Гость
Статьи
Бывший требует ДНК …

Бывший требует ДНК тест

Надоумил его кто-то, когда дочке уже 5 лет скоро. Типо у него возникают сомнения, почему я так "ограничиваю" его общение с ребенком, может ребенок не его? А достал то за эти годы, словами не передать. Ходит к нам 2-3 раза в неделю, на выходных часто к своей родне дочку возит. Постоянно лезет со своими ценными указаниями - как кормить, как одевать, как воспитывать. Знает все в 100 раз лучше меня)). Так вот с этим тестом хочу его проучить. Добровольно соглашаться не собираюсь (у нас чтоб официально сделать, нужно у всех троих анализ брать). Пусть обращается в суд, а я за это время покидаю пару деликатных намеков, что ребенок может быть не его, пусть побесится.
А я хочу спросить тех, кто тоже замучался от супер-активных бывших - это лечится как-то или пока новую семью не создаст, нет?

Кода
43 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

А ребенок папу любит вообще? может не стоит рушить детское счастье ( если оно есть)?

ВАУ
#2

Деточка, когда то я вела себя также. Ревновала к отцу, честно при этом не думала о ребенке. Потом он женился, дочь бросил полностью, я потеряла работу и была бы рада чтоб он приезжал, да уже было поздно. По поводу наказала, вы лишите дочь отца, это не игрушки. Найдите себе занятие, заведите кавалера и дайте общаться им сколько захотят.

Сладкая
#3

Трындец, а почему Вы так упираетесь? он уголовник? наркоман? алкоголик? почему Вы не хотите что бы ребенок знал отца?
блин вот как понять этих женщин? то они орут - не принимает никакого участия, а то..... - достал участием....?!?

Точка G
#4

Вы ненормальная? Лучше конечно, если мужик никак не прояляет интереса к ребёнку, не помогает, не воспитывает??? О, боже, больше на разводку похоже, потому как нормальная тётка была бы рада, что у ребёнка есть отец. А вы своими дебильными проучениями хотите лишить её папы.Ну тогда флаг вам куда надо, барабан на шею.

Сладкая
#5

ВАУ, объясните пожал, что такое "Ревновала к отцу"????? вот не могу понять.....

Кода
#6

Ребенок конечно любит, куда денется. Папа у нас как праздник, все разрешает, балует, все покупает. Мама вот хуже - какой-то дисциплины требует, вместо 25-той барби покупает кроссовки.

Дело в том, что он очень старается себя мне противопоставить, соперничает со мной за нее, так сказать. Причем при ней часто - например, я что-то запрещаю, а тут он сразу - можно, доченька, иди бери-делай. И ему по барабану, что она теряется и не понимает ничего, переживает из-за этого потом

Гость
#7

Весной у одиноких мамаш обострение, видимо. Бывшего и ребенка просто жалко.

Кода
#8

Да я не против того, чтоб у моей дочки отец был. Общался бы с ней спокойно, брал к себе в выходной. Но он просто нахально лезет, чтобы сделать что-либо поперек меня, вот этим и достал.

Точка G
#9

8, так огоаорите с ним условие его прибывания у вас и ребёнка у него, но навред говорить, что он не отец не вариант.

Кода
#10

"почему Вы не хотите что бы ребенок знал отца?" ради бога, пускай знает. Хочу лишь поумерить его активность, так как она скорее разрушительная, чем конструктивная сейчас.

Кода
#11

Точка G, так это он сам придумал, что он не отец. Хотя никаких поводов я никогда не давала. Оправдываться и защищаться считаю для себя унизительным. Пускай сам доказывает то, что ему необходимо.

Нагло врать, что он не отец тоже не буду. А вот сказать, что делая тест, он должен психологически подготовиться к тому, что могут быть разные варианты, это уж милое дело))

ВАУ
#12

Cладкой-как ревновала, обычно. Вот у меня планы на выходные. тут приезжает папа и я остаюсь одна. Я дочь обожаю не то слово, без нее не могу, выходные испорчены. Вот типа того. Ревность это когда хочешь чтобы любили только тебя и больше никого.

беспечный ангел
#13

по теме
правильно мужик делает! чёй-то он должен чужое дитя холить и лелеять? другое дело, когда он идет на это, зная что ребенок не его. например, познакомился с женщиной, у которой уже есть ребенок. а так, я абсолютно на его стороне. хоть я и не мужчина. нечего мужика за нос водить. будьте порядочными. если вы уверенны, что ребенок его, вам нечего боятся и препятствовать в проведении экспертизы вы не будете. видимо у вас рыльце в пушку

Точка G
#14

11, так вот и говорите, раз сомневается пусть идёт и делает что хочет, хоть радинке на жопках сравнивает(у меня свекровь как то этим занималась, я чуть не померла со смеху), хоть ДНК делает, вам не нужно в это лезть. 100% просто сказал вам назло, не ведитесь на его уловки, хочет - пусть делает, только пусть сам дочери вашей скажет:"Доченька, не уверен я что ты моя доченька, а то может я тебя зря люблю, давай анализ здадим", а вот потом пусть и делает. Нор мальный мужик на это не пойдёт.

Кода
#15

13, ребенок 100% его. Даже внешность - копия папы. ДНК тест скорее всего еще одни способ поизголяться. Мне этот тест сто лет не нужен, и помогать его проходить, тратить свое время я не буду. Вот обяжет суд - тогда пройду, но не раньше.

#16

Обратитесь в суд, чтобы установить порядок общения с ребенком. Мотивируйте, что вам неудобные его внеплановые набеги и что он провоцирует вас на скандалы во время вмзитов. Требуйте установить график. Ему разрешат 2 или 3 раза в месяц в строго отведенное время. В это время будет присутствовать и сотрудник из органов опеки и попечительства наблюдать. Он уже себя не будет так раскованно чувствовать. А завалится в несогласованное время -дверь не открывайте с полным правом.

Кода
#17

14, конечно он может взять тайком дочкину пробу и отвезти сделать в лабораторию, это если действительно сомневается и места себе не находит. Но нет, ему нужно все оффициально, с подписЯми, чтоб потом этой бумажкой размахивать направо и налево. Вот в этом цирке и не хочу участвовать.

Кода
#18

И вот мне чисто теоретически интересно - вот жил мужик, любил Н-ое количество лет своего ребенка. А потом выяснилось, что ребенок-то не его. Что теперь, больше не любить? Понимаю, что тут жена стерва, развод с ней и тд, но а ребенок в чем виноват?

Серый Волк
#19

Оба родителя - с бо-о-ольшими проблемами в голове.

Гость
#20

16 А как ребенок будет счастлив от того, что папа реже приходит, да ещё и общается с ним в присутствии тупой тетки из опеки! ( Кстати, с чего Вы это взяли, что тетка та попрется регулировать визит папы? Они только в суд обязаны заключение представить, не более. Им и на рабочем месте дел по приему населения хватает). А как ребенок будет хохотать, наблюдая за тем, как папа ломится в дверь, которую подпирает с обратной стороны мама! Любо-дорого смотреть на такую семейку будет!

беспечный ангел
#21

15 - если бы я была на вашем месте, прошла бы с удовольствием. пусть почувствует себя виноватым. за то, что посмел усомниться в происхождении его же собственного ребенка

Гость
#22

19 Истину глаголете!

Кода
#23

21, о, я тоже хочу, чтоб он почувствовал себя виноватым! Но перед этим пусть еще и сомнениями помучается))

#24

19 +1

#25

Будет присутствовать представитель опеки, я так говорю, потому что подобная драма развивалась на моих глазах. Каждую вторую и четвертую субботу приходила дама. Кстати, зря вы думаете, что они тупые. Не хуже вас и меня. Ребенку уже вполне можно объяснить, что мама занята и не может принять папу, с которым больше не жувут в любое время, когда ему вздумается. А вот в выходные он будет обязательно. Надо и о себе думать, ей тоже жизнь надо устраивать, а тут бывший путается, да еще с такими заявами, что не его ребенок. Да я бы уже за одно это с лестницы спустила.

#26

если мужик будет потом размахивать бумажкой с результатами ДНК, значит не он один сомневается в отцовстве, проверьте своих подруг или друзей. а вообще не понимаю автора. у нас одна на работе тоже отказалась делать анализы на днк, сама родила, жених не пришел на регистрацию, а щас локти кусает , дочку навязывает ему и его родителям.

Кисуня
#27

какой-то псих. зачем ему справка?
если от него пользы ноль, может вам... ну, вообще отказаться от его посещений? похоже он вас задолбает.

марьванна
#28

Неврастения обеспечена всей семье.

Кисуня
#29

что значит "ребенка лишать отца"... а нахeр он нужен такой?

Серый Волк
#30

Кода, если вам дороги интересы ребёнка, то вам нужно искать с его отцом компромисс путём обсуждений-переговоров. Равно как и отцу этот компромисс также необходим(если он этого не понимает, то постарайтесь это ему мягко объяснить).

Если вам же вам слаще всего возможность потешить своё самолюбие, то тогда, конечно, война до победного конца! И чем скандальнее, тем лучше. Только не ссылайтесь при этом на интересы ребёнка, пожалуйста. А жизнь обычно всегда выносит свой приговор. Иногда спустя десятилетия, но выносит.

Элис
#31

Мамаша больная какая-то... лучше пусть отец будет, да еще такой заботливый и активный, чем алкаш или инвалид, а то и вообще никакого. Ей просто завидно, что дочь любит отца больше (тот все разрешает и т.п.), вот она и выпендривается.

Зёбра
#32

автор, у вас пуля в голове.

ластик
#33

ну вообщето специально разрешать что-то ребенку, когда на твоих глазах мать это запретила - я бы сказала, что это хамство с его стороны. Он не ребенка воспитывает, а БЖ дразнит. И вообще, очень удобно раз в неделю исполнять все желания ребенка, а матери потом расхлебывай детские капризы... Это, извините, не отец, а стрекозел.

мяу
#34

по-моему вы стерва...и ребенок и отец имеют право на общение, а то что собираетесь сделать,тока ребенка травмирует.она будет думать,то папа её от чего-то внезапно разлюбил,пока он будет в сомнениях от ваших намеков

Лита
#35

Автор! Да вы что!

Я бы многое отдала, есди бы мой БМ так заботился о ребенке! Вы пишете: "знает,.....как кормить, как одевать, как воспитывать. Ходит 2-3 раза в неделю".... Нам бы за счастье было!!! Наш-то женился на другой бабе с ребенком, а к нам приходит от силы раз в месяц с пустыми руками, сын уже сам на него рукой махнул.

А вы от такого отца хотите ребенка спрятать! Он что - сочиально опасный элемент? Дерется? Пьет? Давайте я вам своего бывшего приведу показать, чисто для сравнения. А то мой вот тоже засомневался, что сын от него, зато вот чужого ребенка от новой жены за своего принимает, наверно, это тоже не лечится.

Лёша
#36

Расскажите как проходит процедура взятия образца ДНК из спинного мозга. Это очень болезненная процедура. Плюс психологическая травма, ребенок поймёт, что его не признают, а значит не любят, в детском возврасте, когда закладывается характер на всю жизнь. Муж просто реально сам еще ребёнок.

Andrey
#37

"а я за это время покидаю пару деликатных намеков, что ребенок может быть не его, пусть побесится. "

в итоге он к ребенку интерес потеряет.
за чем ДНК тест если и так все понятно.

Вандал
#38

Автор, Вам надо договариваться с отцом ребенка о том, как воспитывать вашего общего ребенка. А не делать друг другу все назло.

А ДНК тест он, если хочет, может сделать и без Вас, для проведения теста на отцовство мать ребенка не нужна. Не вполне понятно, какую такую официальную бумажку он хочет. Он, конечно, может подать в суд на оспаривание отцовство, и суд назначит экспертизу (которую он должен будет оплатить), вот только результат этой экспертизы ему на руки не выдадут. Он лишь получит решение суда.

Гостюг
#39

18 07.04.2009 12:02:44 | Кода [1504974563]

И вот мне чисто теоретически интересно - вот жил мужик, любил Н-ое количество лет своего ребенка. А потом выяснилось, что ребенок-то не его. Что теперь, больше не любить? Понимаю, что тут жена стерва, развод с ней и тд, но а ребенок в чем виноват?

Автор. а вы уверены, что ВЫ все делаете правильно... У вас на лбу стоит клеймо "Истина в последней инстанции"?????? Если нет - то почему отец ребенка должен действовать по Вашей схеме??????

А по ДНК... да ради бога.... сделаете.

А так ваше отношение :назло мужу сяду в лужу....

А вот в чем ребенок виноват?????? А в чем провинились перед ним дети, которые в домах ребенка и т.д.????????????? Ни в чем.

А за благополучие биологически неродного ребенка должен думать родной отец или думать за двоих дура-маманя.

Вандал
#40

18: А Вам какая разница? Предполагаю, что любовь к ребенку сразу уйти не может, но со временем - очень даже. Ведь постоянно будет в голове мысль, что ребенок не его. Любовь (к ребенку, к женщине) - это ж чувство, которое надо холить и лелеить, поддерживать, чтобы оно не ушло. А тут никакого желания "холить и лелеить" у мужчины уже не будет, а будет наоборот, желание все нафиг послать. Думаю, что зависит от многих факторов... Но в один день - несколько месяцев подавляющее большинство мужчин вполне могут уложиться.

Гость
#41

Автор, а ваш бывший женат? Как жениться, сразу отвалит. Это он пока делать нечего бегает, потом забьет. пост 2, ваш бывший женился, по этому и за бросил. Когда появляется новая семья, новая жена, новые дети, " старые" не нужны. Мужчина ни на детей орентирован, а на женщин. И вообще, мужчины любят детей только от любимых женщин, даже если они и не его

Гость
#42

39, не надо лицимерия. В другой теме вы писали, что если отец разводиться, то детей надо забывать. Нет мужа, не отца. А теперь вы что говорите? "Ах,ах, ребенок не виноват".

Сергей
#43
Лёша

Расскажите как проходит процедура взятия образца ДНК из спинного мозга. Это очень болезненная процедура. Плюс психологическая травма, ребенок поймёт, что его не признают, а значит не любят, в детском возврасте, когда закладывается характер на всю жизнь. Муж просто реально сам еще ребёнок.

О чем это Вы ? Какие образцы из спинного мозга ???!!!

Все значительно проще и совершенно безболезненно и 100% не опасно для ребенка. Всего то и надо - пробы слюны на ватной палочке. К примеру, здесь: www.genetiktest.ru делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: