Гость
Статьи
Я подавлена у меня …

Я подавлена у меня ничего не получается

В детстве когда я была маленькой моя сестра всё время надсмехалась надо мной.Ей было 16 мне 10,она на 6-лет старше.Сестра очень сильно училась была лучшей в школе.Всё идеально математика,физика,химия,биология,геометрия и тп всё на высшие балы.Была чемпионом Ленинградской области по математике в 2003году.Я же полная противоположность.Математика 0.Всё что я могла это выполнение примитивных арифмитических действий.Сложение и вычитание ну и например 2X2-1=3 всё.До 3класса.Всё остальное где какие то уравнения иксы или игрики полный мрак.Русский язык вообще казался мне адом.Я ничего не понимала да и сейчас я взрослая 28-летняя женщина,если возьму в руки учебник за 4-класс буду совершенно бессильна и ничего не решу.Итог аттестат за 9-классов в котором 14 троек.Сестра всё время называла меня умственно отсталой,имбицилкой что меня надо сдать в психушку.Я бросалась на неё в драку но всё время проигрывала ей ибо была младше её.Один раз она схватила меня за волосы и швырнула головой об пол так что я рассекла себе пол головы.Я была девочкой 8лет.Она считала что ей предьявляются завышенные требования а сижу мол"Как на блинчиках" Она была фаном компьютеров и пошла учится в СПБГУ на Информатику и информационное обслуживание " Программист.Я же в 16-лет пошла работать в магазин продавать товары.Работу на кассе за 11-лет я освоила.Но .Как только мешкаюсь или что то делаю медленно перед глазами встает облик сестры,которая надо мной смеётся.Помню общалась с мч и в кафе при нем неловко пролила на себя кофе.Мне стало жутко что он подумает про меня и я представила рядом стоит сестра крутит пальцем у виска и меня оскорбляет.Была в гостях недавно пришла ко мне на др.С своим мужем.Я не стесняясь ей всё в лицо сказала .Она на меня как обычно руки распускать но я то уже не та что раньше маленькая девочка.Вцепилась в неё так что в 10 еле растащили .Успела сделать ей подсечку завалила.Её муж ударил меня кулаком в лоб я упала.Всё валится из рук её оскорбления стоят перед глазами.Ненавижу

Остапова Нина
10 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#1

ты получаешь ровно то, что хочешь получить

винни пух
#2
винни пух

ты получаешь ровно то, что хочешь получить

а получаешь преимущественно **ды. когда прекратишь хотеть - прекратишь и получать

Гость
#4

Автор походите к психологу это раз.
Переставайте с ней общаться уже.
А то, что вы 11 лет проработали на одной работе, вы просто умничка!!! В этом у вас же получается всё.

#5

Автор, вы молодец, что признаетесь, что проблема есть, что честный с собой. Это уже плюс. Кто-то уже писал про психолога и я тут вам нового ничего не скажу. Действительно, в вашем состоянии лучше работать со специалистом. Но вы можете и сами помочь себе, попробуйте завести дневник, выписывайте все чувства. Это помогает не столько избавиться от них, сколько проанализировать и понять, что действительно сейчас ценно для вас, а что просто искажения психики и отражение вашей травмы. Вообще лучше свести к минимуму общение с сестрой, а также со всеми кто вас не ценит. Или вообще не общаться. Постарайтесь посмотреть на себя новыми глазами и прощать за мелкие неловкости, в конце концов пролитый напиток- это далеко не конец света. Хвалите себя, акцентируйте внимания на своих достоинствах, уверенна их очень много. Вы не хуже своей сестры, вы просто индивидуальна. Вам предстоит большая работа. Удачи!

Василий
#6

Так и не общайтесь совсем!

Menschenscheu
#7

Вас зовут Клаудия, а вашу сестру Джанин? А если серьезно, то перестаньте мучиться. Найдите сферу, к которой у вас способности.

Лиза
#8

А ты что от нас хочешь?Твои проблемы.Ты сюда ныть пришла. Ты глупая и занудная.

Лиза
#9

Сходи на карате или на бокс и ты можешь тогда дать отпор своей сестре и никогда такие подобные темы здесь не пиши.

Лиза
#10

Может у тебя другие способности есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: