Гость
Статьи
Девушка позволяет себе …

Девушка позволяет себе оскорблять мою семью

Несколько раз было подобное и несколько раз я ее прощал и она обещала больше этого не делать. Но сегодня снова это произошло. Вместе мы три года, с моей семьёй она практически не общается потому что не хочет. Заметил от нее негативное отношение к моим родственникам, в особенности моей матери хотя за три года они общались раза 2. Не пойму откуда такой негатив. Сегодня сказала мне, что моя семья не такая хорошая как мне кажется и они меня эксплуатируют. То купи, то принеси. Не эксплуатируют, а помогаю я им потому что обязан, они мои родители. Попросил ее по-хорошему не лезть, но она продолжила. Послал ее на все четыре стороны. Она пишет, извиняется, но говорить с ней и видеть ее не хочу, хоть и люблю. Если не изменится отношение к моей семье, брошу ее. Она должна их уважать. Но вот сам не свой, сердце просит простить ее, а умом понимаю, что нужно это пресекать. Прошу совета. Как вы бы отнеслись к подобной ситуации.

Николай
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому нельзя до женитьбы спать, всякие уроды пачкают.
Живи с родаками, забудь о девушках.

Гость
#2

Оскорбила то как? Каким словом назвала.

Гость
#3

Это не девушка позволяет себе, а вы позволяете совей девушке.
На самом деле она неуважает не вашу семью, а вас. Потому что вас семья прогибает "принеси-подай", а вы ее саму не можете поставить на место.

Гость
#4

Уходите от нее. Сначала она вашу семью не уважает, потом вас уважать не будет.

Гость
#5

Правильно сделал,любит тебя будет уважать твоих родителей.Предложи искать ей детдомовца.

Гость
#6

пора, яавтор, вылезти из-под родственной юбки и строить адекватные взрослые отношения с любимой женщиной, там и будет тебе семья.

Гость
#7
Гость

пора, яавтор, вылезти из-под родственной юбки и строить адекватные взрослые отношения с любимой женщиной, там и будет тебе семья.

а разве адекватные отношения предполагают что автор должен послать мать и отца ? и стать сиротой в угоду женщине ? что за бред ? еще скажите, что автор должен стать рабом тетки, отдавать ей все деньги, переписать на нее недвижимость , а в свободное время прислуживать теще - вот тогда он "настоящий " мужик

Гость
#8
Автор

Несколько раз было подобное и несколько раз я ее прощал и она обещала больше этого не делать. Но сегодня снова это произошло. Вместе мы три года, с моей семьёй она практически не общается потому что не хочет. Заметил от нее негативное отношение к моим родственникам, в особенности моей матери хотя за три года они общались раза 2. Не пойму откуда такой негатив. Сегодня сказала мне, что моя семья не такая хорошая как мне кажется и они меня эксплуатируют. То купи, то принеси. Не эксплуатируют, а помогаю я им потому что обязан, они мои родители. Попросил ее по-хорошему не лезть, но она продолжила. Послал ее на все четыре стороны. Она пишет, извиняется, но говорить с ней и видеть ее не хочу, хоть и люблю. Если не изменится отношение к моей семье, брошу ее. Она должна их уважать. Но вот сам не свой, сердце просит простить ее, а умом понимаю, что нужно это пресекать. Прошу совета. Как вы бы отнеслись к подобной ситуации.

А ты уверен, что они не алкоголики? Что не сидят дома круглыми сутками? Послушай, я знаю, о чем говорю. Ты маменькин сынок. Жить ты хочешь на своей территории. Сиди перди с мамкой в зоне комфорта. Ты же не можешь стать мужиком и снять квартиру.

Гость
#9
Гость

пора, яавтор, вылезти из-под родственной юбки и строить адекватные взрослые отношения с любимой женщиной, там и будет тебе семья.

А почему, собственно, НОРМАЛЬНЫЕ отношения с родственниками - это обязательно "сидение под родственное юбкой"? Адекватный взрослый человек выстроит отношения и с любимой(-ым) женщиной(мужчиной), и с родственниками. Мне непонятно, почему надо непременно устраивать противостояние.

Гость
#10
Гость

А почему, собственно, НОРМАЛЬНЫЕ отношения с родственниками - это обязательно "сидение под родственное юбкой"? Адекватный взрослый человек выстроит отношения и с любимой(-ым) женщиной(мужчиной), и с родственниками. Мне непонятно, почему надо непременно устраивать противостояние.

Парень, который залез на Женский форум - чего ты ожидаешь? Неужели непонятно, что женщины не любят жить со свекрухами. Свекрухи чмотрят, издеваются. Ты мамке своей еще и бабло отстегиваешь. От юбки не отрываешься. Ты не самостоятелен. Боишься лишиться ее жрачки и обслуживания.

Тратил
#11

Однажды про мою семью моя тогда ещё девушка сказала откровенную гадость..Я прежде ни когда не бил женщин.. этой втащил..!!! И пнул на дорожку.. сказал мне б..ь такая даром не нужна.. она как только не извинилась, буквально на коленях ползала.. я ее принял отвмел и на утро сказал .. пока.
Спустя время я убедился что оказался прав..она вышла за другого , знакомый один. У низ семейная жизнь..ад.. а я встретил хорошею девочку..которая замечательно ладит с моей семьёй и любит мою маму, а я уважительно отношусь к ее семье, всегда помогаю да и просто замечательные люди. Вот уже 1.5 года вместе ни 1 ругани.. думаю на ней жениться :)))) уважаю ее очень.. я скорей себя сам закопаю, чем подниму на нее руку.. вот такой она человек.. тьфу тьфу сплюнте :)))

Гость
#12
Тратил

Однажды про мою семью моя тогда ещё девушка сказала откровенную гадость..Я прежде ни когда не бил женщин.. этой втащил..!!! И пнул на дорожку.. сказал мне б..ь такая даром не нужна.. она как только не извинилась, буквально на коленях ползала.. я ее принял отвмел и на утро сказал .. пока. Спустя время я убедился что оказался прав..она вышла за другого , знакомый один. У низ семейная жизнь..ад.. а я встретил хорошею девочку..которая замечательно ладит с моей семьёй и любит мою маму, а я уважительно отношусь к ее семье, всегда помогаю да и просто замечательные люди. Вот уже 1.5 года вместе ни 1 ругани.. думаю на ней жениться :)))) уважаю ее очень.. я скорей себя сам закопаю, чем подниму на нее руку.. вот такой она человек.. тьфу тьфу сплюнте :)))

Ты погань. Уголовник. Можно было записать оскорбления, взять свидетелей и засудить ее за оскорбление. Но быдлоскот деревенский все решает кулаками.

Анна
#13

Правильно ваша девушка говорит.Я своему мужу постоянно говорю,что они на нем ездиют всей семейкой! Брат,родители,бабки...всем принеси-подай-отвези! А сами палец о палец не ударят! Я и не такими выражениями говорила.Надо уметь автор отходить от родителей и строить свою семью!

Гость
#14

не дай бог такого мужа, как ты, коля! вечно будешь в батраках у родни, а жена с детьми будет сидеть и ждать,пока ты там на их огородах и ремонтах мудохаешься. на х.такой как ты, нужен. а потом еще тебе наследства не оставят, дурачку!😂

#15

Эх, повезло девушке, вовремя рассталась с мамсиком, не всем так везет, судя по форуму.

Гость
#16
Анна

Правильно ваша девушка говорит.Я своему мужу постоянно говорю,что они на нем ездиют всей семейкой! Брат,родители,бабки...всем принеси-подай-отвези! А сами палец о палец не ударят! Я и не такими выражениями говорила.Надо уметь автор отходить от родителей и строить свою семью!

Никогда никому не писала этого, а вам напишу. Во-первых, научитесь правильно писать, слова "ездиют" нет. Во-вторых, ради какой-то не очень умной девушки не стоит отказываться от родителей.

Гость
#17

Автор, вы должны помогать своим детям, а не родителям, если только они не немощные старики. Ваши дети - не вам, а своим детям. У меня отец работал всю жизнь, я его уважаю, а ваших за что уважать?

Гость
#18
Гость

пора, яавтор, вылезти из-под родственной юбки и строить адекватные взрослые отношения с любимой женщиной, там и будет тебе семья.

Это девушка ответила

Гость
#19
Анна

Правильно ваша девушка говорит.Я своему мужу постоянно говорю,что они на нем ездиют всей семейкой! Брат,родители,бабки...всем принеси-подай-отвези! А сами палец о палец не ударят! Я и не такими выражениями говорила.Надо уметь автор отходить от родителей и строить свою семью!

что бы тебе попалась такая невестка как ты сама и если есть сын у тебя бросил и ноги не казал к тебе а все женушке помогал

Гость
#20
Гость

Вот поэтому нельзя до женитьбы спать, всякие уроды пачкают.
Живи с родаками, забудь о девушках.

Че

Гость
#21
Гость

пора, яавтор, вылезти из-под родственной юбки и строить адекватные взрослые отношения с любимой женщиной, там и будет тебе семья.

То есть по твоему помогать родителям не нужно?

Гость
#22
Гость

Парень, который залез на Женский форум - чего ты ожидаешь? Неужели непонятно, что женщины не любят жить со свекрухами. Свекрухи чмотрят, издеваются. Ты мамке своей еще и бабло отстегиваешь. От юбки не отрываешься. Ты не самостоятелен. Боишься лишиться ее жрачки и обслуживания.

Боже

Гость
#23
Гость

Ты погань. Уголовник. Можно было записать оскорбления, взять свидетелей и засудить ее за оскорбление. Но быдлоскот деревенский все решает кулаками.

Может ладошкой

Гость
#24
Тратил

Однажды про мою семью моя тогда ещё девушка сказала откровенную гадость..Я прежде ни когда не бил женщин.. этой втащил..!!! И пнул на дорожку.. сказал мне б..ь такая даром не нужна.. она как только не извинилась, буквально на коленях ползала.. я ее принял отвмел и на утро сказал .. пока.
Спустя время я убедился что оказался прав..она вышла за другого , знакомый один. У низ семейная жизнь..ад.. а я встретил хорошею девочку..которая замечательно ладит с моей семьёй и любит мою маму, а я уважительно отношусь к ее семье, всегда помогаю да и просто замечательные люди. Вот уже 1.5 года вместе ни 1 ругани.. думаю на ней жениться :)))) уважаю ее очень.. я скорей себя сам закопаю, чем подниму на нее руку.. вот такой она человек.. тьфу тьфу сплюнте :)))

Все правильно сделал! Никогда не позволяйте девушке оскорблять ваших Родителей! Это святое!

Если сделала такое девушка - гоните сразу нафиг! Девушек может быть у парня много, а родители - одни!

Гость
#25
Анна

Правильно ваша девушка говорит.Я своему мужу постоянно говорю,что они на нем ездиют всей семейкой! Брат,родители,бабки...всем принеси-подай-отвези! А сами палец о палец не ударят! Я и не такими выражениями говорила.Надо уметь автор отходить от родителей и строить свою семью!

Полный бред несёте! Понятное дело личная жизнь и все такое, но все равно надо частичку времени и родителям уделять! Я не говорю, что КАЖДЫЙ день надо бегать к родителям. Но 1 раз в 2 недели надо навещать. Ну или хотя бы позвонить им, спросить банальное : как дела, здоровье и тому подобное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: