Гость
Статьи
Жена подозревает что …

Жена подозревает что наш ребенок не от нее требует ДНК тест

Женщины, очень нужна подсказка. В последнее время моя жена каждый день сидит в каком-то странном паблосе вконтакте с нецензурным названием, то ли мэ бэ то ли мэ дэ... Она постоянно читает посты каких-то странных мужчин и вот вчера, придя домой, она сказала, что хочет сделать тест ДНК, потому что каждый третий в браке воспитывает не своего ребенка. Сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего! Как она могла так подумать о своем муже!
Ситуация усугубляется тем, что в тот же вечер в больнице рожала моя любовница и возможно нам перепутали детей. Не знаю, что будет, если жена узнает.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Yolanda
#1

Классная разводка.

Гость
#2

Ты родил не от жены? Подлец, а не муж

Гость
#3

Классная История!😂

Катя Мраморная
#4

Тролль мелкого пошиба из мд

#5

Автор, не волнуйтесь и дышите глубже.. Принисите ребенка любовницы жене. И скажите, что у нее двойня. Она обрадуется ине будет вас донимать

#6

Чудесная разводка.
Сами себя унизили тупой женой.

Гость
#7
Гость

Ты родил не от жены? Подлец, а не муж

Каюсь. То есть я не уверен, но вдруг))

Гость
#8
Гость

Классная История!😂

Что мне делать? Если она узнает, она разведется со мной

Гость
#9
Катя Мраморная

Тролль мелкого пошиба из мд

Это девушка писала.

Гость
#10

Мужиков, которые рожают не от жены, надо гнать на развод! Безобразие какое.
Разврат!

Гость
#11

Скажи ей, что мать - не та, кто родила, а та, кто в люди вывела.

valerabaranov@list.ru
#12

Здравствуйте. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства с ребенком. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы семья перестала мучать себя вопросами о родстве, так как во время программы сделают бесплатный тест ДНК. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе и ответит на вопросы, которые возникли.

valerabaranov@list.ru
#13

Здравствуйте. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства с ребенком. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы семья перестала мучать себя вопросами об отцовстве, так как во время программы сделают бесплатный тест ДНК. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях для участия в программе и ответит на вопросы, которые возникли.

Форум: Отношения
Всего: 378 121 тема
Новые темы за месяц: 6 335 тем
Популярные темы за месяц: 222 944 темы