Гость
Статьи
Разводится или нет?

Разводится или нет?

Рано вышла замуж, женаты всего год, но хочу развода, чувствую себя как в клетке. Муж человек замечательный и перспективный, но страсти нет, будто уже и не ëкает.
Хочется мужского внимания, но измены это не про меня.
Встречаться начали когда плотно сидела на антидепрессантах, голова толком не соображала, когда слезла с таблеток и пришла в себя уже привыкла к нему. Да, знаю, поторопилась, но теперь вновь жить с родителями, начинать новую жизнь, причинять ему боль. Сразу отпустить человека или просто спокойно жить с хорошим человеком? #семья

Автор 5647_8
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А может, муж тоже хочет с вами разойтись - жениться на тетеньке, глотающей антидепрессанты - такая себе удача.
Я бы в жизни не вышла замуж за неуравновешенного психа, который сидел на препаратах.
А муж-то знает, кого он брал, а?

Гость
#2

Не хотите если, то не живите. И не морочьте голову мужу. А жить можно и не с родителями. Снимать, например. Работать.

#3

А ты свою брачную клятву спроси, расторгать бракъ или нѣтъ. Надѣюсь Богъ которому ты клялась тѣбя накажѣтъ, въ случае нарушѣния клятвы.

Гость
#4

Не врите, антидепрессанты никак на голову не влияют, нечего на них ссылаться.

#5

Ну страсть часто проходит, будете каждые 3 года разводиться ?

Гость
#6

Разводиться. Вам брак не нужен, вы страсть, то есть бл*дки ищете. Да ещё и всякое глотаете.

Гость
#7

Успокойся и живи с мужем.

Гость
#8

Поговорите откровенно спокойно с мужем, зачем тут чужим людям душу изливать?

Гость
#9

Не знаю я как мужчина разделяю страсть и любовь...
Да был секс с женщинами по страсти но сейчас больше хочется отношенний,совместной жизни....
На страсти долго не уедешь...Поэтому даже не против был бы женщины не сильно привлекательной но с нормальной самооценкой и уважению к мужчинам...Была и красотка которая хотела из отношенний уйти ко мне, хотя у неё ребёнок..Но принять женщину с таким характером я не смог...
Просто таких женщин сейчас не так много кто способен себя уважать и уважать парнёра...Для многих женщин почему то стало нормой потребление и эмоциональные качели, страсть...Сейчас даже посмотреть на поступки женщин а не на слова и становится предельно ясно что многие мужчины живут с врагом в отношенниях...
Авторша путает страсть с любовью...Потому что не любила никогда а страсть прошла...И вот самое что интересное теперь опять хочет найти парнёра для страсти...А итог какой ?? Пока ненадоест будет менять мужчин,ведь раз теперь расходится стало нормой и выгодой , можно этим пользоватся...Мужчины это так тряпки..***..

Гость
#10
Вау🐈

Ну страсть часто проходит, будете каждые 3 года разводиться ?

Вот да тоже вашу мысль уловил..Молодые женщины сейчас почти все такие..А маргиналок тоже такое чувство что больше стало, те вообще обезбашенные..Получается и с кем жить это нужно ещё постаратся найти...
Адыкватных в этом плане женщин буквально мало...

Гость
#11
Cвета

А может, муж тоже хочет с вами разойтись - жениться на тетеньке, глотающей антидепрессанты - такая себе удача.
Я бы в жизни не вышла замуж за неуравновешенного психа, который сидел на препаратах.
А муж-то знает, кого он брал, а?

Муж возможно женился не подумав по молодости и не понимал отвественности...
До сих пор ещё много мужчин веряших в сказки и не понимающих этого..Поэтому ещё женятся...
А вообще число браков уменьшается постепенно...При такой системе это считай финансовая афёра...
Женщина себя может вести вне брака замечательно ну а после мужчина находится в полной финансовой власти..Особенно если женщина не будет работать...А у некоторых из таких женщин есть время для измен пока муж работает и есть время уделять поиску парнёра получше...
Получается даже в этом ключе женщинам стало проще изменять если будет формат отношенний содержание...Поэтому мужчинам и нужны нормальные женщины а не вот эти папины дочки и всякие подобные сущности..
Такие зачастую красивые но бесполезные..Как завести собаку которая сбежит к соседу который её прикормил и всё!! Отношенния ради ничего...

Гость
#12

Отпустить, не ваше значит,со своим человеком и без страсти хорошо, хоть как и хоть через года..пока не надили имущество детей, надо рулить, потом сложнее будет, пока вы не так далеко угли от старта,успеете свою жизнь переиграть

Гость
#13
Cвета

А может, муж тоже хочет с вами разойтись - жениться на тетеньке, глотающей антидепрессанты - такая себе удача.
Я бы в жизни не вышла замуж за неуравновешенного психа, который сидел на препаратах.
А муж-то знает, кого он брал, а?

А на антидепрессантах только ненормальгые сидят?))) Ну такда их каждый второй европеец и американец, только вы адекватная)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: