Гость
Статьи
Муж продается!!!

Муж продается!!!

Я в счастливом браке уже 15 лет есть двое детей. Вчера вечером случайно увидела у него в телефоне переписку с кем то он кидал свои 18+ фотки!!! Когда он ушел в ванную я залезла в телефон и прочитала его сообщения а он продает свои фотографии другим девушкам!!! Люблю его и не хочу рушить брак и оставлять детей без отца я не знаю что делать помогите!!!!

Жизнепоглотитель
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем те помочь? Твой муж, твоя жизнь. Посторонние не причем

Гость
#2

Продай ему свои в тихоря,хоть денег поимеешь.😂

Гость
#3

он для семьи, все в дом, подработку нашел)

#4

Радуйся, что тебе бесплатно, дуреха!
Он "все в дом, все в семью"... А ты еще скандалишь. ТЕБЕ ЖЕ на цветочки к восьмому марта да ДР наверняка баблишка наколядует..! Стань его менеджером, и найди ему платежеспособных клиенток, начни с подруг и дальше по геперболе... ))

Гость
#5

Кому нужны его фотографии, не смеши. Тем более за деньги. Бабульки что ли купили?

#6

так радоваться надо - какие-то дурочки платят за то, что вам бесплатно показывают каждый день)))

Гость
#7

Проклятый и немощный мужик нужен только тебе.

Иришундра
#8

жигало, подработать решил, а кто берет эти фото, тут бесплатного члена в СЗ брезгуют, а ваш еще деньги какие-то приносит, чушь поржать только)))

Гость
#10

Ну и советы, ну и времена 😂. Тяжело сейчас девушкам, раньше не было столько соблазнов. Я бы хотела чтобы мой муж прежде всего был порядочным человеком, а не продавался за лишнее бабло. У него есть основная работа?

Жизнепоглотитель
#12

Ему 35 и он в отличной форме!! очень спортивный не понимаю в чем проблема интим регулярно((((

Гость
#14
Гость

Постоянно задумываюсь кто такие комы пишет, вы не понимаете что создаете антирекламу?

Те, кто будут туда писать думать не в состояние, так что все норм ;)

Что реклама, что антириклама - они все равно напишут.

Гость
#15

Продавай свои фотки мужикам, на пару с мужем, новым способом подработаете.))

Гость
#16

Чтоделатьчтоделать!Продавать свои фотки 18+.Лишний доход не помешает.

#18

Цена вопроса?Можно номерок?

Жизнепоглотитель
#19
Гость

Ну и советы, ну и времена 😂. Тяжело сейчас девушкам, раньше не было столько соблазнов. Я бы хотела чтобы мой муж прежде всего был порядочным человеком, а не продавался за лишнее бабло. У него есть основная работа?

Есть зарабатывает прилично

Гость
#20
Александр

Цена вопроса?Можно номерок?

Не понимаю такого, ещё говорят плохо живём. Денег тратить на такую ерунду, когда в инете много подобного шлака можно бесплатно найти.

Василий
#21

Поможите чем можите! Свои фото слать? Кому? кто их купит?

Гость
#22

Вот молодец. Подрабатывает.

Гость
#23
Гость

Вот молодец. Подрабатывает.

Вы все издеваетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: