Гость
Статьи
Отношения …

Отношения родственников

Здравствуйте.
У меня такая ситуация. Женаты с мужем 8лет. И он всегда помогает своему братишке финансово, хотя у самих с деньгами не очень. Этот братишка очень наглый, деньги держать не умеет, тратит на рестораны , а потом просит у моего мужа. Мой муж готов развестись со мной, но в деньгах ему не откажет. Что я делаю не так? Или проблема не во мне. #родственники

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то вы не договариваете...

Гость
#2
Гость

Что-то вы не договариваете...

Что я могу недоговаривать, как есть. Написала как есть

Гость
#4

У вас с финансами не очень, но его финансирует? Странно, конечно. Брат ему будто прислуживает. Вами не дорожит в то же время. Что же вы делаете не так?🤔 (например, продолжаете жить с ним)

Гость
#5
Гость

У вас с финансами не очень, но его финансирует? Странно, конечно. Брат ему будто прислуживает. Вами не дорожит в то же время. Что же вы делаете не так?🤔 (например, продолжаете жить с ним)

Финансирует Развлечения своего брата при вашей общей финансовой несостоятельности 🤷

Гость
#6
Гость

У вас с финансами не очень, но его финансирует? Странно, конечно. Брат ему будто прислуживает. Вами не дорожит в то же время. Что же вы делаете не так?🤔 (например, продолжаете жить с ним)

Прислуживающий брат - это ваш муж, имеется ввиду

Гость
#7
Гость

Что я могу недоговаривать, как есть. Написала как есть

У вашего мужа мало денег, но он даёт брату на рестораны. Что-то тут не сходится. Слишком уж муж получается дурак, а брат странный. Одна вы адекватно выглядите.

Думаю и тот и другой ситуацию видят иначе.

Василий
#8

Вы влезли в чужую семью. И оказались лишней. Уходите, если есть куда. Или терпите.

Гость
#9
Василий

Вы влезли в чужую семью. И оказались лишней. Уходите, если есть куда. Или терпите.

Зачем было жениться тогда, раз я лишняя, я в ЗАГС силком не тащила его

Гость
#10
Гость

У вас с финансами не очень, но его финансирует? Странно, конечно. Брат ему будто прислуживает. Вами не дорожит в то же время. Что же вы делаете не так?🤔 (например, продолжаете жить с ним)

Вот и я не понимаю. Иногда думаю может я что то не понимаю, муж меня выставляет дурой, убеждает что так нормально, так и должно быть

Гость
#11
Василий

Вы влезли в чужую семью. И оказались лишней. Уходите, если есть куда. Или терпите.

Она влезла только если Силой Заставила мужа жениться на ней. В противном случае, она не влезла, а её зачем то взяли замуж

Гость
#12
Гость

Вот и я не понимаю. Иногда думаю может я что то не понимаю, муж меня выставляет дурой, убеждает что так нормально, так и должно быть

Помогать семье - это одно. А финансировать Развлечения, будучи при этом самим без особых, это другое. Конечно, он и в таком случае может сам решать - устраивает его это или нет. Как и вы. Но я не слвшала о людях, тем более со своими семьями, которые ущемляли бы себя, чтобы содержать развлечения своих родственников

Гость
#13

Ну так разведись...пусть братишка его ахает и жрать ему варит...

Гость
#14
Гость

Вот и я не понимаю. Иногда думаю может я что то не понимаю, муж меня выставляет дурой, убеждает что так нормально, так и должно быть

НЕт..так не должно быть)...Ваш бюджет..должен быть совместный, между вами и мужем...а не между вашим мужем и его братом...иначе пусть женится на своём брате)

Гость
#15

Зачем такой муж? Разводись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: