Гость
Статьи
Зуб мудрости и …

Зуб мудрости и температура

Всем здравствуйте. Хочу помлушать истории у кого и как лезли зубы мудрости)
У меня несколько лет ,лезет зуб мудрости ,с левой стороны нижней челюсти. Недавно он начал прорезываться. В самой десне и зубе нет болей,есть немного дискофмофт..ктгда смыкаю челюсть.
Температура держится 3 недели 37-37.2.. болит шея и немного в уши отдает. Была у всех врачей,думала болею..чтото скрытое и т.д. Но тут дошло,что может от зуба быть.
Может ли быть температура и боль в шее и голове, но без боли в самом зубе? То есть,связано ли это с зубом вообще..

4 ответа
Последний — Перейти
Дуб
#1

Это может быть связано с зубом . Ищите к терапевту а затем к стоматологу. Желательно к опытному хорошему стоматологу,скорее всего могут удалить,если боль и температура не пройдет. Мне удалили безболезненно и быстро в платной клинике

Гость
#2

Может. Сделайте снимок, может десну надо просто подрезать.

Гость
#3

на ренгтен идите и к хирургу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Может. Сделайте снимок, может десну надо просто подрезать.

Спасибо,завтра схожу.. а если боли нет, может быть все равно темп?