Гость
Статьи
Почему женщины против …

Почему женщины против Днк-тестов??

Вопрос в теме..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вм уже 100500 раз сказали. Идите и делайте если вам надо. Что закрыли лаборатории? Не выдают анализ без ведома жены? Мужиков не пускают в лаборатории?
В чем ваша проблема?

Гость
#2
Гость

Вм уже 100500 раз сказали. Идите и делайте если вам надо. Что закрыли лаборатории? Не выдают анализ без ведома жены? Мужиков не пускают в лаборатории?
В чем ваша проблема?

Они ссут) и денег жалеют) жены их *** пошлют, поэтому хотят чтоб государство взяло эту обязанность на себя, а у них лапки) а государству пох на паранойю неуверенных в себе и жене мужичков)

Гость
#3

Женщины "за" ДНК тесты. Чтобы был единый ДНК-банк мужчин репродуктивного возраста, и чтобы каждый мужчина, бросивший свою беременную/или с младенцем на руках жену, сожительницу или просто любовницу нес ответственность: материальную и еще, желательно, уголовную. И чтобы ни один судак не мог никаким способом, кроме смерти, уклониться от уплаты алиментов на своего ребенка. А еще лучше, чтобы такому слившемуся горе-папаше ребенка отдавали насовсем.

Катя Мраморная
#4

Против днк как обязательном? Потому что это иррациональные траты, которые не просто бесполезны, но и ущербны для страны. Есть на что тратить налоги, многие сферы развивать и развивать, почему налогоплательщики должны оплачивать интциативы каких-то параноиков??? Это тоже самое, что просто выкинуть деньги на помойку. При этом никто не лишает права на тест сомневающегося мужа. Пусть идёт и сам делает, хорошо если он додумается его сделать без ведома жены: и сам успокоится и жену не унизит, слхранив здоровую атмосферу в семье

Гость
#5

Боятся, что алиментов не будет платить

#6

Рыльце в пушку?

Гость
#7
Гость

Вм уже 100500 раз сказали. Идите и делайте если вам надо. Что закрыли лаборатории? Не выдают анализ без ведома жены? Мужиков не пускают в лаборатории?
В чем ваша проблема?

им надо чтобы демонстративно

Гость
#8
Гость

Они ссут) и денег жалеют) жены их *** пошлют, поэтому хотят чтоб государство взяло эту обязанность на себя, а у них лапки) а государству пох на паранойю неуверенных в себе и жене мужичков)

да нет у местных додиков ни жен, ни детей. и не будет.

Гость
#9
Гость

Женщины "за" ДНК тесты. Чтобы был единый ДНК-банк мужчин репродуктивного возраста, и чтобы каждый мужчина, бросивший свою беременную/или с младенцем на руках жену, сожительницу или просто любовницу нес ответственность: материальную и еще, желательно, уголовную. И чтобы ни один судак не мог никаким способом, кроме смерти, уклониться от уплаты алиментов на своего ребенка. А еще лучше, чтобы такому слившемуся горе-папаше ребенка отдавали насовсем.

ребенок-то в чем виноват?

Гость
#10

Все наоборот! Женщины ЗА тест ДНК
Автор врать не красиво

гость
#11

Кто против, если ты верна мужу!Если прыгаешь по ххххх....ям, то против!

Гость
#12

Знает кошка, чье мясо съела. 😄

Гость
#13
Катя Мраморная

Против днк как обязательном? Потому что это иррациональные траты, которые не просто бесполезны, но и ущербны для страны. Есть на что тратить налоги, многие сферы развивать и развивать, почему налогоплательщики должны оплачивать интциативы каких-то параноиков??? Это тоже самое, что просто выкинуть деньги на помойку. При этом никто не лишает права на тест сомневающегося мужа. Пусть идёт и сам делает, хорошо если он додумается его сделать без ведома жены: и сам успокоится и жену не унизит, слхранив здоровую атмосферу в семье

А почему вы считаете что для жены это унижение? Если жена порядочная, никогда не изменяла, то это лишний повод доказать свою верность мужу.

Гость
#14
Гость

ребенок-то в чем виноват?

Да, согласна с вами. Такое впечатление, что женщина рожает ребенка, чтоб насолить полецу, перед которым сама раздвигала ноги.

Катя Мраморная
#15
Гость

А почему вы считаете что для жены это унижение? Если жена порядочная, никогда не изменяла, то это лишний повод доказать свою верность мужу.

А вы почему считаете, что порядочной захочется вам что-то доказывать?

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#16

Кто против? Я не против. Только не за мой счет, а так ради бога. Только жить я с этим человеком, скорее всего, уже не буду после этого. Но естественно отговаривать или щапугивать бы не стала, у нас свободная страна хочется делай ради бога)

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#17
Гость

Женщины "за" ДНК тесты. Чтобы был единый ДНК-банк мужчин репродуктивного возраста, и чтобы каждый мужчина, бросивший свою беременную/или с младенцем на руках жену, сожительницу или просто любовницу нес ответственность: материальную и еще, желательно, уголовную. И чтобы ни один судак не мог никаким способом, кроме смерти, уклониться от уплаты алиментов на своего ребенка. А еще лучше, чтобы такому слившемуся горе-папаше ребенка отдавали насовсем.

Интересно, как вариант 😄

Гость
#18
Катя Мраморная

А вы почему считаете, что порядочной захочется вам что-то доказывать?

Так ведь не какому-то левому чуваку, а мужу! Почему это кажется оскорбительным?

Гость
#19

Я не против, пусть делает, если так приспичит, но на прежнее отношение к нему, пусть не расчитывает. Прежней жизни с человеком который не доверяет, уже не будет. Самый умный вариант, делать тест втихаря, чтоб жена не узнала.

Гость
#20
Гость

А почему вы считаете что для жены это унижение? Если жена порядочная, никогда не изменяла, то это лишний повод доказать свою верность мужу.

С ккя ли она должна лишний раз её доказывать?

Гость
#21

Почему мужчины врут, что женщины против??

Гость
#22

Кто против? Я давно считаю, что каждому человеку с рождения нужен биологический паспорт, где были бы указаны основные параметры, начиная с ДНК. Сейчас столько возможностей лечения различных заболеваний с использованием таких данных!

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#23
Гость

Так ведь не какому-то левому чуваку, а мужу! Почему это кажется оскорбительным?

Посему оскорбительно? Потому что муж считает свою жену ***, получается не уважает как ее так и мебя ( раз живет с человеком которого считает предателем)

Гость
#24

А доказательство или опровержение чего-то лядства это дело даже не десятое...

Гость
#25
Гость

Женщины "за" ДНК тесты. Чтобы был единый ДНК-банк мужчин репродуктивного возраста, и чтобы каждый мужчина, бросивший свою беременную/или с младенцем на руках жену, сожительницу или просто любовницу нес ответственность: материальную и еще, желательно, уголовную. И чтобы ни один судак не мог никаким способом, кроме смерти, уклониться от уплаты алиментов на своего ребенка. А еще лучше, чтобы такому слившемуся горе-папаше ребенка отдавали насовсем.

А горе-мамаша чем думала когда ноги раздвигала не в браке? Тем местом в которое ее нахлобучили в моменте?))) сами виноваты!

Гость
#26
🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛

Кто против? Я не против. Только не за мой счет, а так ради бога. Только жить я с этим человеком, скорее всего, уже не буду после этого. Но естественно отговаривать или щапугивать бы не стала, у нас свободная страна хочется делай ради бога)

Почему жить бы не стали?? Если у мужчины возникли такие мысли и сомнения про вас то вы сами виноваты!

Гость
#27
Гость

Я не против, пусть делает, если так приспичит, но на прежнее отношение к нему, пусть не расчитывает. Прежней жизни с человеком который не доверяет, уже не будет. Самый умный вариант, делать тест втихаря, чтоб жена не узнала.

Так почему не доверяет???

Гость
#28
Гость

Почему жить бы не стали?? Если у мужчины возникли такие мысли и сомнения про вас то вы сами виноваты!

Да уж конечно..... Ревнивому маразматику не нужны объективные поводы для ревности и недоверия, он их сам выдумает. Даже если будешь в парандже ходить строго из дома и до магазина за хлебом, все к какому нибудь столбу приревнует и весь мозг сожрет.
Проверено на своем опыте к сожалению, к счастью до детей у нас не дошло.

#29

Ну варианта только два: 1) женщина в себе уверена и ей просто обидно, что её мужчина ей не доверяет; 2) рыльце у женщины в пушку.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#30
Гость

Почему жить бы не стали?? Если у мужчины возникли такие мысли и сомнения про вас то вы сами виноваты!

Не отрицаю, сама виновата так как самы выбрала неуверенного, слабого и трусливого. Нормальный мужчина выберет ту женщину которую ценит и которой доверяет. На фиг рядом подозрительная истеричка ( не важно какого пола)?

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#31
Гость

Так почему не доверяет???

Это вопрос к нему.
Чисто гипотетически вариантов много. И не обязательно что жена "подозрительная" ( хотя конечно и такой вариант возможен) , может он просто неувереный и подозрительный по жизни и у него кругом враги и диверсанты ( жена, коллеги, начальство, соседи, правительство, зеленые человечки...🤣

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#32
nagls

Ну варианта только два: 1) женщина в себе уверена и ей просто обидно, что её мужчина ей не доверяет; 2) рыльце у женщины в пушку.

Тоже верно. И тогда в 1 варианте муж будет послан на хрен. 2 вариант имеет 2 пути 1 жена "выдохнет " если отцовство подтвердится 2 жена будет послана на хрен если дите нагуляно

Гость
#33

Тут такие знатоки собрались... Ответьте на вопрос. Может ли ДНК установить от кого из родных братьев ребенок?

Гость
#34

А по поводу истерик ... Я бы сделала анализ и не устраивала мужу обструкцию. Ревность - штука страшная, она изнутри болезнями может вылезать. И вообще, читайте классиков.

Гость
#35

Только за, делаем общую базу, что бы не надо было отцов залетчиков искать и если у мужа ребенок на стороне жене приходит уведомление.

Гость
#36

А какое дело жене до этого ребенка? Общая база как раз и освобождает от забот даже по оформлению алиментов.
Самое справедливое во всем этом взимать специальный налог с каждого половозрелого мужика и формировать общий фонд алиментов, из которого выдавать каждому внебрачному ребенку одинаковое пособие. Тогда и жены спокойны будут, и любовницы потеряют интерес к разводке богатеньких мужиков. Как ни раскорячивайся, а алименты в пределах установленной нормы. Одинокие мамки получат алименты без суда, государство - пополнение граждан.
Сколько нервов сбережем, и глядишь, блуда меньше станет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: