Гость
Статьи
Муж обижается, что не …

Муж обижается, что не могу сходить в магазин

Он с утра попросил купить булочек, обычно он ходит в магазин. А я не хожу, да и стараюсь выпечку не есть. Он будто обижается, что я не могу сходить в магазин. Говорит, что ему не с чем есть кашу, нет фруктов или ягод. Говорит, что никогда не помогаю ему с магазином, хотя я хожу сама (просто покупаю немного продуктов) или заказываю доставку продуктов

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, пусть это будет самая страшная из всех ваших проблем!

Отто фон Насморк
#2

Почему не ходишь? На работе устаешь?

Сэмми
#3

А зачем он калеку безногую в магазин отправляет? Садист сто ли?

Гость
#4

Вы не правы. Правильно обижаеться. Нужно заботиться друг о друге. А то получается, вы покупаете только то что вы едите, а муж на вас двоих. Это не правильно. Это эгоизм с вашей стороны,в семье так не поступают.
Если я вижу, что у мужа закончилась его любимая колбаса и сыр, то я иду в магащин и покупаю, потому что он может очень поздно приехать усталым. Так же и он, если раньше закончит работу, то звонит и спрашивает, что купить. И я тогда не иду в магазин. Это называется забота и так проявляется любовь.

Гость
#7

Вам трудно сгонять в ближайший магаз? Боже, страшно представить что происходит если муж болеет - сидите голодаете видимо

Гостья
#8

Муж прав. Вы реально не можете сходить в магазин для мужа??? Это элементарная забота, причем простая.

Гость
#9

Быстро оторвала зад от стула и сгоняла за булками!

Автор
#10
Гостья

Муж прав. Вы реально не можете сходить в магазин для мужа??? Это элементарная забота, причем простая.

Я и для себя очень редко хожу,даже когда одна живу. не люблю магазины совсем(( либо доставкой пользуюсь. да, понимаю, что это странно

#11

Думаю, что автор не ожидала такого исхода.. Осуждение в вашу сторону не просто так идет, вы действительно перегибаете палку. В чем проблема сходить в магазин и порадовать любимого мужчину? В вас говорит лень, лень или лень?

гусь
#12
Автор

Я и для себя очень редко хожу,даже когда одна живу. не люблю магазины совсем(( либо доставкой пользуюсь. да, понимаю, что это странно

«не люблю магазины совсем»

ещё одна психбольная.

Гость
#13

У нас муж ходит в магазин
Я его так приучила с самого начала , потому что дома папа ходил и я считала что сама должна только запивки писать что надо купить ) я так и делаю )

гусь
#14
Гость

У нас муж ходит в магазин
Я его так приучила с самого начала , потому что дома папа ходил и я считала что сама должна только запивки писать что надо купить ) я так и делаю )

хоть кто-то из культурной семьи. целую ручки.

Гость
#15

А в чем сложность сходить в магазин и купить любимому мужу булочку. *** на то что ты не ешь, он-то ест, ты же ему покупать будешь.

Гость
#16
Автор

Я и для себя очень редко хожу,даже когда одна живу. не люблю магазины совсем(( либо доставкой пользуюсь. да, понимаю, что это странно

А чего вы там боитесь? Вы не умеете общаться с людьми? Боитесь их? Это что за социофобия такая? Психическое заболевание?

#17
Гость

А чего вы там боитесь? Вы не умеете общаться с людьми? Боитесь их? Это что за социофобия такая? Психическое заболевание?

Это особый вид педерастии -- немочь сходить в гамазин.

Гость
#18

Вот это проблема((((

Гость
#20
Гость

Быстро оторвала зад от стула и сгоняла за булками!

Она боится, если купит мужу булки, половину по дороге домой слопает.))

Гость
#21

Стараешься выпечку не есть, но плохо получается. Если купишь для мужа,половину домой не донесешь.)) Вот же проблемы у людей.))

Гость
#22
Гость

У нас муж ходит в магазин
Я его так приучила с самого начала , потому что дома папа ходил и я считала что сама должна только запивки писать что надо купить ) я так и делаю )

Ситуация - муж заболел, уехал - вы сидите дома голодная?

Василий
#23

На своего мужа жалуется, подлая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: