Гость
Статьи
Моя семья токсична!

Моя семья токсична!

У нашей родственницы по наследству довольно рано появились две квартиры, сперва ее бабушка сдавала, потом она сама. Ну, бабушка ее и воспитывала, когда мама умерла. Сейчас ей где-то 30, живет все еще с бабушкой, никогда не работала. Живет хорошо судя по виду, я думаю две квартиры сдать, то нормально по доходам выходит. Но вот моя семейка - папа сын той бабушки и дядя той родственницы, как вы понимаете, прямо таки ядом плюется на нее. Ни одно семейное сборище не обходится без сплетен о ней. Смысл один - она инфантилка без работы и семьи, хочет захапать квартиру бабушки, а она по закону должна принадлежать папе. Надо отваживать ее от бабки. Папа прикрывается, что она типа должна достаться нам с братом, нам нужнее... на деле, уверена, кому и достанется в случае, если все ж нашей семье перепадет, то только брату - он живет с тещей, там же дети и жена. Мама намекает, чтобы брат с детьми активно с бабушкой общался, чтобы и я ей тортики относила. Ругает, что я не пытаюсь даже. Брат руками разводит, не хочет бабуля с внуками нянчиться, небось та запрещает. Да, бабушка не горит с нами общаться - как бы насильно мил не будешь. А мне унижаться зачем? тем более из-за жилья - ну, это фу. Бабуля там с характером, в свои 75 одевается современнее матери моей, и квартира там с дорогущим ремонтом, и... ну да, скорее всего та родственница нам не рада, поэтому бабушка там нас не ждет. Встречаемся 2-3раза в год на нейтральной территории. Я не понимаю, вот зачем это токсичность с тем, что мы с братом должны пытаться раздобыть наследство, когда они сами ничего не сделали для нас от слова вообще? Только завидовать и умеют #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт все все усилия увенчаются успехом. Фальшивая доброта и забота будет видна очень ярко.

Гость
#2

а скорее всего она не инфантилка и она не лохушка.
скорее всего она жертва жестоких издевательств очень властных родителей.
сюда не ходи.
с этим парнем не водись у него член 13см
после 18.00вечера не выходи вдруг побьют понасилуют.
она сидит дома а вы спрашиваете почему не выходит погулять.
может ее реально бьют и подчиняют но по тихому чтоб не слышно и не видно было.еще бывает так что специально при посторонних ее унижают чтоб другие слышали---другие слышат и повод нападать имеют буллинг травля.
это надо родителям кулаком в нос дать за такое.
присмотритесь к ней пристальнее--есть ли признаки что скромная в ущерб себе.отпор сдачу не даст.всегда какая то покорная(слишком много били и подчиняли).
скорее всего родители любили чрез *** и вырастили покорную удобную.
вам надо родственницу забрать из семьи чтоб ее там не били.по знакомству на первых порах устроить.лучше на хорошее место а не на лохушное.может она не инфантилка а реально умная человек но забитая затюканная заклеванная.
вспомните себя как вы учились сами---по высшей математике вы сами не могли а списать вымогали с побоями.теперь вы крутой спец но почему то колонию вы не сидели а колонию вы заработали когда побили и списать отобрали.

Гость
#3

Вывод какой? Нужно не семью иметь, чтобы в старости стаканами воду носили, а имущество))) Тогда желающие наперебой не только воду, но и тортики натаскают))) Но обязательно - две группировки родственников, претендующих на наследство)) Чтобы ими всласть манипулиррвать)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: