Гость
Статьи
Как надо делать, если …

Как надо делать, если вам изменила жена

История одного знакомого.Немного вводных данных.
13 лет брака.
На момент измены на личных счетах были хорошие накопления, у него хорошая работа. Из-за особенностей на работе около полугода им пришлось жить в разных городах, встречаясь на 1-2 недели раз в 1-2 месяца.
В итоге он вскрывает всю подноготную, все переписки, узнает все как было во всех подробностях. Сказать, что он офигел = не сказать ничего.
Вкратце - она познакомилась с будущим любовником познакомились, когда он пришел чинить электрику, далее он начинает подкатывать к ней яйца, после улетает на вахту, по прибытии с вахты *** свою жену, отбирает паспорт, телефон, забирает детей и прется домой к жене моего знакомого со словами "типа его жена бухая в хлам и детям с ней опасно, ее будут лишать род прав", она впускает, а после раздвигает рогатку.
Т.к. любовник оказался женатым, то знакомый слил все это его жене. Трахнул его жену, обучил ее, как достать переписки и начинает с ней угарать с этих двух шлюшек, сливая все их переписки, наблюдая, как изменщики пытаются выкрутиться.
В итоге знакомый сделал вид, что типа алень и все простил, даже потратил время, чтобы ее вернуть....с простой целью - вывести все деньги и квартиру из совместного имущества, прождать 1-2 года, и когда все забудется, то объявить о разводе, оставив изменщицу с голой жопой, и отобрать детей. В параллельном режиме, он вполне успешно помогает другой пострадавшей стороне усадить за решетку изменщика, отобрать у него хату, деньги и детей.
Мораль сей басни такова:
- изменять очень плохо
- изменять IT специалисту плохо вдвойне
- месть должна подаваться холодной, чтобы сломать жизнь предателям и не ломать свою жизнь
- изменщики/изменщицы недостойны благородства, а потому с ними можно делать что угодно.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
100
#1

Влажные фантазии рогатого оленя? Ни за что не поверю в такую историю.
И ваще - женщина никогда не изменит нормальному мужику, которого любит и ценит. Остальное - лирика и мужские обидки. А месть это такое фу, что даже факт измены теряется на этом фоне.

Гость
#2

если изменила жена, то радуйся что изменила тебе, а не Отечеству. А.П.Чехов.

Гость
#3

Ок, держи в курсе

Гость
#4

отдать ей все имущество, и еще алименты ей платить - здесь другого ответа ты не получишь

потому как по феминисткому законодательству - измена не преступление, а вот дать по рогам - домашнее насилие за которое реальный срок

надо уже было привыкнуть - что правительство великого Пу - против мужчин - потом что он сам из этих ...

#5

Синопсис нового говнофильма с РТР

Гость
#6
Гость

отдать ей все имущество, и еще алименты ей платить - здесь другого ответа ты не получишь

потому как по феминисткому законодательству - измена не преступление, а вот дать по рогам - домашнее насилие за которое реальный срок

надо уже было привыкнуть - что правительство великого Пу - против мужчин - потом что он сам из этих ...

Тут речь о том, как чел нашел выход и имеет систему. По итогу он оставит детей, т.к. *** не сможет содержать детей и окажется без квартиры, а значит на нее можно будет еще и алименты повесить.
Бонусом - поднасрал дурачку, который захотел влезть в его семью ради писькиной радости. Просто идеально и таким грех не поделиться.

Гость
#7
100

Влажные фантазии рогатого оленя? Ни за что не поверю в такую историю.
И ваще - женщина никогда не изменит нормальному мужику, которого любит и ценит. Остальное - лирика и мужские обидки. А месть это такое фу, что даже факт измены теряется на этом фоне.

Для женщины изменить, как пить дать

Лера
#8

Хорошая история, жалко, что звездеж.

PS С того, как вдруг образованная женщина, которая замужем за программистом начинает течь на всратого электрика просто заорала. Заметны маняфантазии строителевого сынка, где юрист, писательница, биолог пойдет и ляжет под водителя, строителя и сантехника. Ага-ага.

Лера
#9
Гость

Тут речь о том, как чел нашел выход и имеет систему. По итогу он оставит детей, т.к. *** не сможет содержать детей и окажется без квартиры, а значит на нее можно будет еще и алименты повесить.
Бонусом - поднасрал дурачку, который захотел влезть в его семью ради писькиной радости. Просто идеально и таким грех не поделиться.

Тут маняфантазии сельского быдлана.

Гость
#10
Лера

Хорошая история, жалко, что звездеж.

PS С того, как вдруг образованная женщина, которая замужем за программистом начинает течь на всратого электрика просто заорала. Заметны маняфантазии строителевого сынка, где юрист, писательница, биолог пойдет и ляжет под водителя, строителя и сантехника. Ага-ага.

А как же турецкие аниматоры и мойщики бассейнов

Гость
#11

Красиво, но похоже на разводку. За измену за решетку не сажают. 5 абзац вообще непонятный, кто к какой жене пришел.

Лера
#12
Гость

А как же турецкие аниматоры и мойщики бассейнов

Так ты о них от кого слышал? От друга-сантехника или подруги ноготки? У тебя в окружении кроме жирной кассирши нет никого.

Гость
#13
Гость

Красиво, но похоже на разводку. За измену за решетку не сажают. 5 абзац вообще непонятный, кто к какой жене пришел.

Измена не причина, а повод найти за что упечь за решетку. Так устроено у нас государство - был бы повод, а статья найдется. В данном случае чел уедет по обвинению в экстремизме и разжиганию нац розни, благо материалов с его страниц в соцсетях достаточно, чтобы заиметь проблем.

Гость
#14
Лера

Хорошая история, жалко, что звездеж.

PS С того, как вдруг образованная женщина, которая замужем за программистом начинает течь на всратого электрика просто заорала. Заметны маняфантазии строителевого сынка, где юрист, писательница, биолог пойдет и ляжет под водителя, строителя и сантехника. Ага-ага.

Увы, такова реальность. Баба оказалась дурой - впустила чужого мужика с детьми к себе домой и раздвинула рогатку.

Лера
#15
Гость

Измена не причина, а повод найти за что упечь за решетку. Так устроено у нас государство - был бы повод, а статья найдется. В данном случае чел уедет по обвинению в экстремизме и разжиганию нац розни, благо материалов с его страниц в соцсетях достаточно, чтобы заиметь проблем.

Фантазии, такие фантазии. Эх, грустно быть жирным лузером, которому не дают женщины, которого презирают и высмеивают друзья, у которого нет приличной работы, и поэтому он не находит ничего лучше, кроме как винить весь мир в своей уг жизе и ненавидеть женщин за их презрение.:)

Лера
#16
Гость

Увы, такова реальность. Баба оказалась дурой - впустила чужого мужика с детьми к себе домой и раздвинула рогатку.

Таковы твои маняфантазии строителевого сына, который мечтает, чтоб строитель для образованной дамы был не низшим социальным сословием.

Гость
#17
Гость

Красиво, но похоже на разводку. За измену за решетку не сажают. 5 абзац вообще непонятный, кто к какой жене пришел.

Вкратце - любовник отпинал свою жену и под надуманным предлогом напросился к жене знакомого на "переночевать с детьми", после чего трахнул.
Знакомый после того, как все узнал, слил инфу жене любовника и переспал с ней. Грубо говоря вернул обратку.

Лера
#18
Гость

Вкратце - любовник отпинал свою жену и под надуманным предлогом напросился к жене знакомого на "переночевать с детьми", после чего трахнул.
Знакомый после того, как все узнал, слил инфу жене любовника и переспал с ней. Грубо говоря вернул обратку.

Образованная женщина не станет заниматься скотоложеством. А переспать со строителем, охранником или водителем для образованной женщины то же самое, что переспать с животным.

Лера
#19

Маняфантазии сельских быдланов такие убогие. Все сводится только к огрызкам и кто с кем трахается, животные, что хотеть. Еще и хотят равные права с городскими.

Гость
#20
Лера

Хорошая история, жалко, что звездеж.

PS С того, как вдруг образованная женщина, которая замужем за программистом начинает течь на всратого электрика просто заорала. Заметны маняфантазии строителевого сынка, где юрист, писательница, биолог пойдет и ляжет под водителя, строителя и сантехника. Ага-ага.

В дополнение к вышесказанному, по итогу оказалось, что у мужа и толще и длиннее и в сексе он лучше. в то время, как у любовника оказался простатит и ему приходится жрать виагру (с этого долго угарали, когда вскрывали его данные и нашли эту инфу)
Так что сама ответь, что могло послужить причиной для такого поведения бабы?

Лера
#21
Гость

В дополнение к вышесказанному, по итогу оказалось, что у мужа и толще и длиннее и в сексе он лучше. в то время, как у любовника оказался простатит и ему приходится жрать виагру (с этого долго угарали, когда вскрывали его данные и нашли эту инфу)
Так что сама ответь, что могло послужить причиной для такого поведения бабы?

Я баб не знаю, я не в селе твоем живу, но что образованная женщина будет течь на электрика с фимозным огрызком - оборжацца. Все свои комплексы ты тут перечислил и то, во что тебе хотелось бы верить. Что быдланы из пту прям такой альфасамса, что ни его низкий интеллект, ни его фимозный огрызок не остановит даму от спаривания. Ты же понимаешь, что проецируешь свои комплексы сейчас?
Ирл, никогда бы не взглянула даже на *** быдланское, которое приходит, как обслуга к тебе домой. Ты сантехник? Ты прислуга. Ты строитель? Ты прислуга. Ты по факту ниже.

Гость
#22
Лера

Я баб не знаю, я не в селе твоем живу, но что образованная женщина будет течь на электрика с фимозным огрызком - оборжацца. Все свои комплексы ты тут перечислил и то, во что тебе хотелось бы верить. Что быдланы из пту прям такой альфасамса, что ни его низкий интеллект, ни его фимозный огрызок не остановит даму от спаривания. Ты же понимаешь, что проецируешь свои комплексы сейчас?
Ирл, никогда бы не взглянула даже на *** быдланское, которое приходит, как обслуга к тебе домой. Ты сантехник? Ты прислуга. Ты строитель? Ты прислуга. Ты по факту ниже.

Смотрю вас задела эта тема прям за больное, столько злобы и желчи)
Если очень интересно, то я, как и мой знакомый, являюсь IT спецом. Думаю это понятно из сообщений выше, так как взламывали и доставали информацию в команде.

Гость
#23
Лера

Я баб не знаю, я не в селе твоем живу, но что образованная женщина будет течь на электрика с фимозным огрызком - оборжацца. Все свои комплексы ты тут перечислил и то, во что тебе хотелось бы верить. Что быдланы из пту прям такой альфасамса, что ни его низкий интеллект, ни его фимозный огрызок не остановит даму от спаривания. Ты же понимаешь, что проецируешь свои комплексы сейчас?
Ирл, никогда бы не взглянула даже на *** быдланское, которое приходит, как обслуга к тебе домой. Ты сантехник? Ты прислуга. Ты строитель? Ты прислуга. Ты по факту ниже.

Так что вопрос остается открытым - почему такое произошло.

Лера
#24
Гость

Смотрю вас задела эта тема прям за больное, столько злобы и желчи)
Если очень интересно, то я, как и мой знакомый, являюсь IT спецом. Думаю это понятно из сообщений выше, так как взламывали и доставали информацию в команде.

И, конечно, ты не откажешься ответить на вопрос по простому коду?
Злобы и желчи у меня к тебе, жирный онанист, нет, только презрение, как и у всех остальных женщин. Это тебя задевает, что такая прислуга, как ты, ниже стоит в социальной иерархии и интересовать образованных женщин не может.

Лера
#25
Гость

Так что вопрос остается открытым - почему такое произошло.

Такого не происходило, а обсуждать маняфантазии обиженного онаниста не интересно. Еще раз, ты жирный быдлан ПТУшник с фимозным огрызком пришел чинить по найму? Ты прислуга нижестоящая. Женщинам на ваши вырожденные испитые рожи смотреть брезгливо, а чтоб это животное сельское еще своими грязными руками трогало, так тут и стошнить может от отвращения.

Гость
#26
Лера

И, конечно, ты не откажешься ответить на вопрос по простому коду?
Злобы и желчи у меня к тебе, жирный онанист, нет, только презрение, как и у всех остальных женщин. Это тебя задевает, что такая прислуга, как ты, ниже стоит в социальной иерархии и интересовать образованных женщин не может.

Может еще слить пару zero day уязвимостей? )

Гость
#27
Лера

Такого не происходило, а обсуждать маняфантазии обиженного онаниста не интересно. Еще раз, ты жирный быдлан ПТУшник с фимозным огрызком пришел чинить по найму? Ты прислуга нижестоящая. Женщинам на ваши вырожденные испитые рожи смотреть брезгливо, а чтоб это животное сельское еще своими грязными руками трогало, так тут и стошнить может от отвращения.

Что, с трудом верится, что люди могут быть настолько глупыми? Увы, в реальности они еще хуже и глупее. Вот даже на тебя посмотреть - не можешь ни прочесть, ни подумать, и как типичная женщина развернула все на 180 )
На почитай что ли и угадай чья это переписка xD
https://imgur.com/a/0aPlJfv

Гость
#28

Ну это сказки, конечно. Невозможно, уже будучи в браке, вывести все деньги и квартиру из общего имущества, которое делится при разводе, тем более, у них еще и дети. Это делается либо до брака, либо сразу при покупке квартиры в браке она оформляется, к примеру, на родителей. Потом уже поздняк метаться. Невозможно в нашей стране лишить женщину род.прав, если только она не наркоманка либо алкоголичка, состоящая на учете, ну или муж ее не депутат Госдумы.

Гость
#29

Например, открываешь ИИС и сливаешь туда все накопления. Эти деньги уже не подлежат разделу. Естественно, что такое не делают за месяц до развода.
Квартира уводится через родственников во время продажи старой и приобретении нового жилья.

Гость
#31
Гость

Тут речь о том, как чел нашел выход и имеет систему. По итогу он оставит детей, т.к. *** не сможет содержать детей и окажется без квартиры, а значит на нее можно будет еще и алименты повесить.
Бонусом - поднасрал дурачку, который захотел влезть в его семью ради писькиной радости. Просто идеально и таким грех не поделиться.

А государство не волнует сможешь ли ты детей содержать или нет. На госхарчах в тюрьме места много, там и желающие заплатить за упругую мужскую попку появятся

Гость
#32
Гость

Измена не причина, а повод найти за что упечь за решетку. Так устроено у нас государство - был бы повод, а статья найдется. В данном случае чел уедет по обвинению в экстремизме и разжиганию нац розни, благо материалов с его страниц в соцсетях достаточно, чтобы заиметь проблем.

А ты че узкоглазый юрист, которого обидели и нассали в норку?

Гость
#33
Гость

Вкратце - любовник отпинал свою жену и под надуманным предлогом напросился к жене знакомого на "переночевать с детьми", после чего трахнул.
Знакомый после того, как все узнал, слил инфу жене любовника и переспал с ней. Грубо говоря вернул обратку.

А попутно тебе отчитался?

Гость
#34
Гость

Смотрю вас задела эта тема прям за больное, столько злобы и желчи)
Если очень интересно, то я, как и мой знакомый, являюсь IT спецом. Думаю это понятно из сообщений выше, так как взламывали и доставали информацию в команде.

Уебком ты являешься, а умение гордо приносить картридж в принер не есть it

Гость
#35
Гость

Уебком ты являешься, а умение гордо приносить картридж в принер не есть it

Рад, что ваша *** подгорела.

Гость
#36
Гость

А ты че узкоглазый юрист, которого обидели и нассали в норку?

Мамке твоей в норку ссали, когда тебя зачали, судя по тому, что читать не умеешь )

Ой
#37
100

Влажные фантазии рогатого оленя? Ни за что не поверю в такую историю.
И ваще - женщина никогда не изменит нормальному мужику, которого любит и ценит. Остальное - лирика и мужские обидки. А месть это такое фу, что даже факт измены теряется на этом фоне.

И я так думаю!!
Зачем ей изменять?
Бред
Кому интересен *** какого-то сантехника🤣🤣🤣
Плюс женщины вообще не любят секс или любят исключительно куни)))
Итак, вывод: автор начинающий писатель не знающий реально женщин

Ой
#38
Гость

МНЕ ПОДРУГА ПОМОГЛА МУЖА ПОЙМАТЬ С ДРУГОЙ пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.его рабочий тел.написала так специально чтобы не удалили +CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ B0CEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ НОЛЬ 203,ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО,муж уже как пол года жил на две семьи КРИТИН

Оооо)
Ещё и деньги на прослушку тратить мужика?)))
Я что ненормальная!??
Не делают то ,что я люблю, просто говорю ему: «милый, я не готова к отношениям»)))
Фссе, Карл!

Гость
#39
Ой

И я так думаю!!
Зачем ей изменять?
Бред
Кому интересен *** какого-то сантехника🤣🤣🤣
Плюс женщины вообще не любят секс или любят исключительно куни)))
Итак, вывод: автор начинающий писатель не знающий реально женщин

Это самый главный вопрос, на который нет ответа. Забавно, что даже местные женщины этому не верят.
Вот вам вопрос, что бы вы сделали будучи в браке, если за вами начал бегать электрик, который сам женат, избил свою жену и пришел к вам переночевать с двумя детьми? Что должно быть в голове и такой женщины...и что самое плохое, это не вымысел.

Милана
#40

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#41
Гость

Это самый главный вопрос, на который нет ответа. Забавно, что даже местные женщины этому не верят.
Вот вам вопрос, что бы вы сделали будучи в браке, если за вами начал бегать электрик, который сам женат, избил свою жену и пришел к вам переночевать с двумя детьми? Что должно быть в голове и такой женщины...и что самое плохое, это не вымысел.

Да что тут говорить, у большинства тут тебя критикующих женщин просто подгорело. А то что изменяют с сантехниками, строителями, охранниками или еще с кем, так тут на форуме полно таких историй. И у всех или великая любоф, или ошиблась, или муж эмоций не давал. Ну короче куча отговорок. Я даже знаю когда с натуральным стройбаном без образования изменяли. Что тут говорить. Да вот последняя тема на форуме, где женщина с охранником спуталась.

#42
Лера

Я баб не знаю, я не в селе твоем живу, но что образованная женщина будет течь на электрика с фимозным огрызком - оборжацца. Все свои комплексы ты тут перечислил и то, во что тебе хотелось бы верить. Что быдланы из пту прям такой альфасамса, что ни его низкий интеллект, ни его фимозный огрызок не остановит даму от спаривания. Ты же понимаешь, что проецируешь свои комплексы сейчас?
Ирл, никогда бы не взглянула даже на *** быдланское, которое приходит, как обслуга к тебе домой. Ты сантехник? Ты прислуга. Ты строитель? Ты прислуга. Ты по факту ниже.

Давно ли вы покинули букенгемский дворец, а главное, зачем вы это сделали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: