Гость
Статьи
Подстава от мужа! Как …

Подстава от мужа! Как проучить негодяя

Я работаю сутками, муж в отпуске сейчас и дома сидит. Два дня назад я пригласила гостей всех родственников на праздничный ужин, у сына день рождения. Я в этот день работала и никак не могла готовить, попросила мужа. Так он меня подставил и ничего толком не приготовил!!! Это был какой-то кошмар! Картошка не доверенная, сырые сосиски и килька!!! Я была готова его убить за то что весь вечер краснела. Скажите как проучить, я это так не оставлю!

23 ответа
Последний — Перейти
#2

Вы же не первый день знаете своего мужа. Врятли ответственный изначально человек учудит такое.

Гость
#3

картошка аль денте
сосиски blue rare
ну и рыба....
все отлично

Гость
#4

Муж раньше готовил праздничные блюда?
Ваш муж вообще умеет готовить?

Или вы, зная, что вы на работе, решили проучить мужа и поставили перед фактом, что у вас будут гости?

#5

Я уже давно не готовлю сама.Доставка .Мало какой мужик сможет сам составить меню на праздничный ужин.Надо было или доставку или меню и рецепты ему сказать.

Гость
#7

После драки кулаками не машут. Я бы во время застолья постоянно подчеркивала, что готовил муж, какой он умница и хозяйственный. Тут недоварилось, но ничего. Зато сам. А еще, в середине вечера я бы пиццу заказала. Он бы у меня в конце сидел бы вареным как рак😁

#8

*** у меня муж вообще гостей не встречает в смысле не готовит им. Если Вы знали, что он не супер-повар могли и подстраховаться пиццу заказать, картошку фри и прочее.

Гость
#9

Заставь его съесть всё, что наготовил

Гость
#10
Anutkapas

Вы же не первый день знаете своего мужа. Врятли ответственный изначально человек учудит такое.

ага. Ответственный и умеющий готовить )))) а может, это он автору за что-то мстит? высокие отношения

Гость
#11
Гость

Муж раньше готовил праздничные блюда?
Ваш муж вообще умеет готовить?

Или вы, зная, что вы на работе, решили проучить мужа и поставили перед фактом, что у вас будут гости?

причем, купить готовых салатиков или заказать пиццу не догадался ни один

Гость
#12
Фся такая деловая

Я уже давно не готовлю сама.Доставка .Мало какой мужик сможет сам составить меню на праздничный ужин.Надо было или доставку или меню и рецепты ему сказать.

при этом, мужик же не даун. Он праздничных обедов никогда не видел? Почему он решил, что сойдет картоха с сосисками, у них в семье так принято? Если не умеет, во-первых, жене это известно должно быть, во-вторых, почему не обсудил эту проблему с женой сразу? Такое чувство, что два дибила ни о чем не договаривались, а просто сами что-то там себе подумали и сделали

#13
Гость

при этом, мужик же не даун. Он праздничных обедов никогда не видел? Почему он решил, что сойдет картоха с сосисками, у них в семье так принято? Если не умеет, во-первых, жене это известно должно быть, во-вторых, почему не обсудил эту проблему с женой сразу? Такое чувство, что два дибила ни о чем не договаривались, а просто сами что-то там себе подумали и сделали

Вообще странные взаимоотношения….Если допустить ,что я попросила бы что-то приготовить.Так я озвучила бы что именно,хоть примерно.Ну там приготовь то или это….И не уж -то он такой «ок я приготовлю»….А я не поинтересуюсь что он хочет приготовить?

Гость
#14
Фся такая деловая

Вообще странные взаимоотношения….Если допустить ,что я попросила бы что-то приготовить.Так я озвучила бы что именно,хоть примерно.Ну там приготовь то или это….И не уж -то он такой «ок я приготовлю»….А я не поинтересуюсь что он хочет приготовить?

так воооот! Даже, допустим, жена не спросила, что он готовить хочет, но он то меню себе как представляет? Это же не первый др в его жизни, не первый приход гостей, обычно в каждой семье есть традиционные праздничные угощения, разной степени сложности. Если решили отойти от традиции, это обсуждается. Ну и не умеющий готовить и никогда не готовивший праздничный обед мужик мог бы обсудить с женой. что для него это проблема, а не просто "да, ок"

Гость
#15
Гость

при этом, мужик же не даун. Он праздничных обедов никогда не видел? Почему он решил, что сойдет картоха с сосисками, у них в семье так принято? Если не умеет, во-первых, жене это известно должно быть, во-вторых, почему не обсудил эту проблему с женой сразу? Такое чувство, что два дибила ни о чем не договаривались, а просто сами что-то там себе подумали и сделали

Муж не даун, просто жена разводчица!
Читаю ответы - все так серьёзно отвечают,эту разводку принимают близко к сердцу 🤣

Гость
#16
Гость

Муж не даун, просто жена разводчица!
Читаю ответы - все так серьёзно отвечают,эту разводку принимают близко к сердцу 🤣

не близко к сердцу, но разводка ничего так, оригинальненько. Сосисоны вместо оливьешки приготовил - это вам не очередного арбузера или свекобру обсуждать )))

Гость
#17

пожалуйста, сделайте доверенность картошке 😭

#18

А он вообще умеет готовить? Если нет, то что вы от него ожидали? Разносолов? Надо было заранее приготовить или перенести праздник на другой день, когда вы не на работе.

Гость
#19
Гость

не близко к сердцу, но разводка ничего так, оригинальненько. Сосисоны вместо оливьешки приготовил - это вам не очередного арбузера или свекобру обсуждать )))

Тоесть килька к праздничному столу вас не смутила

Гость
#20
Olya

А он вообще умеет готовить? Если нет, то что вы от него ожидали? Разносолов? Надо было заранее приготовить или перенести праздник на другой день, когда вы не на работе.

доставка )))) тем более, праздник ребенка, дети обожают пиццу и торт, что еще надо!

Гость
#21
Гость

Тоесть килька к праздничному столу вас не смутила

на фоне основного блюда нет )))) видимо, взрослым предлагали водку, так что почему бы и не килька

#22
Гость

доставка )))) тем более, праздник ребенка, дети обожают пиццу и торт, что еще надо!

Мужу велено приготовить, а не купить готовое.

Гость
#23
Olya

Мужу велено приготовить, а не купить готовое.

так, наверное, автор плохо с ним до этого команды отрабатывала ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: