Гость
Статьи
Муж алкаш. Уйти некуда

Муж алкаш. Уйти некуда

Здравствуйте. Мой муж алкоголик. У нас двое детей, эта сволочь пьёт постоянно, трезвым я его не видела очень давно. Работает на вахте 15/15 и все 15, когда он дома он бухает, спит весь день, потом проснётся и начинает орать. Дети шёпотом разговариваривают, чтобы козла не разбудить. Пьет один, за день по две бутылки водки высасывает. Как я его ненавижу! Уйти некуда. У него папаша такой же был.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители? Попросите у них помощи. Они вам помогут. У меня отношений нет, но дай бог вам справится с этим и найти достойного мужчину, и всегда смотрите на родителей, дети всегда похожи на родителей.

Гость
#2

то есть ?
он половину вашей жизни обеспечивает вас спокойствием и жильем, половину жизни просто жильем.
И он же сволочь при этом?
А с деньгами что?

Сказка
#3
Гость

то есть ?
он половину вашей жизни обеспечивает вас спокойствием и жильем, половину жизни просто жильем.
И он же сволочь при этом?
А с деньгами что?

Нуну. Поживите сами с таким спокойствием! Автора с детьми, скорее всего, уже неврологу лечить пора с таким образом жизни!

Сказка
#4

Автор, что значит некуда идти? У Вас родителей нет? Ищите работу с проживанием. Надо разводиться срочно, и детей подальше от него увозить. Ищите варианты. Кто хочет - ищет возможноть, кто не хочет - ищет причину.

Гость
#5
Сказка

Нуну. Поживите сами с таким спокойствием! Автора с детьми, скорее всего, уже неврологу лечить пора с таким образом жизни!

мне зачем?
и ей зачем?
Но автор же считает, что уйти категорически некуда
Значит, у нее даже бонусы есть

Василий
#6

Терпите, вам деваться некуда.Вышла замуж за пьяницу из пьющей семьи, нарожала детей, теперь растите их. Дело обычное.
Пенсию себе заработайте.

Гость
#7

Под мостом все места заняты?

Гость
#8

Щас разведёнки научат вас жизни 😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: