Гость
Статьи
У меня и в моей семье …

У меня и в моей семье никогда ничего не будет хорошо

Я верю, что никогда ничего не будет хорошо, потому что
1. Я постоянно из-за своей мамы, из-за того, что мне кто-то делает замечания, сама тоже злюсь и психую, что я начинаю кусать руку, начинаю кидать стул
2. Я очень устала от своей злой мамы.
3. Я развивалась развивалась, потом бац стала деградировать.
4. Никогда не пойду к стоматологу наконец-то лечить все свои проблемные зубы. Хочется уже наконец-
5. Я лишний раз по привычке мою руки У меня из-за такой привычки руки шершавые. Кремом мажу руки на ночь, а утром смываю крем.
6. Я очень плохая и непутёвая дочь так я психую, у меня ненависть к самому родному человеку, и я ленивая, иногда борюс со своей дурацкой ленью, то не борюсь.
7. На мои смс не все отвечают. Из-за этого считаю себя глупой. Наверное пишу глупые смс. Ничего вроде плохого не пишу, но почему-то не отвечают.
Меня это всё задолбало. Ничего не будет хорошо. Всё хорошо не будет. #семья #мама

Демон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким отношением к себе и не будет

Жора
#2

"...свои проблемные зубы..."
Больные зубы " потянут " к болезни и внутренние органы .
Поинтересуйтесь этим---удивитесь, на что не обращаем внимание.

Демон
#3

И не верю, что в этом году закончится voina w Ukrainie.

Блевотинка-Тошнотинка 🤢🤮
#4

Главное- чтоб не тошнило, не блевать,
И чтоб в целом нормальное состояние ьыло.
Остальное всё фигня

Муха
#5

Какой не связный понос я прочитала!!! Автор тебе 5 лет?

Демон
#6
Муха

Какой не связный понос я прочитала!!! Автор тебе 5 лет?

Знаете мне очень обидно, то что вы написали. А вы прям идеально всё пишете?А если б у вас так было как у меня, то вам было бы приятно?Мне не 5 лет.Это вам 5 лет.

Муха
#7
Демон

Знаете мне очень обидно, то что вы написали. А вы прям идеально всё пишете?А если б у вас так было как у меня, то вам было бы приятно?Мне не 5 лет.Это вам 5 лет.

Понятно.Ага. Бе -бе -бе. Кто первый обзывается сам так и называется

Василий
#8

Что-то нервное.

Демон
#9

Те, кто поставили минусы за мою тему, желаю, чтобы у вас так же было как у меня, а лучше всю жизнь!Чтобы ваши мамы стали злыми и не любили ваших пап и т д!

Демон
#10
Муха

Понятно.Ага. Бе -бе -бе. Кто первый обзывается сам так и называется

Ты ещё покрывляйся козявка!

Демон
#11
Муха

Понятно.Ага. Бе -бе -бе. Кто первый обзывается сам так и называется

Ты ещё покривляйся!

Демон
#12
Муха

Какой не связный понос я прочитала!!! Автор тебе 5 лет?

Вам было бы обидно если бы вы вам так же кто-то написал?

Демон
#13
Муха

Какой не связный понос я прочитала!!! Автор тебе 5 лет?

Вы на себя посмотрите в первую очередь. Вам тема моя не нравится. На своём тупом лбу напишите негативное про мою тему, а не здесь.

Демон
#14
Муха

Какой не связный понос я прочитала!!! Автор тебе 5 лет?

За это вам желаю, чтобы ваша мама стала очень злой, сумасшедшей и неадекватной если добрая, мягкая, ласковая и спокойная. Если у вас нет мамы, то простите. И чтобы у вас было так же как и у меня.

Демон
#15
Муха

Понятно.Ага. Бе -бе -бе. Кто первый обзывается сам так и называется

Знаешь что не кривляйся. Извини меня что я такое тебе писала и пишу. Никакой от тебя поддержки, одни вычитания от тебя! Вычитывает меня блин!

Демон
#16
Василий

Что-то нервное.

Иди отсюда и больше сюда не приходи тварь! Извини меня, что я тебя обзываю и выгоняю!Просто не выдерживаю.

Демон
#17
Муха

Какой не связный понос я прочитала!!! Автор тебе 5 лет?

Почему ты меня вычитываешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: