Гость
Статьи
Я сказала ничего, что …

Я сказала ничего, что ничего не чувствую

У меня такая странная ситуация. В общем я нравилась парню несколько лет, но я его воспринимала как друга. Потом он решил прямо спросить что я чувствую. Я сказала ничего, от страха и ответственности, прошло полгода, он не пишет и я тоже, но потом, в какой-то момент начинаю осознавать что я натворила. Сейчас я очень сильно об этом жалею и хотела бы что-то изменить, но уже поздно. Вот я никак не могу себя простить и понимаю, что другому человеку тоже сложно. Я его бросила в самый тяжёлый момент. Я уже хочу перестать винить себя во всем, но не получается.

I
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами ищите себе проблему, сказали так сказали. Жалеете, потому что не нашли никого лучше? Значит этот человек не предназначен вам и так должно было произойти.

Гость
#2

В чём вина?
Вы ответили честно, так лучше, чем врать и вешать лапшу. Встречаться 3года,а потом расстаться.
Вины нет у вас.

Гость
#3

Если он реально вам нужен, то сами с ним свяжитесь и расскажите об этом. Может, ещё не поздно. Только не играйте с его чувствами

Аргента
#4

Почему вы его бросили? Это он бросил после вашего ответа. Надо было ответить по-другому: мол, нравишься как друг, а как мужчина - не вдохновляешь, извини. Тогда бы общение сохранилось.

I
#5
Гость

Если он реально вам нужен, то сами с ним свяжитесь и расскажите об этом. Может, ещё не поздно. Только не играйте с его чувствами

Я попробовала, как только не унижалась, но я ни о чем не жалею, уже и правда поздно.

I
#6
Гость

Сами ищите себе проблему, сказали так сказали. Жалеете, потому что не нашли никого лучше? Значит этот человек не предназначен вам и так должно было произойти.

Жалею потому что понимаю, что я просто искала какого-то идеала и не видела перед собой этого человека. Просто хочу убедиться, если бы это был тот самый, то он бы простил? Или это всё-таки моя ошибка. Просто я всегда боялась совершить ошибку на всю жизнь и потом жалеть об этом.

#7

А в чем проблема, он ведь про отношения спросил, вы не обязаны никому, если бы ему так нужна была просто поддержка - то можно и дружеские отношения поддерживать, а раз он перестал писать, то не так сильно оно и нужно ему, не забивайте голову ерундой)

Amanda
#8
I

Жалею потому что понимаю, что я просто искала какого-то идеала и не видела перед собой этого человека. Просто хочу убедиться, если бы это был тот самый, то он бы простил? Или это всё-таки моя ошибка. Просто я всегда боялась совершить ошибку на всю жизнь и потом жалеть об этом.

А за что тут прощать?
Вы констатировали факт. Любой меняемый человек просто обязан был оставить вас в покое

Рита
#9

А какой у него был ,,самый тяжёлый момент,,?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: