Гость
Статьи
Муж старше, изменяет, …

Муж старше, изменяет, что делать?

Мой муж старше меня на 15 лет. Мне 33, ему 48, на момент знакомства оба были в разводе. Предложение сделал почти сразу же, говорил, что искал такую как я всю жизнь. Ухаживал очень романтически, стихи писал, цветы дарил, слова говорил такие, каких никто мне не говорил - я думала, что вот и в мою жизнь пришла настоящая любовь. Счастливая такая была, влюбленная! Поженились через пол года, переехала к нему. Пришлось поменять работу, что б ближе к дому была, потомучто 2 часа утром и столько же вечером в пробках терять не хотела. Зарплата стала поменьше, коллектив похуже, но любовь меня поддерживала. Потом у него проблемы в бизнесе начались - кредит ни один банк не давал, я заначки свои все подтянула - мы же одно целое теперь! Потом старые кредиторы стали отдачи долгов требовать (якобы родственники его бывшей жены).А про долг они вспомнили, потомучто нашему счастью неземному позавидовали! Тут уж мои родители нас выручали. Потом к нам жить пришел его сын, поссорившись с матерью. Это был кошмар! Пока мы были на работе в холодильнике уничтожалось все, что я готовила на 3 дня вперед, ночью телевизор орет, вещи по всему дому раскиданы, деньги стали пропадать. Решили мы сына переселить в мою однокомнатную квартиру. Квартира хоть и давно ремонтирвалась, но было там очень чисто и уютно. Решили, пусть сын его там живет, все равно сдавать собирались. Год прошел после свадьбы. Все изменилось до ужаса! Нет больше влюбленного романтика, есть грубый, всегда раздраженный и усталый мужчина, который с порога бросает одно слово: "Жрать!" и потом не замечает меня весь вечер. Нет помощи ни в чем, есть много упреков в том, что жизнь у него тяжелая, а тут я с выдуманными проблемами! Недавно в его машине нашла второй телефон. СМСки в нем меня просто убили! Поняла, что он знакомится с женщинами на СЗ и назначает им встречи. (Допишу когдавыйдет тема)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Эвина
#1

дописывайте уже...ждем...

Гость
#2

Ну ***. Банально. Я бы ушла.. Кошмар,у всех одно и то же. А вот иностранных мужей хвалят.

Автору
#3

Уйдите...вы молодая красивая ана хрен вам этот старый эгоистичный хрыч?да еще с таким сыном непутевым? уверена вы найдете лучше,тем более как я поняла у вас вроде нет детей?

Кэт
#4

любите его, да?

Л
#5

Да уходите!!! Хватит играть в мазохизм и жертвенность,у Вас же есть квартира своя!!! Ну зачем губить свою жизнь с таким уродом? Еще и его сынок , еще и любовница... Оно Вам надо? Да полюбите же себя наконец, где Ваша гордость,уважение к себе, с таким козлом жить-себя ненавидеть надо!

Лили
#6

Как правило, большинство мужчин в этом возрасте становятся капризными, раздражительными, замкнутыми на своих болячках. На людях они стараются держаться нормально, а дома - "постоянный кризис среднего возраста" и нытье. Бывают, конечно, исключения, не спорю, но в основном они такие.

Автор
#7

Дописываю: Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Установила кейлоггер, почитала переписку - захотелось убить его! Пишет, что жена его не понимает, только деньги из него тянет, что ищет родственную душу и т.д.! Это после того, что все мои деньги и моих родителей пошли на его долги! Решила конечно разводиться. Поехала проверить квартиру свою - там бомжатник! Даже мебели нет! Хочу вернуть свои деньги, хотя бы те, что дали ему мои родители. Не знаю, как? Не пишите, что дура, сама знаю! Но подскажите, что делать, как вернуть сбережения родителей хотя бы?!

Лили
#8

К сожалению, врядле вам удасться вернуть деньги, для этого нужны письменные доказательства, свидетели...

Кэт
#9

а очень большая сумма? Если можете переварить ее отсутствие, то лучше сразу плюньте на нее. А то это будет для вас таким вольно-невольным привязывающим моментом.

Гость
#10

В суд на сына. Во вы попали! Куда мебель то дел. Мрак. Просто мрак. Вот так и выходи замуж. Ебну..я. Я просто в шоке. Деньги пусть возвращают!

#11

Ну вряд ли вернете,только если нажили какую-то собственность,которую можно поделить.Сходите к юристу.

Гость
#12

по вашему рассказу видно что вы успешная независимая женщина. на фига вам такой козлина с постоянными претензиями нужен?

Автор
#13

У юриста консультировалась - сказал законных путей никаких нет. Деньги не вернуть. Или хитростью расписку выманить, что он брал деньги у родителей или брать кредит в браке, а потом отказываться платить и вешать кредит на мужа(пересказала своими словами). Может я рохля, конечно, но не очень такие методы мне по плечу, особенно кредит. Вот может еще с распиской что-то придумать можно? И то, сказал, что при расписке только через суд, долго и мелкими порциями, но лучше, чем ничего все же...

Автор
#14

Я обыкновенная. Не молодая и не красивая, но приятная. Успешной женщиной меня назвать тоже с натяжкой можно. Было немного денег отложено, кредит за машинку плачу, квартиру к счастью выплатила уже. Всегда в кредитах, ипотеках, на всем экономила, работаю и на дом работу беру. Но все свое есть. Думала семью создавать, деток рожать самая пора пришла. Создала блин... Сумму, которую дали родители мне так скоро не набрать, что б им отдать, а буду разводиться - вопрос об этом встанет неминуемо. Просто боюсь представить реакцию мамы, папы! Он перед ними образцовый и идеальный муж! Они его обожают! Не знаю как переживут такое разочарование и денег ужастно жалко! Как представлю, сколько еще горбатиться, что б им все вернуть!

Гость
#15

Что сын говорит? Трясите его,почему промолчали? Муж об этом знает,что квартиру в бомжатник превратили?

Гость
#16

ну с деньгами конечно сложно, но вы писали что есть квартира в которой сын живет его. пусть сваливает, лучше квартирантов пустите, уже какая то денежка. постепенно все наладится.

Автор
#17

Сын ничего не говорит. Когда поехала проверять квартиру сына там не было. Окно выбито, холод ужастный. Не знаю, живет ли он там вообще. Шкаф новый разломан на доски, диван и холодильник отсутствуют вообще, кровать разобрана, только матрас на полу. Матрас только выбросить теперь, очень жаль его ортопедический, я так радовалась, когда его себе купила! Не знаю в курсе муж или нет - они с сыном общаются, о чем говорят - не знаю. Мне теперь, что б эту квартиру сдать сначала мебель и ремонт осилит надо - даже обои оборваны. Как будто специально громили все в моем доме.

Гость
#18

да уж, вот уж "повезло". Автор, а может у него есть ценные вещи, которые Вы можете продать и так вернуть свои деньги? Думайте... Желаю Вам всего доброго, чтобы Вы вернули свои деньги и как можно скорее с ним разошлись. От таких случаев никто не застрахован. В следующий раз будете бдительнее и такого лоха близко к себе не подпустите.

Удачи Вам!

Гость
#19

Ну хватить разводняк строчить!

Антонина
#20

Не верится во все это. Нельзя в 33 года быть такой лохушкой

Гость
#21

А почему вы мужу то ничего не сказали..сын наркоман какой-нибудь или алкаш..или мстит вам всем,больной.

маша не ваша)
#22

сына из квартиры выставить,квартиру отремонтировать(желательно за счет мужа)сдавать, семейный бюджет взять в свои руки(часть выделять в счет долга родителям)мужу так и сказать,мол,нужно родителям хоть по частям начинать отдвать.про смс ему не говорить.вот когда вернет деньги тогад уж и решайте в какой момент ему "волшебный пендель"вешать.Удачи вам!

Не кисель.
#23

Почему нельзя, лохушкой можно быть хоть в каком возрасте, главное, понимаешь это, когда пройдет время.

Гость
#24
Гость

Ну ***. Банально. Я бы ушла.. Кошмар,у всех одно и то же. А вот иностранных мужей хвалят.

Иностранных хвалят???!!!

Вы шутите? Ниодной счастливой истории не знаю.

Три моих знакомых, и одна близкая подруга, выскочили замуж забугор. У всех жизнь АД кромешный.

А сколько "Счастливых" В СМИ обсуждают.

Детей отобрал, кольтит, унижал....

То что детей лишают, так это каждый 2й случай. Дело даже не в мужьях, а в Ювенальной Юстиции.

Две из моих знакомых, только из-за ЮЮ не решаются рожать забугром.

Не, уж лучше свой, родной мужичек Словяно-Россиянин.

Гость
#25

Полагаю, когда вы его попрете, да еще и деньги потребуете такое г-но из этого романтика полезет. Но это тоже опыт. Вот и наука для наивных девушек - мужчина опытный прекрасно знает, что петь, чтобы задурить голову. Оценивать надо не по словам, а по делам.

Гость
#26

сплошь и рядом постоянно наблюдаю такое- старый умный мужик обставляет молодую лохушку.

ъъ
#27

так а что вы тяните?надо призвать сыночка- оболтуса и его папашу к порядку

Л
#28

Замки сменить в своей квартире, окно застеклить.Я бы вообще сразу ушла от подонка.Родители поймут, если вы им всю правду скажете и переписку покажете. Не надо ничего скрывать.Документы на квартиру держите в секретном месте,если сопля угрожать будет-заявление в милицию. Подать на развод.

Какая разница
#29
Л

Замки сменить в своей квартире, окно застеклить.Я бы вообще сразу ушла от подонка.Родители поймут, если вы им всю правду скажете и переписку покажете. Не надо ничего скрывать.Документы на квартиру держите в секретном месте,если сопля угрожать будет-заявление в милицию. Подать на развод.

Полностью присоединяюсь!Вам надо именно так всё сделать.Но в первую очередь поменять замки,а если хоть какая-то возмжность,то я бы сразу и двери поменяла в этой квартире.

nika
#30

Сдержитесь сцепите зубы Не показывайте виду что все узнали Сначало надо вернуть деньги, а потом рвать когти. С начало потребуйте что бы муж поехал к вам на квартиру и потребуйте ремонта. Дверь новую и новые замки соответственно. Ключи родителям отдайте. Потом скажите что мама или папа заболели требуются срочно деньги на лечение которые он у них взял. Пусть берет кредит. Не требуйте -умоляйте. Актрису включите. А потом уже когда своего добьетесь отправляете его в "пешее эротическое путешествие" на веки вечные, и к психологу сами что бы забыть все это.

Гость
#31

30, присоединяюсь!

Автор
#32

Спасибо всем за советы! Почитать все смогла только в конце рабочего дня. У меня, как и тут на ветке, есть два решения проблемы. Уходить сразу, зализывать раны самой - делать ремонт и долги возвращать. Или сделать ремонт, вернуть деньги, хоть родительские, потом развод. Так и мечусь, не знаю как поступить. Больше всего хочется плюнуть в морду и уйти. Но и денег своих жалко и ремонт, пока плачу автокредит, не потяну, а это значит жить с родителями. Сегодня приеду с работы, поговорю с ним на счет квартиры - расскажу, что там бардак и соседи звонят мне с жалобами.

Гость
#33

Смешно. А был бы младше и изменял что бы делали? Или вы думали что выйдя за старпера, вы отобьете у него охоту изменять? Это не от возраста зависит.

Автор
#34

33 Гость, удивительно - я уже закрыла страницу, но вернулась, что бы дописать на счет возраста, а тут Ваш комментарий! Выходя за него замуж я думала, что он мужчина серьезный, именно потому, что возраст эксперементов для него позади уже. Думала, что верный будет - для меня это очень важно было. Считала, что вот она стабильность... Как я обломалась в своих домыслах! Никакая это не гарантия стабильности и верности! Не от этого зависит...

Автор
#35

Честно скажу - я не ожидала от него такого предательства. Теперь задумываюсь - может он профессиональный аферист? Женится, выманивает деньги, а потом своим поведением подталкивает дело к разводу. Деньги с него спросить трудно - давались они ему на доверии без расписок, да и какие расписки с родного мужа, который мечтает, что б ты подарила ему детишек, пройти с тобой через всю свою жизнь рука об руку в радости и печали разумеется и бла-бла-бла... А так у него уже пяток новых дур готово, благо инет ресурсы бездонны... Девочки, будте осторожны!

Кэт
#36

Автор, а идея на счет кредита почему вам не понравилась?

Света
#37

Про иностранные браки: знаю массу примеров, живу в Германии. Отлично женщины устраиваются. Много таких. Моя 36-летняя соседка с Украины замужем за немцем-ровесником, не работает, второго ребенка ждет. Ее единственная проблема - скука-тоска. Муж работает посменно. Родители гостят у нее два раза в год по три месяца. И еще она у них раз в год парочку. Все за его счет. Он обычный, не богатый совсем.

ginger ale
#38

35, а помните, куда денежки ваших родителей ушли? на покрытие его долгов, взятых у родственников бывшей жены))) так что насчет афериста не исключено...

незнакомка
#39

такая же беда как у вас один в один, развелась, счастлива- море молодых поклонников, не забот не хлопот, а этот старпер пороги оббивает, а мне теперь все равно.

Боевая Стрекоза
#40

Вот ***!

Он не просто старше, от опытней, знает, что сказать и как сделать, чтобы женщину окрутить. Хотя и ровесник мог бы оказаться таким же. Но хоть не было бы ощущения что старый перечник тебя поимел.

Я -за план 30 с вариантами. Надо хорошо подумать, с умными людьми обсудить,что можно сделать, чтобы своифинансовые потери минимизировать. Уйти, гордо и с пустыми руками легко, мож, ему того и надо, трудно потом все заново восстанавливать.

Ольга
#41

Старый ловелас,уходите они вас замучают своими проблемами.Он формально разошелся, а реально как был в семье так и остался.Его просто жена тактику поменяла,действует через детей.Уходите,вы просто себе нервы не растратите попусту.

Ника
#42

СОВЕТ ТАКОЙ!Не слушайте советов типа"сцепи зубы,терпи,отдай долг,уйди"....что за бред?это ведь не неделю терпеть нужно????Для родителей самое главное,чтобы вы счастливы были!по этому они Вам и помогали! Может первая реакция и будет отрицательная,но потом обязательно поймут!Вы не бедствуете,потихоньку выкрутитесь,в конце концов может Вам мужчина какой поможет!Не терпите!Не жертвуйте,кто знает,может последний день живём....

Гость
#43
Автор

Я обыкновенная. Не молодая и не красивая, но приятная. Успешной женщиной меня назвать тоже с натяжкой можно. Было немного денег отложено, кредит за машинку плачу, квартиру к счастью выплатила уже. Всегда в кредитах, ипотеках, на всем экономила, работаю и на дом работу беру. Но все свое есть. Думала семью создавать, деток рожать самая пора пришла. Создала блин... Сумму, которую дали родители мне так скоро не набрать, что б им отдать, а буду разводиться - вопрос об этом встанет неминуемо. Просто боюсь представить реакцию мамы, папы! Он перед ними образцовый и идеальный муж! Они его обожают! Не знаю как переживут такое разочарование и денег ужастно жалко! Как представлю, сколько еще горбатиться, что б им все вернуть!

Автор, да вы что? Квартира своя, машина, работа (или не слышали, как 90% россиян живут? Многим и во сне такое не увеидеть никогда). 33 года, характер золотой, раз не хотите метода юриста применить. Ну понятно, сильно вас тряхнула жизнь. И сама виновата, конечно. Самое плохое то, что с родителями так получилось. Тут не знаю... Попросите прощения, покайтесь, поддерживайте их материально. А все остальное забудьте как страшный сон. И ищите свое счастье, как говорится. Лучше, чтобы счастье было ровесником +/- 5 лет. И очень хорошо его узнать до свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: