Гость
Статьи
Моя сестра токсична

Моя сестра токсична

У меня есть двоюродная сестра,с которой были почти всю жизнь: в садике,в школе,даже в одном универе учимся,наши родители всегда хотели чтобы мы всегда были рядом.Но отношения далеко не хорошие,сестра закрытый человек,никогда не подпускала к себе,обзывала разными словами в детстве,унижала,конкурировала,и я не могла за себя заступиться,она всегда знала какое слабое место вколоть,насмехалась будто со зла,когда мы знакомились с новыми людьми,то она будто специально выставляла меня клоуном,который вечно что-то смешное говорит,и люди действительно начинают в это верить,сами уже шутят в мою сторону неприятно,но при этом не может без меня,она неуверенна в себе когда меня нет,будто на меня выезжает,повторяет за мной во многом,занимается тем,чем я,и при этом относится ко мне странно,отношения сейчас натянуты,я опять с ней всегда,не знаю как оторваться от этого,закончить с этим.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже когда самые ближайшие родственники портят жизнь нужно минимизировать их присутствие в этой самой жизни, а тут двоюродная сестра, седьмая вода на киселе. Выход только один, максимально от неё дистанцироваться, вплоть до смены универа, если потребуется.

#2

Походит на самоутверждение за счет другого человека.

Гость
#3

твоя систер давным-давно вселила своим ядом в тебя метастазы

Гость
#4

Прекратить с ней общаться, совсем. И плевать на то, что родственница.

Гость
#5

Твоя сестра неудачница. Нормальные люди воспитаны и в обществе ведут себя достойно.

Василий
#6

А кто, кроме вас, знает, как избавиться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: