Гость
Статьи
Как узнать об измене …

Как узнать об измене жены?

Хочу совета особенно от девушек. У нас последние пару месяцев с деной отношения не очень и интима нет месяца 2. Ни я ни она не проявляет инициативу. Двое детей устаем. Последнее время она стала говорить что я поменялся, что я кричу, что я то-то не так делаю и так далее. Мол раньше я за собой следил и внимательный был и так далее. Мы живем в пригороде. Сегодня она настойчиво рвалась в город. Мол снять деньги, зайти продуктов купить, обналичить чек в банке(мы живем во Франции и тут еще их используют). Я предлагал, что я все куплю, пусть кинет деньги мне на карту я все равно был в городе, но она сказала про чек, его действительно только лично. Сейчас я звоню ей уже 3 раза на протяжении часа и она не берет трубку. В мессенджерах ее нет онлайн уже час. Как мне понять при возвращении что мне наставили рога? Люблю ее, быт все портит, но терять не хочется. Девочки, поделитись секретами, пожалуйста как мне понять что мне изминили или нет. Спасибо! #семья #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
#3

Щас тебе девочки все секреты и выложили. Ну ты сам-то пораскинь рогами, ой, мозгами.

Паркоход
#4

Не бывает женских измен. Бывает мало внимания от мужа. Вы когда ей цветы дарили?

Ника
#5

Если говорить про секс, то многие женщины часто испытывают к нему апатию. Это зависит от стрессов или ее что то не устраивает в сексе с вами, поэтому она не видит смысла заниматься им частно. ( подумайте сейчас-Какая она
активная в сексе или нет) Если она была активна, а нейчас нет, то значит есть какая то причина.. (вот только какая только вы можете понять)
Может она просто хотет побыть одна? (У меня допустим часто такое случается)
А по поводу измены.. как понять было у нее или нет в данный момент. Сложно. Но советую смотреть ей как она придет в глаза. Это психологический пиием. Если она будет их отводить от вас и вести себя как то по другому - значит есть что скрывать.

Гость
#6

Никак не узнаешь. У меня любовница уже 8 лет, мы с ней спим в их кровати через 20 минут после того, как муж уходит на работу. А он лопух до сих пор не почувствовал 😂

#7
Ника

Если говорить про секс, то многие женщины часто испытывают к нему апатию. Это зависит от стрессов или ее что то не устраивает в сексе с вами, поэтому она не видит смысла заниматься им частно. ( подумайте сейчас-Какая она
активная в сексе или нет) Если она была активна, а нейчас нет, то значит есть какая то причина.. (вот только какая только вы можете понять)
Может она просто хотет побыть одна? (У меня допустим часто такое случается)
А по поводу измены.. как понять было у нее или нет в данный момент. Сложно. Но советую смотреть ей как она придет в глаза. Это психологический пиием. Если она будет их отводить от вас и вести себя как то по другому - значит есть что скрывать.

Спасибо!

Гость
#8
Ника

Если говорить про секс, то многие женщины часто испытывают к нему апатию. Это зависит от стрессов или ее что то не устраивает в сексе с вами, поэтому она не видит смысла заниматься им частно. ( подумайте сейчас-Какая она
активная в сексе или нет) Если она была активна, а нейчас нет, то значит есть какая то причина.. (вот только какая только вы можете понять)
Может она просто хотет побыть одна? (У меня допустим часто такое случается)
А по поводу измены.. как понять было у нее или нет в данный момент. Сложно. Но советую смотреть ей как она придет в глаза. Это психологический пиием. Если она будет их отводить от вас и вести себя как то по другому - значит есть что скрывать.

Смотреть в глаза?))) Как нашкодившему котенку? Женщины лживые создания, она будет смотреть ему в упор и не моргнет даже

Душа
#9
nikolay

Спасибо!

А еще лучше поговорить по душам. Узнать у нее, что она хочет. Может ее что-то не устраивает в сексе. Или еще что то. Сделайте так что бы она выговорилась полностью. Если между вами еще есть чувства, то старайтесь всеми силами ее уберечь. У нас нет второй жизни что-бы начать все с нуля.

Гость
#11

Может и нашла кого, французы не наши, всегда готовы к флирту и любви.

Гость
#12

Давно изменяет. Нафуя ей муж, который на продукты в семью просит сбросить деньги???

BlackSwanLady
#13

Николя, фу таким быть. Неважно, изменила, или нет. Вы уже ей не верите. Разводитесь, мой хороший. Целее будете.

Гость
#14

Если ты вставил жене, а там хлюпает чужая сперма , то есть вероятность, что изменяет

Лапа
#15

Твоя проблема в том, что ты не делаешь то, о чём тебя просит жена. Так она быстро в тебе разочаруется... а разочарование убивает любовь.

#16

Николай, вы думаете женщины вам так сейчас свою секреты на стол выложат? А как же женская солидарность?!
На вашем месте я бы задумался, какие будут последствия развода, и подготовился бы к ним. Это не обязательно значит, что была измена, состоится развод и т.п. Но предупрежден, значит вооружен.

#17

Что касается вашего вопроса, а зачем вам узнавать, чтобы что?
Для завершения отношений доказанный факт измены не обязателен.
Вы в принципе и сами все понимаете, но себя отговариваете и пытаетесь найти причины не столько доказать измену, сколько доказать ее отсутствие.

Гость
#18

МОЯ ИСТОРИЯ КАК МУЖА УЛИЧИЛА ЧЕРЕЗ ПЕРЕПИСКУ В ИЗМЕНЕ
у нас было все замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема