Гость
Статьи
Муж хочет другую

Муж хочет другую

Абсурдная ситуация... В браке 7 лет, нам по 30. У него до меня никого не было, но перед свадьбой я акцентировала на этом внимание и он божился, что это не проблема и никто не будет нужен. У меня до него был мужчина, он об этом знает. Всё началось с моей беременности. Отдалился, позволял себе оскорбить, унизить, гулял иногда до утра. После родов выяснилось, что появилась другая, коллега по работе. С ней он и проводил время, просто вместе гуляли, без интима, это точно. Рассказал мне об этом недавно, сказал что хочет попробовать 1 раз с другой, но меня бросать с ребёнком не хочет. Сказал, что я его не понимаю, и ему надо так самоутвердиться т к все его друзья рассказывают о своих похождениях, а он ничего не знает. Сказал, что говорит предельно честно, как есть. Неужели это норм, что за дичь? Мужчины, прокомментируйте что-ли. И да, не живём вместе уже 1,5 года

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Нечего тут комментировать. Мужики, все готовы на эксперименты. Только афишировать это... верх глупости.

Гость
#3

После семи лет каторги имеет право

🌺
#4

Развестись конечно, тем более 1,5 года не живете вместе. В чем проблема? Он осел, шлите его🤦🏻‍♀️

Dark Night Rider
#5

Ну...мы с супругой договорились, что если ей или мне понравится какая-нибудь хорошая девочка, то...мы ее вместе оттрахаем ;)

Автор
#6
Узбек

Пососи ему

В сексе у него есть все, что он захочет. И пососать прям ваще не проблема, это обыденность

Автор
#7
Гость

После семи лет каторги имеет право

Каторга это потому что а браке или потому что 7 лет с одной девушкой?)

Гость
#8

а че тут комментировать, с одной стороны верность, с другой возможность убедиться, что у всех одинаково, я бы выбрал первый вариант.

Гость
#9

господи вот этот точно алень

Али-баба
#10
Автор

Каторга это потому что а браке или потому что 7 лет с одной девушкой?)

Не берите в штыки все здесь сказанное. Легко, хранить верность выбранной женщине. Если ты ее выбрал.

Автор
#11
Dark Night Rider

Ну...мы с супругой договорились, что если ей или мне понравится какая-нибудь хорошая девочка, то...мы ее вместе оттрахаем ;)

А если ей понравится какой-нибудь плохой мальчик, тоже будете не против?)

Гость
#12

Не знаю ,насколько себя нужно не уважать,чтобы ещё писать такое и запомни .когда тебе муд.чина говорит -точно не было,знай,что точно было.если и эти ситуации с тобой,не открыли глаза,то мне жаль тебя,будет ещё бооольший опыт ,от которого ты будешь добита ,хочешь,раз не поняла?Ок как хочешь

#13

Тут абсолютно нет проблемы. Вместе вы не живёте. Он имеет право на любые отношения. Так же как и вы.

Гость
#14

Интересно, как бы изменилась ситуация если бы у вас до него никого не было. А так в целом очень странная ситуация. А так, если и в сексе все его устраивало и чем то сильно не задели и не обидели его, реально дичь. Может его как то задевало что он у вас не первый. Но вообще реально дичь.

Автор
#15
Anutkapas

Тут абсолютно нет проблемы. Вместе вы не живёте. Он имеет право на любые отношения. Так же как и вы.

Он не согласен на развод, говорит любит. А любые левые отношения находясь в браке, для меня это бл, дство и унижение

Гость
#16

Ау, вы не живете вместе, значит и брака нет- только на бумажке. Вы оба свободны.

Dark Night Rider
#17
Автор

А если ей понравится какой-нибудь плохой мальчик, тоже будете не против?)

Сказал же - девочка:) про мальчика речи не было. Я всегда точен в формулировках ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: