Гость
Статьи
Любовные переписки …

Любовные переписки мужа

В браке 13 лет, год назад случайно обнаружила переписку мужа с женщиной. Муж на протяжении пяти лет общался с женщиной, я случайно нашла переписку и была в шоке., В этих переписках было признание в любви, но самое ужасное было что муж в переписках оскорблял меня и писал какая я плохая и что уйти не может детей жалко, женщина тоже обсуждала своего мужа. Со стороны эта вся переписка выглядит что два человека не счастливы со своими половинками. Муж от меня уходить не хочет, про переписку говорит что не знает зачем это делал, любит только меня. А я незнаю как поступить с ним, доверие к нему пропало #муж #переписка

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живёте с подлецом .Делайте выводы .

#2

Разведитесь? Зачем жить с человеком, которому больше не сможете доверять?

Гость
#3

Муж от меня уходить не хочет, - Ему просто некуда уходить и чем бы Вы не тешили себя, он Вас не любит. Низко, подло, в принципе, унижать свою жену, а уж другой бабе грязь лить на жену - вверх цинизма и прямо скажу - жестоко. Я бы без слов подала бы на развод.

Мерцающая
#4

Ни любви, ни уважения к Вам у него нет, к сожалению.

#5

Значит что и ваша вина в этом есть а у мужа не хватила смелости сказать вам в глаза что ему не нравится в вас. Это подленько конечно! Я бы нас...л ему в ботинок .ну или же сесть и серьезно обсудить под какой нибудь коньячок с вкусным мясом и все решится .

Гость
#6

Ну это вам решать - хавать это или нет. Если решите хавать - тода: он любит только вас, а тогда на него помрачнение нашло.

#7

Он предатель, да к тому же трус.
Вы же понимаете, что он 5 лет не просто с ней переписывается...
Не любит он вас, а уходить не хочет, потому что трус. Вдруг там не получится, а с вами удобно, вы ему хозбыт комбинат, а любовь на стороне.
Делайте выводы

Гость
#8

Легко всем сказать уходи бросай...окажитесь сначала в такой ситуации и сидите молча и думайте!!!
А вам автор советую подумать поразмыслить,и никого вообще здесь не слушайте...они здесь только одно могут сказать,бросай...подумайте сами спокойно...как вам сердце подсказывает так и делайте !!!

#9
Гость

Легко всем сказать уходи бросай...окажитесь сначала в такой ситуации и сидите молча и думайте!!!
А вам автор советую подумать поразмыслить,и никого вообще здесь не слушайте...они здесь только одно могут сказать,бросай...подумайте сами спокойно...как вам сердце подсказывает так и делайте !!!

Не правда я не писал бросай .

гусь
#10

«случайно нашла […] случайно обнаружила»

гы.

#11
Гость

Легко всем сказать уходи бросай...окажитесь сначала в такой ситуации и сидите молча и думайте!!!
А вам автор советую подумать поразмыслить,и никого вообще здесь не слушайте...они здесь только одно могут сказать,бросай...подумайте сами спокойно...как вам сердце подсказывает так и делайте !!!

А я была в такой ситуации, даже хуже, поэтому и говорю.
А ради чего, женщина должна терпеть это *** и унижение ? Она что, помойка, чтоб после любовниц объедки собирать ?

Amanda
#12

Так а пошто он той бабе врал, признался? Или он не врал?

#13
Amanda

Так а пошто он той бабе врал, признался? Или он не врал?

Не признался, говорит что не знает зачем это делал

#14
Сироп

Значит что и ваша вина в этом есть а у мужа не хватила смелости сказать вам в глаза что ему не нравится в вас. Это подленько конечно! Я бы нас...л ему в ботинок .ну или же сесть и серьезно обсудить под какой нибудь коньячок с вкусным мясом и все решится .

Я не отрицают что моя вина в этом тоже есть, но серьезно обсудить не хочет, говорит что не знает зачем так делал

#15
Ксю

Я не отрицают что моя вина в этом тоже есть, но серьезно обсудить не хочет, говорит что не знает зачем так делал

Если не хочет в принципе и обсуждать тут нечего . Я думаю ему стыдно и неприятно . По мужски невзначай скажи что это был твой последний раз второго раза не будет нах.. выгоню . Да и живи дальше с ним . Говну тоже надо дать шанс исправится .

Зайка
#16

Это все.. Только развод.

Гость
#17

Ее случайно не Машка ебоняш…КА зовут ?

Мария
#18

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: