Гость
Статьи
Нет внимания и ласки …

Нет внимания и ласки от мужа

Почему муж не дает столько ласки сколько хотелось бы мне? Или какой то заинтересованности ко мне почему то нет. Например я хожу дома в коротком - ему пофиг. Ночью рядом спим, он может за всю ночь даже не обнять. Как то с душа специально вышла голая, ему пофиг, он в телефоне залипал что то смотрел. Разве у мужиков не должно на это все включаться зеленый свет? Почему так? Живем вместе 7 лет. Мне 30. Ему 40. #муж #внимание

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы ему приелись за 7 лет...
2. У вас некрасивое тело лишний вес и целлюлит
3. Он импотент
4. У него любовница

Гость
#2

А ты его ротиком чмок чмок

Гость
#3

Должно и поэтому это все плохой показатель

Гость
#4

Смотрите, у вас проблемы. Вы не выдерживаете себя! Вам надо внимание, вам надо восхищение. Вы почему-то забыли, что мужу 40. Либидо в 40 и в 20 это разные вещи. Почему спящий муж должен вас обнять?! Каким образом?! Он боится вас разбудить. Это нормально. А то что вам нужно больше тактильности так это ваши проблемы и комплексы.

Гость
#5

У него кризис 40 лет. Он переживает что не построил крупный бизнес, на Марс не слетал. А тут вы со своими глупостями. Какая ласка? Это было в 20 лет. В 40 другие мысли

Гость
#6
Гость

У него кризис 40 лет. Он переживает что не построил крупный бизнес, на Марс не слетал. А тут вы со своими глупостями. Какая ласка? Это было в 20 лет. В 40 другие мысли

И че ей в 30 лет уже можно крест на себе ставить и так и жить до старости без мужского внимания и секс один раз в год?

Гость
#7

Может вся проблема в том что ВАМ 30 А МУЖУ 40.......

марсианин
#8

заходи ко мне в коротком, можешь из душа выйти голой, я тебя обниму. и не только. давай мне зеленый, жду

марсианин
#9
Гость

У него кризис 40 лет. Он переживает что не построил крупный бизнес, на Марс не слетал. А тут вы со своими глупостями. Какая ласка? Это было в 20 лет. В 40 другие мысли

у него крупный бизнес. на марс он летит в этом году

марсианин
#10
Гость

И че ей в 30 лет уже можно крест на себе ставить и так и жить до старости без мужского внимания и секс один раз в год?

ни3,14сдитя. он ее йепбетт регулярно. кроме того ее имеют: начальник, стилист, тренер, дядя вася из седьмой квартиры и я

Гость
#11

Вы серьёзно думаете, что мужик спустя 7 лет будет реагировать на голое тело жены? Это только спермотоксикозники такие. И если что-то не нравится, прямо ему скажите. Расскажите, как бы вам хотелось, чтоб он делал, чтобы проявлял внимание

Гость
#12

Голышом по дому ходят недоразвитые особи. Ты - ***.ая.

#13

Автор, давно это у вас?Может, он устал от работы, если это временно, ну, а если нет, то у него нет влечения к вам, у меня у всех парней, с которыми «дружу», с которыми были отношения, у всех была реакция, хотя не раздевалась даже, а фигура у меня специфическая, я пухленькая, так что думайте, либо он имеет любовницу, либо импотент))никогда не поверю, что мужчина при наличии постоянной женщине, не изменяя, не будет её хотеть, просто мужской организм такой, будет хотеться)

Гость
#14
Гость

Вы серьёзно думаете, что мужик спустя 7 лет будет реагировать на голое тело жены? Это только спермотоксикозники такие. И если что-то не нравится, прямо ему скажите. Расскажите, как бы вам хотелось, чтоб он делал, чтобы проявлял внимание

Ну и зачем тогда вообще выходить замуж если ты для мужа через пару тройку лет станешь 👎. В чем смысл замужества?жить с мужем и грезить чтобы хоть кто то из мужиков внимание уделил и комплимент сказал.... Это уже недомуж.

Гость
#15
Гость

Ну и зачем тогда вообще выходить замуж если ты для мужа через пару тройку лет станешь 👎. В чем смысл замужества?жить с мужем и грезить чтобы хоть кто то из мужиков внимание уделил и комплимент сказал.... Это уже недомуж.

👍👍👍👍

Гость
#16
Гость

Может вся проблема в том что ВАМ 30 А МУЖУ 40.......

Проблема не в возрасте. Не любит и не хочет.

Гость
#17

После смерти мужа узнала что у него была куча любовниц а со мной вёл сдержанно холодно . Радует что не мог иметь детей , иначе делили бы избу и машину .

629
#18

Поговорите начистоту. Просто такое отношение обычно наступает, когда проходит любовь, а что-то менять и выяснять ему лень, так как привычка, настроенный быт и ТД. Поговорите с ним

Гость
#19

Абсолютно та же фигня. После рождения ребёнка у мужа словно член отсох. Все внимание переключил на дочь, меня словно нет. Дочери 1.8 - кекс за это время был по пальцам посчитать, и то по моей инициативе. Не могу сказать, что после родов сильно разжирела или вообще как то изменилась. Думаю, что все проблемы у него в голове. Дала нам срок до 3летия дочери. К тому времени, надеюсь, выйду на работу, в танк на ноги. Жить слава богу есть где. Если ничего не изменится в его поведении, сваливаю нахрен😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема