Гость
Статьи
замуж без любви Но и …

замуж без любви Но и Не по расчету!!!

я сейчас собираюсь замуж за человека которого не люблю но очень уважаю и верю в то что мы будем счастливы.почему замуж без любви?а если нет ее?любви то,не могу же я жить одна..детей заводить пора.мне уже 25..подумаете по расчету?нет! я богаче его ..просто толкает на это слово "Пора"жду ваших высказываний!

marinka
21 ответ
Последний — Перейти
Хрррр
#1

благословляю. все будет хорошо, если он останется положительным, а если со временем он станет в чем-то не устраивать, вот тут будет задница. но я все равно за браки без любви. проблем меньше, как не крути

Эйва
#2

я тоже думала, что обречена всю жизнь прожить с нелюбимым ... 5 лет были вместе, я уже было смирилась, но внезапно встретила любовь всей жизни, мы уже полтора года вместе. Может быть вам подождать? Любовь нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Мимо пробегала
#3

25 всего? Тоже мне- приговор.

Ваш мужчина знает, что вы не любите его? Согласен на это? Или вы его держите в неведении?

Ведь придется с ним еще и спать в одной постели, терпеть его привычки. А если он ждет от вас любви, то как вы это будете ему изображать? Я не имею в виду оргазм, может, вы хорошая актриса. Но как давать человеку то, что не чувствуешь?

Тут ниже есть тема женщины, беременной вторым ребенком от нелюбимого и нелюбящего мужа. Почитайте.

Если ваш муж устанет ждать от вас любви (уважения и веры в счастье мало), он будет искать ее у других. А если вы встретите любимого человека?

киса
#4

замуж без любви конечно выйти можно, если парень тебя сильно любит, но помни одно: ты ему не простишь даже самой незначительной мелочи, которую любящая женщина не заметит. Со временем может раздражать в нем все, если не влюбишься в процессе жизни

777
#5

вы еще очень молоды. зачем свою жизнь губить? брак без любви это просто АД, еще вы богаче и будите у него много требовать а он не сможет вам дать. и в конце все равно будит развод. зачем тратить свою жизнь свое время на не любимого человека?

#6

рассчет бывает и не материальный - как у вас в данном случае

Гость
#7

Фу. Выходить замуж только ради штанов в доме

Софья
#8

Кто-то замуж по любви, кто-то по расчету, а вы по Старости)))))))

Эххх
#9

Автор, подождите хотя бы до 30, а уж если никого не встретите - тогда можно замуж и без любви.

А 25 лет - это еще молодость и все у вас впереди!!!

#10

Мне 25 почти, есть предложения. Но я считаю, что выходить надо по-любви или по расчету, а не по зову возраста. ИМХО

marinka
#11

["киса"]з но помни одно: ты ему не простишь даже самой незначительной мелочи, которую любящая женщина не заметит. Со временем может раздражать в нем все, если не влюбишься в процессе жизни[/quote]

он меня безумно любит,соглашается практически со всем и всегда..мне даже поругатся с ним не удается..

Вы попали в точку,сказав что любящая женшина незамечает многих вешей.а в таких отношениях,я замечаю буквально все..

но родственники так надавили со свадбой..и если я его брошу ему будет очень больно.

он знает что я не то что его не люблю,но не так как он меня..и намекает что после свадьбы сделает все чтобы я была счастлива..

marinka
#12

["777"]брак без любви это просто АД, еще вы богаче и будите у него много требовать а он не сможет вам дать. и в конце все равно будит развод.

A если любви так и не будет.я может буду всю жизнь потом жалеть что потеряла такого человека как он..

я все таки надеюсь полюбить его в процесе нашей жизни,каждый день ищу в нем достоинства и настраиваюсь только на хорошее

marinka
#13

[quote="Груша"]рассчет бывает и не материальный - как у вас в данном случае

тогда скажите мне почему я ето делаю?я трус?боюсь остаться одна?неуверенна в себе..а может первая любовь подорвала мою веру в здоробое счастье?

marinka
#14

спасибо всем за отзывы..жду еще вашего мнения.

12345
#15

вы, автор-курица, из-за таких, как вы, мужчины делают вывод, что все женщины такие. Пустые, не уважающие себя лохудры, бегущие замуж лишь бы за кого , просто потому что "пора".

Гость
#16

лохушка

Весна
#17

Автор, а физически он вам приятен? Вы целовались? Секс был?

marinka
#18
Весна

Автор, а физически он вам приятен? Вы целовались? Секс был?

физически у нас все прекрасно

Ольга
#19

Вы что обалдели пора,какая пора???Только любовь!!!Без любви-это секс,хозяйство,а появятся дети поверьте будет еще хуже.Не делайте ошибку

наташа
#20

не выходите замуж!!!родите ребенка,если у вас появились материнские чувства,но невозможно жить с не любимым!!!Поверьте!Что делать!

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: