Гость
Статьи
Женщины против днк …

Женщины против днк тестов!

Привет. Не так давно наткнулся на опросы ( да и тут были темы ), связанные с тестом на детей. И знаете , что меня поразило? Так это то, что около 70проц женщин, девушек были против этого теста и не хотят, чтобы он был, уж тем более обязательным. Я удивлён такому. Ну как бы если у вас сексуальная жизнь была только с вашем мужем, то чего вам стесняться и боятся? А так, я делаю вывод, что абсолютно большинство женщин и девушек, почти 70проц изменяют получается своим мужьям? Ну иначе как обьяснить такое число, которые против тестов? А еще мужчин в изменах обвиняют, когда сами себя ведут так же.

Автор
924 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, правильные выводы

Гость
#2

Потому что для некоторых ж. важнее кто вписан в отчество , остальные ненужные .

Гость
#3

У женщин должно быть много мужчин а у мужчины она одна, королева.

#4

Ты что? Вчера родился..? Конечно врут.
А мужик сам может сделать тест. Чо женщину спрашивать. Не делают - сами дураки.

Гость
#5
Кот Бегемот

Ты что? Вчера родился..? Конечно врут.
А мужик сам может сделать тест. Чо женщину спрашивать. Не делают - сами дураки.

не делают и потому , что не интересно и ненужно по сути.

Гость
#6
Гость

ага, правильные выводы

ну а какой еще от этотго вывод можно сделать? Если боятся, не хотят делать тесты - значит с кем то на стороне тра...хались вот и переживают. По другим причинам этого быть не может.

Гость
#7
Кот Бегемот

Ты что? Вчера родился..? Конечно врут.
А мужик сам может сделать тест. Чо женщину спрашивать. Не делают - сами дураки.

Надо на законодательном уровне за счёт гос-ва при рождении проводить днк тест, ну или когда там можно сразу. Это будет так скажем в пользу мужчин.

#8

Я в Нагайне уверен, пацан на меня похож. А вот другие -- не знаю...

Гость
#9

Не скажу, сколько процентов изменяет, некоторые оскорбляются недоверием со стороны мужа. Я б разрешила сделать тест, но моё отношение к мужу, уже не было б прежним.

Гость
#10
Гость

Не скажу, сколько процентов изменяет, некоторые оскорбляются недоверием со стороны мужа. Я б разрешила сделать тест, но моё отношение к мужу, уже не было б прежним.

Пocpaть на ваше мнение.

Гость
#11
Гость

Не скажу, сколько процентов изменяет, некоторые оскорбляются недоверием со стороны мужа. Я б разрешила сделать тест, но моё отношение к мужу, уже не было б прежним.

А почему не было? Доверяй, но проверяй. Никогда не льзя никому просто так верить ( причём не мамам с папами, ни жёнам и уж тем более друзьям ). Верить можно только самому себе и то, что видишь сам.

Гость
#12
Гость

Надо на законодательном уровне за счёт гос-ва при рождении проводить днк тест, ну или когда там можно сразу. Это будет так скажем в пользу мужчин.

Это будет в пользу женщин тоже. Потому что тогда ни один из тех биопапаш, кто сбежал от своего ребенка и не платит алименты с формулировкой, что ребенок, якобы, не от него, не сможет уйти от ответственности, и будет обязан платить алименты. Даже если там была не сожительница, а совсем случайная связь.

#13

Если мужик сомневается в отцовстве - пусть возьмет на себя смелость в открытую заявить жене, что я, дорогая, тебе не доверяю и допускаю мысль что ты мне нагулянного ребенка хочешь втюхать. И пусть жена решает, нужен ей такой муж или нет.
А то хотите за счет государства проехаться, типа сами не при делах, полное доверие, но раз по закону положено - то давай, любимая, сделаем... еще и задаром.

Гость
#14
Гость

Надо на законодательном уровне за счёт гос-ва при рождении проводить днк тест, ну или когда там можно сразу. Это будет так скажем в пользу мужчин.

Толку то , если роженица захочет обнулить через законодательство ненужного био , заменив на нужного , и такое, редко правда, а бывает в юридич.практике

Привокзальная побирушка
#15
13-е привидение

Если мужик сомневается в отцовстве - пусть возьмет на себя смелость в открытую заявить жене, что я, дорогая, тебе не доверяю и допускаю мысль что ты мне нагулянного ребенка хочешь втюхать. И пусть жена решает, нужен ей такой муж или нет.
А то хотите за счет государства проехаться, типа сами не при делах, полное доверие, но раз по закону положено - то давай, любимая, сделаем... еще и задаром.

Себя узнала?)

Гость
#16
Гость

Не скажу, сколько процентов изменяет, некоторые оскорбляются недоверием со стороны мужа. Я б разрешила сделать тест, но моё отношение к мужу, уже не было б прежним.

Детская позиция. Скорее всего ты просто прикрываешься "своим отношением". Потаскушничаешь?

Гость
#17

Делайте сами что хотите, иногда без тестов видно с первого дня чей ребенок
Радоватся надо вообще что рожают еще, полоаина не может, половина не хочет
Мужики еще и кочевряжатся

Гость
#18

За чей счет банкет? Кто будет это оплачивать? По первой ссылке в инвитро от 5 до 9 тыс. р. стоит тест. За год в России родилось 1 435 800 детей * 5000. Государство должно заплатить 7, 179 млрд. рублей для того, чтобы 30% оленей-и.ди.отов получили официальное подтверждение???)))
Что, автор, лично вам мешает пойти и сделать этот тест за свой счет? Это не запрещено. Или у вас нет пяти тысяч?

Гость
#19

дык делай тест, кто тебе не дает-то? но за свой счет.

Гость
#20
13-е привидение

Если мужик сомневается в отцовстве - пусть возьмет на себя смелость в открытую заявить жене, что я, дорогая, тебе не доверяю и допускаю мысль что ты мне нагулянного ребенка хочешь втюхать. И пусть жена решает, нужен ей такой муж или нет.
А то хотите за счет государства проехаться, типа сами не при делах, полное доверие, но раз по закону положено - то давай, любимая, сделаем... еще и задаром.

Очень удобная позиция. Мужчина конечно же будет в этом случае сразу виноват. Потом истерика, слезы, обнимашки. И вот лопух уже не хочет делать никакие тесты. Бонусом еще можно на подарочек раскрутить и понукать года два его.
Очень жаль твоего мужчину, если он у тебя есть.

#21
Привокзальная побирушка

Себя узнала?)

В ком?

Гость
#22

Кто хочет эти тесты делает, ну это обеспеченые и таких тупых вопросов не задают

Гость
#23

Вот ирония для тех , кто чхал на все эти днкошечки и кровинушковые связи , а потом эти тесты заценил таки , а там уж одно название по факту.

#24
Гость

Очень удобная позиция. Мужчина конечно же будет в этом случае сразу виноват. Потом истерика, слезы, обнимашки. И вот лопух уже не хочет делать никакие тесты. Бонусом еще можно на подарочек раскрутить и понукать года два его.
Очень жаль твоего мужчину, если он у тебя есть.

Удобная позиция - это когда не хватает смелости признаться собственной жене, что подозреваешь ее в изменах и вранье, но хочешь выкрутиться засчет обязательного теста. И на ёлку влезть, и ж*о*п*у не ободрать)))

Продавшица из Пятёрочки
#25

Я за.
И вообще вдруг подменят ребенка в больничку. Надо сразу после выписки тест делать. И на отца и на мать.

#26

Выводы неверные. Во-первых, большая часть женщин обижаются на недоверие к ним, и поэтому против. Во-вторых, некоторая часть женщин против, потому что "а вдруг"? Ну и есть незначительная часть, которая реально боится спалиться. Так что 70 процентов шалав - это миф.

Гость
#27

Ой, да пусть делает, жалко что ли. Но против общей базы мужчины тут почему то против, чтоб их внебрачных детей фиксировали и их обязывали.

Гость
#28
Гость

Не скажу, сколько процентов изменяет, некоторые оскорбляются недоверием со стороны мужа. Я б разрешила сделать тест, но моё отношение к мужу, уже не было б прежним.

К тебе отношение тоже прежним не будет, если для тебя не важно рассеять сомнения мужа. В этом ничего плохого нет, наоборот доказывает, что ты дорожишь семьёй и мужем и о детях заботишься, будущем.
Короче, сама себя сдала тварь.

Гость
#29

1000 раз уже говорили, женщины НЕ против. Но молча и за свой счет.

#30
Гость

не делают и потому , что не интересно и ненужно по сути.

Я думаю, что в итоге большинство мужчин просто «поверить не может, что такое может произойти с ним». А делать надо. И желательно сразу после родов.

Гость
#31
Гость

К тебе отношение тоже прежним не будет, если для тебя не важно рассеять сомнения мужа. В этом ничего плохого нет, наоборот доказывает, что ты дорожишь семьёй и мужем и о детях заботишься, будущем.
Короче, сама себя сдала тварь.

нет, это доказывает, что ведешься на тараканы своего неликвидного мужика.
надо ему - пусть делает самостоятельно, никого не напрягая. жене это не надо, она-то знает, что точно ее.

Гость
#32
Гость

Надо на законодательном уровне за счёт гос-ва при рождении проводить днк тест, ну или когда там можно сразу. Это будет так скажем в пользу мужчин.

Гос-ву это не надо.

Гость
#33
Кот Бегемот

Я думаю, что в итоге большинство мужчин просто «поверить не может, что такое может произойти с ним». А делать надо. И желательно сразу после родов.

зачем к новорожденному-то лезть? встретишь после роддома, потом и делай хоть каждый день.

#34
Гость

Надо на законодательном уровне за счёт гос-ва при рождении проводить днк тест, ну или когда там можно сразу. Это будет так скажем в пользу мужчин.

Государству - не выгодно. Когда алень платит бабки - лучше, когда государство платит пособия…

#35
Гость

Не скажу, сколько процентов изменяет, некоторые оскорбляются недоверием со стороны мужа. Я б разрешила сделать тест, но моё отношение к мужу, уже не было б прежним.

Почему бы просто не отнестись к этому философски: Сделал и забыл…? Что за детский шантаж? Если отношение не будет прежним- уходи тогда сразу….

Гость
#36
Кот Бегемот

Почему бы просто не отнестись к этому философски: Сделал и забыл…? Что за детский шантаж? Если отношение не будет прежним- уходи тогда сразу….

зачем уходить, если пока выгодно?

#37
13-е привидение

Если мужик сомневается в отцовстве - пусть возьмет на себя смелость в открытую заявить жене, что я, дорогая, тебе не доверяю и допускаю мысль что ты мне нагулянного ребенка хочешь втюхать. И пусть жена решает, нужен ей такой муж или нет.
А то хотите за счет государства проехаться, типа сами не при делах, полное доверие, но раз по закону положено - то давай, любимая, сделаем... еще и задаром.

Такие проблемы то в чем? В женском стразе, что ее на измене поймают..? К чему вся эта театральщина..?

#38
Гость

Толку то , если роженица захочет обнулить через законодательство ненужного био , заменив на нужного , и такое, редко правда, а бывает в юридич.практике

В каком это смысле «обнулить и заменить»? Каком ещё законодательном уровне? Ты о чем….? 🤣

Гость
#39
Кот Бегемот

Почему бы просто не отнестись к этому философски: Сделал и забыл…? Что за детский шантаж? Если отношение не будет прежним- уходи тогда сразу….

Ну а как может быть прежним, если он ей по сути сказал - ты ебалась с другими и я проверил, что залетела ты когда ебалась со мной?

Гость
#40

Это опросы это обычное овно на вентилятор. Те, кому надо - делает анонимный тест ДНК не оповещая об этом женщину. Пока жена в магазине, собрал пробу слюны ребенка и свою и отправил на экспертизу. Женщине об этом совершенно не нужно знать.

#41
13-е привидение

Удобная позиция - это когда не хватает смелости признаться собственной жене, что подозреваешь ее в изменах и вранье, но хочешь выкрутиться засчет обязательного теста. И на ёлку влезть, и ж*о*п*у не ободрать)))

Неверность тут чаще всего не причём…! 🤣🤣 А вот уверенным быть, что следующие 18 лет минимум в СВОЕГО ребёнка деньги вкладываешь - это да. 😏

#42
sedevik

Выводы неверные. Во-первых, большая часть женщин обижаются на недоверие к ним, и поэтому против. Во-вторых, некоторая часть женщин против, потому что "а вдруг"? Ну и есть незначительная часть, которая реально боится спалиться. Так что 70 процентов шалав - это миф.

Это не миф…

#43
Гость

Ой, да пусть делает, жалко что ли. Но против общей базы мужчины тут почему то против, чтоб их внебрачных детей фиксировали и их обязывали.

Почему против- пусть делают тест! Чо там было про «за свой счёт»..? 😆

Гость
#44

Я женщина и я за. Но тогда требую равноправия. Жены должны знать обо всех внебрачных детях своего мужа и обо всех абортах, сделанных по вине ее мужа

#45
Кот Бегемот

Такие проблемы то в чем? В женском стразе, что ее на измене поймают..? К чему вся эта театральщина..?

По моим представлениям, изменить мужу - это еще туда-сюда (хотя я в принципе против любого обмана), но навязать ему нагулянного ребенка - это просто дно, верх непорядочности. Поэтому меня не мог бы не оскорбить тот факт, что муж предположил, что я могу быть такой вот бессовестной дрянью.

Гость
#46
Кот Бегемот

Почему против- пусть делают тест! Чо там было про «за свой счёт»..? 😆

Еще раз- пусть делают и сейчас согласие жены не нужно, какие проблемы?

#47
Гость

Ну а как может быть прежним, если он ей по сути сказал - ты ебалась с другими и я проверил, что залетела ты когда ебалась со мной?

Дело не в этом. Есть неприятные вещи в отношениях, через которые взрослые зрелые люди должны уметь проходить спокойно. Сделали, и забыли как страшный сон.
Любящим друг друга людям, которые строят крепкие долгие отношения- вся эта театральщина ни к чему.
Жена мужу:
- милый, а сколько у нас денег..?
- около 10000€. А что?
- а покажи выписку…?

И что тут трагичного..? 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
#48
Кот Бегемот

В каком это смысле «обнулить и заменить»? Каком ещё законодательном уровне? Ты о чем….? 🤣

Кто в теме тот поймёт, только им потом не так задорновесело как поначалу 🤣

#49
Гость

Это опросы это обычное овно на вентилятор. Те, кому надо - делает анонимный тест ДНК не оповещая об этом женщину. Пока жена в магазине, собрал пробу слюны ребенка и свою и отправил на экспертизу. Женщине об этом совершенно не нужно знать.

Как вариант..! 👍

#50
13-е привидение

Если мужик сомневается в отцовстве - пусть возьмет на себя смелость в открытую заявить жене, что я, дорогая, тебе не доверяю и допускаю мысль что ты мне нагулянного ребенка хочешь втюхать. И пусть жена решает, нужен ей такой муж или нет.
А то хотите за счет государства проехаться, типа сами не при делах, полное доверие, но раз по закону положено - то давай, любимая, сделаем... еще и задаром.

Да хватит уже за государство переживать😁

Оно, от этого не обеднеет))

Это переживание, выглядит очень сомнительно-смехотворным.

Тест ДНК, помимо всего прочего, еще и даст данные для паспорта совместимости родителей и детей, на всякий экстренный случай, при необходимости пересадки органов или костного мозга.