Гость
Статьи
Развод? Или простить? …

Развод? Или простить? Или как вообше жить теперь?

С мужем вместе 2 года. Последний почти год постоянные скандалы из-за его друзей (любителей выпить и курнуть) и сестры - наркоманки. Ругались. Я запрешала ему с ними общаться, объясняла пагубность всего этого и т.д. Он клялся, обещал забить на них. Потом выяснялось, что за моей спиной с ними продолжает обшатся. Снова ссоры и обещания... Даже номер телефона свой менял раза 4. Я с ними ругалась, они меня оскорбляли, муж снова "прекращал" свою "дружбу", и потом снова им звонил... И вот мне это надоело. Последний раз (где-то месяц назад) вернулся под утро от этих друзей (т.к. мы поругались). На коленях стоял, умолял простить, сказал, если еще раз я узнаю, что он общался с кем-то из них (сестра пыталась нас развести пораллельно), он просто соберет вещи и уйдет, но этого не повторится. И что вы думаете? сегодня распечатку его звонков взала за последний месяц. Он звонил им почти каждый день, а то и по 10 раз на день. Выгнала. Терпение мое лопнуло. Ушел, хоть и не хотел. А я не знаю, что мне теперь делать. Не верю я его обещаниям больше. Это конец? ведь невыносимо так жить дальше.

Sindy
20 ответов
Последний — Перейти
Галка
#1

С таким типом Вы все нервы истреплете, но он будет делать по-своему, все гаже и гаже.И каждый раз просить прощения со слезами и клятвами.

Закончится все это расставанием, весь вопрос-сколько лет Вы на это убьете.

Гость
#2

а что такого, что о с кем-то общался? Запрещать это не выход.

гость
#3

все правильно, автор...

если он там бухает и наркотики принимает, то вы правы! уходить лучше сейчас!

Кисуня
#4

да ему еще интереснее, если ему запрещают...
надо было забить и потихоньку вдалбливать свои понятия о жизни. сам бы с ними разошелся постепенно.
ну а так конечно - и будет с ними дружить теперь, т.к. жена выгнала, к ней не пойдешь...
не знаю я что вам делать(

#5

бросать щас его. весна, девочки, а значит и любоффф! и у вас, автор, будет любовь. новая.

Ната
#6

Согласна, запретить - это все равно что синициировать.. Теперь уж пусть идет, а там как сложится.

Олдинг
#7

Заметьте, ни слова о том, что автор любит своего мужа и опасается, что эта компания может на него сильно повлиять. Я бы именно об этом тревожилась (упаси Бог от такой ситуации), старалась бы мужу доказать, внушить, что ничего хорошего он для себя не найдет среди таких людей. Что он дорог мне, и очень дорога семья, пора уже расставить приоритеты и понять, что же ему на самом деле важно. И если гулянки-выпивохи, то отпустить его. Но автор регулярно устраивает скандалы не только мужу, но и его дружкам. А мужу бежать хочется от этих постоянных склок.

Любви у вас нет, отношений тоже, только одна моральная незрелость. Не наигрались еще в подростковые игры, рановато в мужа и жену играться начали.

Галка
#8

7, Естесственно, Автор любит мужа и опасается всего, чего Вы перечислили.Иначе,на фига бы она все это писала и с ним жила?.

Олдинг
#9

8, а не естественно. Энергии на скандалы в течение ГОДА у автора хватает. А осознать, за что конкретно она борется - нет.

#10

совет вам да любовь, но не с вашем мужем

Suomi
#11

я от такого ушла.

и не пожалела ни разу:)

#12

Это не конец. Это начало вашей жизни без него 8-)

Sindy
#13

Да люблю я его, иначе, чего бы я его все время прощала? Люблу сильно, и он, вроде бы. кроме этого всего мужем был хорошим. Но это, согласитесь, серъезные косяки. Может и курил травку с ними там. Меня там не было, не знаю, но вот поначалу курил точно, потому и стала запрещать. Он, вроде как все понимал, сам говорил, что они ему не нужны, мне ВРАЛ, а сам им названивал... :(

Sindy
#14

И разговаривала с ним по-душам, и объясняла, в чем прелесть семьи. Сколько раз я могу одно и то же объяснять ему, если человек все равно делает по-своему? Вот и отпустила... А он со вчера мне так и не звонил даже. Видать, с ними со всеми. Не очень-то я ему и нужна была, наверное.

Sindy
#15

Блин, как же плохо мне теперь! Скоро на работу идти, а все мысли только об этом... :( Плакать хочется. Поддержите меня, пожалуйста! Почему он не звонит? Раньше даже, когда так ругались, он приходил и звонил уже в этот же вечер, а сейчас... Понал, что лучше без меня? свобода? :(

Sindy
#16

Девочки, вот пришла с работы... Муж с тех пор (со вчера) даже не позвонил... С работы в 10 вечера не забрал. :( Я по холоду сама домой топала. И плакала. Как же так самый родной и любимый челвек предать может? На мобильном только 1 пропущенный - его родителей домашний (он у них сейчас живет) в 8:30. Наверное, они беспокоились, как я домой доберусь. Еслиб муж звонил, перезвонил бы на рабочий, а так... Не знаю, что и думать. Аж плакать больше не могу.

кошка
#17

Дорогая SINDY как мне кажется любит ваш муж "покуролесить" и подсел он хорошенько на это.

Будете все время бороться, если вам это надо -то готовьтесь на долгие годы.И не факт что закончится чем-то хорошим.

Соберите все силы,позвоните его родителям поговорите с ними (если они " вменяемые").

хотя если сестра у него наркоманка...

Зачем вам такие родственники?

Sindy
#19

Блин, девочки, спасибо всем за поддержку. От мужа по прежнему ничего. У меня начинаетса истерика. Руки дрожат, не знаю, что делать. Он же вроде любил меня так сильно... Господи, как плохо-то!!! :((( Почему он не пытается меня вернуть? Изменить что-то?

Sindy
#21

Вот уже 4ый день...От него ни слуху, ни духу. С его мамой сегодня говорила (она мне звонила), говорит, что я права, а что он себе думает она не знает. Он ни с кем особо не говорит об этом, не бреется, с друзъями не особо тусит, сидит дома, играет в комп. игры. Мне не звонит. Мог бы уже 300 раз, но нет. Я плачу каждый день. Усилиями воли сама ему не звоню. поддержите меня, пожалуйста, чтоб я и дальше не позвонила. И чем вы демаете это все закончится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема