Гость
Статьи
Мужчина живет у …

Мужчина живет у женщины и орет ,что квартиру она насосала

Подруга вышла замуж.За человека,по моему мнению мягко говоря странного.Он пришёл к ней с голой жопой .Но может позволить себе ,даже при мне (постороннего человека)кричать ,что квартиру она насосала .Квартиру ей подарил мужчина в длительных серьёзных отношениях .Я в шоке-а вы что думаете ??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что тема адская разводка)) если подруга с одной стороны была умна: квартиру ей подарили, то с какой стати она вдруг поглупела и пустила к себе содержанца?

#3

Какая разница, что мы думаем? Что бы мы не думали- и вы тоже, подруга сама принимает решение, с кем ей жить и за кого выходить замуж.

Гость
#4

Муж подруги пусть своей родне рассказывает, что пристроился к такой даме сам с голой ж.... Сделает себе рекламу. ))) А не при авторе типа "унижает", потому что он мущщина в доме.

Гость
#5

Думаем - на херрра ты туда ходишь?

Гость
#6

Гоша, он же Гога, он же Жора))))

Гость
#7
Гость

Гоша, он же Гога, он же Жора))))

а да, был такой супер-герой в советском фильме-сказке)))

Гость
#8
Гость

что тема адская разводка)) если подруга с одной стороны была умна: квартиру ей подарили, то с какой стати она вдруг поглупела и пустила к себе содержанца?

Она же его всю жизнь ждала! 😁

Гость
#9

То есть без штанов. А куда он их дел и на что он надеялся? 🤣

Гость
#11
Гость

Думаем - на херрра ты туда ходишь?

Куда?

Гоша
#12

А что не так, он же правильно вобщем говорит.

Гость
#13

А надо было бесплатно сосать? Да, он завидует!

Гость
#14

кто ей мешает придурка выпнуть

Гость
#15

Дура впша подруга, такого гнать еадо и в будущем не звездеть о своем прошлом

Гость
#16

пусть подруга заставит его отлизывать каждый божий день в оплату за проживание....иначе под ж0пу на улицу выпнуть

Гость
#17
Гоша

А что не так, он же правильно вобщем говорит.

а он отлизывает за проживание в этой квартире

Гость
#18

А жить в насосанной хате норм?

Гость
#19

Если это не разводка вдруг, то подруга - редкостная ду ра. Что малореально. Если женщина смогла так построить отношения, что ей жильё подарили, так она и пустит к себе потом нищука, ага ) А если и пустит, то после первого же подобного высказывания выпнет вон с его манатками.

Гость
#20
Гоша

А что не так, он же правильно вобщем говорит.

А то не так, что он в этой квартире на халяву живёт, с голой задницей туда притащившись. Не в его положении вякать. Вылетит вон, пусть сам идёт и насо.сет себе на кв, ну ещё анус есть (раз больше никак заработать не может, взрослый мужик нищий, прется в примаки). Только вряд ли насо.сет, на фиг он никому не нужен, нетрадиционные молодых и красивых парней любят )

#22
Гость

Дура впша подруга, такого гнать еадо и в будущем не звездеть о своем прошлом

Я вообще не представляю женщину, которая бы рассказала мужу такую правду про квартиру. Это надо интеллект устрицы иметь.

Гость
#23

У меня на работе коллеги говорят что я за квартиру и за машину я насосала . Хотя брала ипотеку за квартиру и кредит за машину . Это ППЦ КАКОЙ - ТО !

Сайаана
#24

Не ровня её брак. Пусть или он начинает зарабатывать больше неё, или пусть разводятся, а то его задевает то, что она богаче его.

Гость
#25

ЗАВИДУЕТ!!!!!!!!!! Черной завистью!!!!!!!!!!!!!! Вот и орет гадости!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: