родов, гормональный фон далеко не в норме. И отвращение может к мужу появиться, что не только с ним спать и жить, видеть не захочет, и депрессия развиться может, а у нее младенец на руках. Об этом кто-то подумал? Или главное, чтоб мужчина спокойно спал, как будет спать и жить жена- срратть? Хочешь сделать тест - иди и сделай. Молча.

Только пусть и на жену сделает,вдруг в роддоме подменили

Гость
#48
Гость

У меня клиент есть, дядечка лет 60 мы когда с ним познакомились. Он у меня спросил, дети есть? Когда будут обязательно делай днк тест!!!
Кто приходит сдавать 7 из 10 не родные.... вот запомнил его слова)

Это не выборка, слишком мало данных+делают тесты обычно те,у кого есть сомнения,поэтому не совсем чистый эксперимент.

Гость
#49

Ситуация у вас конечно не приятная. Но близко к сердцу принимать бы не стала. Странно что ваш муж не сделал все тихо молча, чтоб вы не знали, если уж так ему хочется удостоверится. А тут если требует- значит подозревает. Ну вы если уверены, пусть делает. А дальше по ситуации, насколько это вас заденет смотрите. Я бы не рубила сгоряча отношения.

Гость
#50
Гость

А представь если бы делали ВСЕ.

Думаю статистика была бы в пользу женщин.