Гость
Статьи
Нет внимания от …

Нет внимания от мужа...

Муж вообще не уделят внимания. Я постоянно одна дома. Общаемся минут 20 в день. Постоянно с друзьями. Постоянно дела. Домой приходит поесть и поспать. Целует очень редко. Никакого интереса и внимания ко мне. Живем вместе 5 лет. Мне 29. Ему 39. Что делать? У кого так же? Мне очень скучно с ним. Не хочу так жить. #брак #отношения #нетвнимания

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мужлоо
#1

Прицепом уже обзавелись?

Гость
#2

Так может у него проблемы. Работает на износ, возрасной кризис, нужна помощь. Почему вы считаете что это он вам должен уделять внимание, возможно во внимании и помощи нуждается он

Александра
#3
мужлоо

Прицепом уже обзавелись?

Мерзость называть так ребенка! Коментатор ты сам то не прицеп?!

Гость
#4

Вы это обговаривали со своим мужем, пытались решить проблему? А то может вы сидите как обиженка и он сам тоже самое о вас думает

мужлоо
#5
Александра

Мерзость называть так ребенка! Коментатор ты сам то не прицеп?!

Я-то прицеп ) Мамаша киданула отца в мои 2 года )

Гость
#6

Поговорите с мужем и расскажите о своей боли, чтобы как-то сохранить те чувства, которые были у вас до брака. Решите, что можно сделать, чтобы вам обоим было хорошо и комфортно в вашей семье.

Старый клён
#9

А кто тебя заставлял за такого мудака замуж выходить?

Гость
#10
Старый клён

А кто тебя заставлял за такого мудака замуж выходить?

Когда встречались, много времени проводили вместе. Как будто надышаться мной не мог. Вот кажется и передышался. Теперь одна постоянно..... так жаль что все меняется. То могли целыми днями вместе быть, куда все улетучивается... ((( а я думала так всегда будет.

Старый клён
#11
Гость

Когда встречались, много времени проводили вместе. Как будто надышаться мной не мог. Вот кажется и передышался. Теперь одна постоянно..... так жаль что все меняется. То могли целыми днями вместе быть, куда все улетучивается... ((( а я думала так всегда будет.

Милая и несчастная, а ты уверена, что у него кого-нибудь на стороне нет? Очень похоже, что есть. Ты ему рога наставь, да так, чтобы он догадывался, а не знал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: