Гость
Статьи
Почему одному живется …

Почему одному живется лучше, чем во всех ваших браках?

Если брак создан для того, чтобы делать жизнь человека лучше? То почему одному получается жить гораздо лучше и интереснее?
И если там так хорошо, то почему мужчины не торопятся возвращаться в семью после рабочего дня и предпочитают проводить время с коллегами за бутылочкой холодненького? И желательно, чтобы это холодненькое было оплачено наличными, без чеков и других транзакций? #брак

Отто фон Насморк
155 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Ну не всегда. Есть девушки с которыми вполне комфортно сожительствовать. 😀

Отто фон Насморк
#3
D.Koprofield

Потому что это бабы после войны придумали, что мужику без семьи никак=)
Мужиков было 1 на 10 баб, вот и боролись как могли=)
Главное сейчас мужики поумнели и в ЗАГС на цепи не заставишь идти=)

Другими словами :- НЕ вижу счастливых лиц.

Гость
#4

Чаще так. У меня иначе. Сын максимально классный. Жена - лучшая. В общем с ними я отдыхаю не хуже, чем в баре с друзьями. Наблюдая за семьями моих друзей, у каждого второго так. Но это примеры из интеллектуального меньшинства, пожалуй.

#5

У меня счастливое лицо, я уже 20 лет один и отчёты никому не даю.

Отто фон Насморк
#7
D.Koprofield

Да ты посмотри на эти несчастные, забитые лица женатиков=)
Если еще и с детьми так это вообще раб своей бабы=)
Зайди вечером в ПАБ и посмотри на счастливых людей, пока женатики свою располневшую в браке жену пытаются умолить ужин приготовить за свои же деньги=)

Мне позавчера в бане баньщик в шутку предложил чеки для жены оставить. Я ему не стал читать нотации, но как то его жалко даже стало.

Ocean
#8

Нам с мужем живётся лучше, чем мы жили по одиночке. По одиночке мы тоже неплохо жили и интересно, но вместе лучше. Муж не пьёт, я не знаю, что вы имеете в виду под бутылочкой холодненького, в общем не пьёт с коллегами после работы, а бежит домой. Знаете как говорят: счастливый муж на работе хочет скорее домой, а дома хочет скорее на работу. Это про моего мужа.

Отто фон Насморк
#9
Ocean

Нам с мужем живётся лучше, чем мы жили по одиночке. По одиночке мы тоже неплохо жили и интересно, но вместе лучше. Муж не пьёт, я не знаю, что вы имеете в виду под бутылочкой холодненького, в общем не пьёт с коллегами после работы, а бежит домой. Знаете как говорят: счастливый муж на работе хочет скорее домой, а дома хочет скорее на работу. Это про моего мужа.

"а дома хочет скорее на работу"

Ну это просто картина маслом :) ПО Фрейду 😄

#10
Ocean

Нам с мужем живётся лучше, чем мы жили по одиночке. По одиночке мы тоже неплохо жили и интересно, но вместе лучше. Муж не пьёт, я не знаю, что вы имеете в виду под бутылочкой холодненького, в общем не пьёт с коллегами после работы, а бежит домой. Знаете как говорят: счастливый муж на работе хочет скорее домой, а дома хочет скорее на работу. Это про моего мужа.

Неопытный ещё...

Отто фон Насморк
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Неопытный ещё...

Да и она тоже. Думает, что так будет продолжаться вечно ахаха)

Гость
#12

отношения, брак, работа, отпуск, прогулка, поход, сожительство, обед, покупка...
все это может быть удачным или нет, приятным или нет, осознанным или нет.....

Гость
#13

Мне с мужем куда комфортнее чем раньше было

Ocean
#14
D.Koprofield

Потому что это бабы после войны придумали, что мужику без семьи никак=)
Мужиков было 1 на 10 баб, вот и боролись как могли=)
Главное сейчас мужики поумнели и в ЗАГС на цепи не заставишь идти=)

У мужчины природная программа быть добытчиком, оберегать женщину и свою семью, быть защитником и покровителем, так как он самый сильный и выносливый физически среди всех представителей человечества. А также активная выработка тестостерона, когда мужчина проявляет свои качества, особенно в экстримальных условиях, становясь добытчиком, защитником и т.д. Чтобы выплеснуть лишнюю энергию от переизбытка тестостерона придуман природный механизм - секс, он же, как вознаграждение за проявление мужских качеств в целях созидания этого мира и ещё большее укрепление веры в себя.
В древности все мужчины могли бы просто кинуть женщин и детей и жить препиваючи соло, как сейчас модно говорить. Но они этого не сделали. Защищали, добывали ресурсы, покровительствовали.

Ебокотик
#15
Гость

Мне с мужем куда комфортнее чем раньше было

Ну видишь какие мужчины молодцы 😀

Гость
#16
D.Koprofield

Потому что это бабы после войны придумали, что мужику без семьи никак=)
Мужиков было 1 на 10 баб, вот и боролись как могли=)
Главное сейчас мужики поумнели и в ЗАГС на цепи не заставишь идти=)

Кто с таким как ты в ЗАГС пойдёт? Какая-либо конченная, разве что)))

Василий
#18

Обычная чушь алкоголика.

Ocean
#19
Отто фон Насморк

"а дома хочет скорее на работу"

Ну это просто картина маслом :) ПО Фрейду 😄

На работу, ***, чтобы деньги зарабатывать и пользу миру приносить. А ты о чём подумал?

Гость
#20

Невостребованные мужики уговаривают себя, что одному лучше)))
Хотя других здесь почти и нет💁

Гость
#22
Ocean

На работу, придурoк, чтобы деньги зарабатывать и пользу миру приносить. А ты о чём подумал?

Мужчина не может выносить столько же нагрузки, у него есть душа. Поэтому женщина должна трудиться за троих и обеспечивать семью. Воины никогда не носили тюки с поклажей, они должны быть готовы к обороне. Таков путь.
А крепкий круп женщины всегда выдержит все удары судьбы. И мужа. Так устроена природа.

Ocean
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Неопытный ещё...

Для каждого из нас это повторный брачный союз. Так что вполне опытный. Если вы не сумели в своей жизни выстроить отношения в паре, не значит, что у всех так. Полагаю после 20 лет одиночества трудно представить себя в счастливой паре.

Сам себе обеспечун
#24
Гость

отношения, брак, работа, отпуск, прогулка, поход, сожительство, обед, покупка...
все это может быть удачным или нет, приятным или нет, осознанным или нет.....

Только за неудачную прогулку тебе не придется отдавать 18 лет четверть своего заработка.

Солист
#25
г0сть что в г0рле к0сть

У меня счастливое лицо, я уже 20 лет один и отчёты никому не даю.

Эх,Нагайна же скучает😁

Ocean
#26
Отто фон Насморк

Да и она тоже. Думает, что так будет продолжаться вечно ахаха)

Не оно само будет продолжаться вечно, а мы, пока живи, будем стараться делать так, чтобы оно продолжалось каждый день, изо дня в день.

#28

Потому что брак делал жизнь человека лучше, только когда люди выживали трудом на семейном хозяйстве. Как только домочадцы начали кормиться, не работая на своих полях и в своих хлевах - так, очень быстро, наметились противоречия в "традиционном браке". А дети, из дополнительных рабочих рук, родителям стали только экономическим ярмом. И семейный уклад нескольких предшествующих тысяч лет всего через какие-то 100-150 лет затрещал по швам.

Единственная причина, по которой все правительства до сих пор активно топят за брак - это наше нежелание оплачивать родителям труд по выращиванию новых граждан, по его реальной стоимости и в нужном нам объеме. В таком, чтобы мы могли продолжать продавать свой труд в прежнюю стоимость и иметь привычную комфортную инфраструктуру с соцпрддержкой.

Гость
#30

Конечно, брак придуман вовсе не для того, чтобы делать жизнь лучше. Изначально брак был придуман для того, чтобы наиболее эффективно производить потомство. Ибо женщина с детьми не могла добывать им пищу и кров в суровых жизненных условиях. А воспроизводство вида - это основная природная задача человечества.
Сейчас, я согласна с Вами, брак особо и не нужен. Особенно для женщины: надо заниматься бытом, детьми да еще деньги зарабатывать на хотелки мужа.

Сам себе обеспечун
#33
Ocean

На работу, придурoк, чтобы деньги зарабатывать и пользу миру приносить. А ты о чём подумал?

Ты на столько глупая, что даже не умеешь понимать простые вещи. Это печально)

Гость
#34
Сам себе обеспечун

Только за неудачную прогулку тебе не придется отдавать 18 лет четверть своего заработка.

брак это не всегда дети
но, как я уже сказала, есть и удачные браки с детьми
впрочем, если ребенка не полюбил, то четверть заработка не такая уж высокая цена за собственную ошибку
если полюбил, так вообще не та цена, о которой есть смысл говорить, платить приходится большим

#35
Солист

Эх,Нагайна же скучает😁

Это дела Нагайны. Но шипеть она не перестала.

Сам себе обеспечун
#36
Гость

Невостребованные мужики уговаривают себя, что одному лучше)))
Хотя других здесь почти и нет💁

Слава богу, что здесь собрались только востребованные и красивые женщины, которые учат нас уму разуму. Спасибо!

Гость
#37

Это примерно как: почему алкоголики пьют? Почему наркоманы колятся, вместо того, чтобы ну допустим книжку дома читать? Ну они алкоголики и наркоманы ептыть. Ну или все кто не пьет пиво после работы женщины? Или инопланетяне? Если мужчины по авторскому слову пьют все? Тут получается или пьют после работы те, кто алкоголики, или кто не пьет не мужчины?

Сам себе обеспечун
#39
Ocean

Для каждого из нас это повторный брачный союз. Так что вполне опытный. Если вы не сумели в своей жизни выстроить отношения в паре, не значит, что у всех так. Полагаю после 20 лет одиночества трудно представить себя в счастливой паре.

Маргинальные разведеныши пытаются сделать свою жизнь лучше. Как это мило 🥱

Ocean
#40
Ебокотик

Ну видишь какие мужчины молодцы 😀

Да, молодцы, но не все. Писать гадости про женщин килограмами на форуме - это вообще НЕ быть молодцом. Муж однажды зашёл на этот форум и говорит у него руки чесались некоторым бабам раз,ь,е,бать, особенно ша,ла,вам. Но он сдержался и не стал этого делать. Вместо этого занялся чем-то другим более полезным для себя и для окружающих.

НоЫВоигура
#42

Я женился в 20 и сразу начал жить под полной заботой и опекой своей заботливой жены. Честно говоря,вообще не представляю себе,как можно жить холостой жизнью. Когда жена уезжает на пару-тройку недель,я немедленно начинаю терять свой лоск и блеск,как бы начинаю покрываться патиной)).

Ocean
#43
Гость

Кто с таким как ты в ЗАГС пойдёт? Какая-либо конченная, разве что)))

Пусть каждый конченный встретит свою конченную😆

Гость
#44
Отто фон Насморк

"а дома хочет скорее на работу"

Ну это просто картина маслом :) ПО Фрейду 😄

Так мужик хочет разнообразия же.
Или предлагаешь всем мужикам возле жён безвылазно сидеть что ли? 🤦

Сам себе обеспечун
#45
Ocean

Да, молодцы, но не все. Писать гадости про женщин килограмами на форуме - это вообще НЕ быть молодцом. Муж однажды зашёл на этот форум и говорит у него руки чесались некоторым бабам раз,ь,е,бать, особенно ша,ла,вам. Но он сдержался и не стал этого делать. Вместо этого занялся чем-то другим более полезным для себя и для окружающих.

Муж интернет боец - горе в семье.

Гость
#47
Ocean

У мужчины природная программа быть добытчиком, оберегать женщину и свою семью, быть защитником и покровителем, так как он самый сильный и выносливый физически среди всех представителей человечества. А также активная выработка тестостерона, когда мужчина проявляет свои качества, особенно в экстримальных условиях, становясь добытчиком, защитником и т.д. Чтобы выплеснуть лишнюю энергию от переизбытка тестостерона придуман природный механизм - секс, он же, как вознаграждение за проявление мужских качеств в целях созидания этого мира и ещё большее укрепление веры в себя.
В древности все мужчины могли бы просто кинуть женщин и детей и жить препиваючи соло, как сейчас модно говорить. Но они этого не сделали. Защищали, добывали ресурсы, покровительствовали.

++++

Ocean
#48
Гость

Мужчина не может выносить столько же нагрузки, у него есть душа. Поэтому женщина должна трудиться за троих и обеспечивать семью. Воины никогда не носили тюки с поклажей, они должны быть готовы к обороне. Таков путь.
А крепкий круп женщины всегда выдержит все удары судьбы. И мужа. Так устроена природа.

Ты гонишь чушь и сам это знаешь. Именно поэтому ты дро,чишь пи,сю.

Гость
#49
Ocean

Да, молодцы, но не все. Писать гадости про женщин килограмами на форуме - это вообще НЕ быть молодцом. Муж однажды зашёл на этот форум и говорит у него руки чесались некоторым бабам раз,ь,е,бать, особенно ша,ла,вам. Но он сдержался и не стал этого делать. Вместо этого занялся чем-то другим более полезным для себя и для окружающих.

А я очень люблю писать гадости. От этого так легко на душе становится. Особенно когда обсуждают серьёзные женские грехи, за которые общество должно порицать. Целлюлит, например.

Гость
#50
Гость

Невостребованные мужики уговаривают себя, что одному лучше)))
Хотя других здесь почти и нет💁

Ой пусть лучше такие будут в одиночестве, и женщины от них будут спасены. 😁

Гость
#51
Сам себе обеспечун

Слава богу, что здесь собрались только востребованные и красивые женщины, которые учат нас уму разуму. Спасибо!

Да мы такие ☺️

Сам себе обеспечун
#52
НоЫВоигура

Я женился в 20 и сразу начал жить под полной заботой и опекой своей заботливой жены. Честно говоря,вообще не представляю себе,как можно жить холостой жизнью. Когда жена уезжает на пару-тройку недель,я немедленно начинаю терять свой лоск и блеск,как бы начинаю покрываться патиной)).

Обычная созависимость в психологии🤷‍♂️

Гость
#53
Ocean

Да, молодцы, но не все. Писать гадости про женщин килограмами на форуме - это вообще НЕ быть молодцом. Муж однажды зашёл на этот форум и говорит у него руки чесались некоторым бабам раз,ь,е,бать, особенно ша,ла,вам. Но он сдержался и не стал этого делать. Вместо этого занялся чем-то другим более полезным для себя и для окружающих.

Он у вас здесь читал темы и вникал в них? 😳

Гость
#54

Потому что их пузом в загс затолкали. А с любимой женой всегда лучше, чем без нее.

Сам себе обеспечун
#55
Гость

Он у вас здесь читал темы и вникал в них? 😳

Да она обычная пиздунья-фантазерка. Не стрит внимания.

Гость
#56
Ocean

Ты гонишь чушь и сам это знаешь. Именно поэтому ты дро,чишь пи,сю.

В чём чушь? У женщин нет души, и она способна вынести больше невзгод и терзаний, это еще церковь доказывала в старое, доброе время.
Вот что писали в классической книге "Молот ведьм":
Свойство женщин - это плакать, ткать и обманывать.
Поэтому, природа наделила нас физической силой и разумом. Чтобы управлять теми, кто способен нести бремя и тяготы.

Ocean
#57
Елена

Потому что брак делал жизнь человека лучше, только когда люди выживали трудом на семейном хозяйстве. Как только домочадцы начали кормиться, не работая на своих полях и в своих хлевах - так, очень быстро, наметились противоречия в "традиционном браке". А дети, из дополнительных рабочих рук, родителям стали только экономическим ярмом. И семейный уклад нескольких предшествующих тысяч лет всего через какие-то 100-150 лет затрещал по швам.

Единственная причина, по которой все правительства до сих пор активно топят за брак - это наше нежелание оплачивать родителям труд по выращиванию новых граждан, по его реальной стоимости и в нужном нам объеме. В таком, чтобы мы могли продолжать продавать свой труд в прежнюю стоимость и иметь привычную комфортную инфраструктуру с соцпрддержкой.

Ты прям ярая современная феминистка - извращуга. Наоборот, когда, люди стали материально обеспечены, в том числе благодаря труду предков, у людей появилась возможность проявлять в любви, в паре, в отношениях свои духовные эмоциональные потребности, более высокие, чем совместное выживание. Иными словами просто любить, заниматься прекрасным чувственным сексом, не отягащаясь вопросами добывания ресурсов.

Ocean
#58
Сам себе обеспечун

Боже, не неси чушь) Ты про выработку тестостерона и близко ничего не знаешь. Отсебятину несешь глупую. Заканчивай давай. Свои влажные фантазии прикладывать на реальную жизнь.
Я бы вас пиздюков палками пизддил на псарне. Невежество в массы несете😭

Изложи свою версию

Ocean
#59
Гость

Конечно, брак придуман вовсе не для того, чтобы делать жизнь лучше. Изначально брак был придуман для того, чтобы наиболее эффективно производить потомство. Ибо женщина с детьми не могла добывать им пищу и кров в суровых жизненных условиях. А воспроизводство вида - это основная природная задача человечества.
Сейчас, я согласна с Вами, брак особо и не нужен. Особенно для женщины: надо заниматься бытом, детьми да еще деньги зарабатывать на хотелки мужа.

Для чего бы ни был придуман брак, мужчины не вступали бы в него, если бы не хотели на протяжении всей истории. Но даже священники, которые венчают, мужчины. Хм... Что наталкивает на мысль, что брак - это вовсе не женская хотелка, а необходимость для выживания социума и человечества.

Ocean
#60
D.Koprofield

Сказки и чепуха=)
Вы теперь сильные-вот и пашите=)
Боролись? Получайте=) наслаждайтесь=)

А кто тебе сказал что я пашу? Если ты настолько ***, что не понимаешь, что женский организм гораздо менее ресурсен, чем мужской, независимо от общественных мировоззрений, то жаль тебя. О чём с дураками разговаривать?

НоЫВоигура
#61
Ocean

Ты прям ярая современная феминистка - извращуга. Наоборот, когда, люди стали материально обеспечены, в том числе благодаря труду предков, у людей появилась возможность проявлять в любви, в паре, в отношениях свои духовные эмоциональные потребности, более высокие, чем совместное выживание. Иными словами просто любить, заниматься прекрасным чувственным сексом, не отягащаясь вопросами добывания ресурсов.

Это правда. Только когда полностью бросил работать и появилось время всё делать никуда не спеша,качество секса сильно улучшилось у меня,плюс,научился управлять продолжительностью секса. Моя любимая уверена,что никто и никогда не сможет сексить так же хорошо,как я.