Гость
Статьи
Что с мужем?

Что с мужем?

Всем привет!Пишу на форум, потому что не могу разобраться сама... Мне 33 года, мужу 38.Вместе 16 лет, женаты 14.Есть трое деток, я сейчас в декрете. Муж всегда был очень хороший, весёлый, ни в чем не отказывал, помогал,до моего декрета занимался 2мя детьми(график работы позволял), я работала 5/2.Три месяца назад ушёл на пенсию по выслуге лет и устроился на новую работу,должность начальника. Месяц назад стал более ласковым, поменял гардероб, духи, стал следить за питанием и здоровьем.2 недели назад в 8.30 вечера вышел покурить, минут через 5 вышла я(как чувствовала). Наблюдаю картину-сидит в машине телефон перед лицом(как по видео разговаривают), я начинаю подходить и читаю просто по его губам ЖЕНА ИДЁТ, Я ТЕБЕ ПОЗЖЕ ПЕРЕЗВОНЮ, с испуганными глазами. Спросила с кем разговаривает, сказал с другом. Попросила телефон, дал, а там звонок в телеграме какой-то девушке, подписана Бригадир. Девушка эта в разводе, есть ребёнок.Начала поиски в телефоне дальше(он разрешил)видео звонок за месяц до этого в ватсапе, искал номер доставки цветов в том селе где живёт она. Он говорит цветы искал не он, а коллега своей жене хотел заказать. И вообще звонил ей по работе, по видео не помнит зачем звонил. Всячески отнекивается. Со мной первый раз такое, посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

На заголовок - психически здоровому не понять идиоток вроде тебя. Муж твой, а вопрос задаешь посторонним людям, которые его не знают от слова савсем.

Себе задай этот вопрос, найди откуда у него ноги растут, что ты натворила, чтоб такой вопрос ваще возник ..
Не будь дурой

Гость
#10

Когда мужа снимете с женщины - муж скажет: "Это не я, это друг на женщину залезал."

#11
Гость

Привет! Конечно, это очень неприятная ситуация. Понимаю, как тебе сейчас трудно. Но давай рассмотрим несколько вариантов действий.

1. Поговорите. Попросите мужа рассказать правду, почему он так себя ведет. Объясните, что вы с ним вместе уже много лет и вы заслуживаете честности. Вы можете начать диалог с фразы "Мне кажется, что что-то не так. Я весьма обеспокоена, может быть, ты можешь мне помочь разобраться?"

2. Обратитесь к другу или родственнику за помощью. Возможно, они могут помочь вам в ситуации, когда вы не можете доверять своему партнеру.

3. Вы можете пойти к психологу или к семейному консультанту. Это может помочь вам лучше понять причины поведения партнера и найти решение вместе.

Но прежде всего, не забывайте прислушаться к своим чувствам и интуиции. Будьте открытым и честным с вашим мужем, и помните, что здоровые отношения основаны на взаимном уважении и доверии. 🌸

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

1.говорит ни чего с ней нет. Звонил по работе в 20.30 в пятницу!
2.Сестра моя с ним разговаривала и кум-говорит то же самое.
Интуиция моя говорит что врет он, не будет человек постороннему человеку говорить -Идет жена, я тебе позже позвоню

Камилла
#12

Зачет! Про коллегу типичный отмазон!
Давай делись, с чего взяла, что муж тока твой?

Камилла
#13
Гость

Привет! Конечно, это очень неприятная ситуация. Понимаю, как тебе сейчас трудно. Но давай рассмотрим несколько вариантов действий.

1. Поговорите. Попросите мужа рассказать правду, почему он так себя ведет. Объясните, что вы с ним вместе уже много лет и вы заслуживаете честности. Вы можете начать диалог с фразы "Мне кажется, что что-то не так. Я весьма обеспокоена, может быть, ты можешь мне помочь разобраться?"

2. Обратитесь к другу или родственнику за помощью. Возможно, они могут помочь вам в ситуации, когда вы не можете доверять своему партнеру.

3. Вы можете пойти к психологу или к семейному консультанту. Это может помочь вам лучше понять причины поведения партнера и найти решение вместе.

Но прежде всего, не забывайте прислушаться к своим чувствам и интуиции. Будьте открытым и честным с вашим мужем, и помните, что здоровые отношения основаны на взаимном уважении и доверии. 🌸

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Бугага. У вас у психологов, тока одно-поговорите.
Нахеррр вы сдались, говорить с вами.

Гость
#14
Татуня

1.говорит ни чего с ней нет. Звонил по работе в 20.30 в пятницу!
2.Сестра моя с ним разговаривала и кум-говорит то же самое.
Интуиция моя говорит что врет он, не будет человек постороннему человеку говорить -Идет жена, я тебе позже позвоню

Дак вы ж к нему за порцией успокоительно лжи пошли, с ним разговаривать. А нужно было смолчать и последить. Теперь вам глотать унижения придется.

Камилла
#15
Гость

На заголовок - психически здоровому не понять идиоток вроде тебя. Муж твой, а вопрос задаешь посторонним людям, которые его не знают от слова савсем.

Себе задай этот вопрос, найди откуда у него ноги растут, что ты натворила, чтоб такой вопрос ваще возник ..
Не будь дурой

Она обабилась, 3е детей, в сальном халате ходит.

Камилла
#16
Гость

Дак вы ж к нему за порцией успокоительно лжи пошли, с ним разговаривать. А нужно было смолчать и последить. Теперь вам глотать унижения придется.

Еще и родичей впутала сюда.

#17
Камилла

Зачет! Про коллегу типичный отмазон!
Давай делись, с чего взяла, что муж тока твой?

Я думаю что уже не только мой...

Гость
#18
Камилла

Еще и родичей впутала сюда.

Ахах, типа родичам он если сказел, что не изменял - значит не изменял))

Гость
#19

Нафига вы рожаете по двое-трое детей? Был бы один, давно бы вышли на работу, фигуру сохранили, были интересной, случись что смогли бы легко от мужа уйти, ребёнок был бы вполне взрослый. А сейчас что? Мужики прекрасно понимают, что вы с таким выводком даром никому не сдались, вот и наглеют! Заметьте, он вам изменяет с женщиной, у которой один ребёнок, она небось работает, за собой следит, а вы? Ставьте ультиматум, меняйте место жительство всей семьей, и он пусть работу меняет, иначе она его из семьи уведет.

Гость
#20

Он уже устал от жены крольчихи, и от оравы детей. Что тут непонятного? Посоветую прекращать плодиться, иначе сбежит из этого ада.

Камилла
#21
Татуня

Я думаю что уже не только мой...

Ага, с 30ти только и слышу...вот хороших мужиков щенками разобрали...
А мне 35, 2 высших, выгляжу на 30.не надо думать, что хуже вас.
Но на женатика посмотрю тошько за дорогие подарки, нищуков отшиваю. Квартиру или машину пусть дарит.
А такие как вы жопой крутили, по клубам заманивали, наверное. Слышала.

Гость
#22
Гость

Нафига вы рожаете по двое-трое детей? Был бы один, давно бы вышли на работу, фигуру сохранили, были интересной, случись что смогли бы легко от мужа уйти, ребёнок был бы вполне взрослый. А сейчас что? Мужики прекрасно понимают, что вы с таким выводком даром никому не сдались, вот и наглеют! Заметьте, он вам изменяет с женщиной, у которой один ребёнок, она небось работает, за собой следит, а вы? Ставьте ультиматум, меняйте место жительство всей семьей, и он пусть работу меняет, иначе она его из семьи уведет.

Ну или рожать на таких условиях: до рождения первого он вам дарит квартиру, перед рождением второго - дом, перед рождением третьего - завод. Как-то так вот...

Камилла
#23
Гость

Нафига вы рожаете по двое-трое детей? Был бы один, давно бы вышли на работу, фигуру сохранили, были интересной, случись что смогли бы легко от мужа уйти, ребёнок был бы вполне взрослый. А сейчас что? Мужики прекрасно понимают, что вы с таким выводком даром никому не сдались, вот и наглеют! Заметьте, он вам изменяет с женщиной, у которой один ребёнок, она небось работает, за собой следит, а вы? Ставьте ультиматум, меняйте место жительство всей семьей, и он пусть работу меняет, иначе она его из семьи уведет.

Не, ну тут по-разному бывает, чегг наехали. У моей парикмахерши 4ро, стройная.

Гость
#24
Гость

Он уже устал от жены крольчихи, и от оравы детей. Что тут непонятного? Посоветую прекращать плодиться, иначе сбежит из этого ада.

Думаю, нужно родить четвёртого. 🙄

Камилла
#25
Гость

Ахах, типа родичам он если сказел, что не изменял - значит не изменял))

Разводится или терпеть. Но многие терпят. Чтоже, все изменяли.

#26
Камилла

Она обабилась, 3е детей, в сальном халате ходит.

Про халат и обабилась не соглашусь, а в общем да, разговоры про детей, быт вокруг детей и мужа, интересы -кроме детей ни каких(развивашки, красиво одеть, уроки, вкусно накормить)

Гость
#27
Камилла

Разводится или терпеть. Но многие терпят. Чтоже, все изменяли.

Терпеть она не захочет, захочет что б снова любил только ее. Но так не бывает, если кобeлeк развязался - будет прыгать на других cyк уже.

#28
Гость

Он уже устал от жены крольчихи, и от оравы детей. Что тут непонятного? Посоветую прекращать плодиться, иначе сбежит из этого ада.

Спасибо за совет! Желание иметь 3х детей было осознанным.

Гость
#29
Татуня

Про халат и обабилась не соглашусь, а в общем да, разговоры про детей, быт вокруг детей и мужа, интересы -кроме детей ни каких(развивашки, красиво одеть, уроки, вкусно накормить)

Причем тут это? Ваш муж предатель, изменник, ваш брак никогда уже не будет прежним, ваш муж прекратил ваш брак.

Уйдет к ней и нарожают еще четверых.

Камилла
#30
Татуня

Про халат и обабилась не соглашусь, а в общем да, разговоры про детей, быт вокруг детей и мужа, интересы -кроме детей ни каких(развивашки, красиво одеть, уроки, вкусно накормить)

Ну знаете, смотря какой мужик..может он бытовуху и любит. У меня знакомые театры приветствуют, выставки, книги, прогулки на природе.
Начните ходить с коляской по 2 часа. Себя полюбите

Камилла
#31
Гость

Терпеть она не захочет, захочет что б снова любил только ее. Но так не бывает, если кобeлeк развязался - будет прыгать на других cyк уже.

Хорошо, хоть из дома не сбежал. А на венеру надо проверится.

Камилла
#32
Гость

Причем тут это? Ваш муж предатель, изменник, ваш брак никогда уже не будет прежним, ваш муж прекратил ваш брак.

Уйдет к ней и нарожают еще четверых.

80 процов мужелла кабели.

#33
Камилла

Ага, с 30ти только и слышу...вот хороших мужиков щенками разобрали...
А мне 35, 2 высших, выгляжу на 30.не надо думать, что хуже вас.
Но на женатика посмотрю тошько за дорогие подарки, нищуков отшиваю. Квартиру или машину пусть дарит.
А такие как вы жопой крутили, по клубам заманивали, наверное. Слышала.

Да ничего я не думала... Разные ситуации бывают

Камилла
#34
Татуня

Да ничего я не думала... Разные ситуации бывают

У вас бюджет какой? Можете в салон пойти или парикмахерскую? Покрасьте в др цвет, слелайтк прическу, наростите, купите парик. Короткий халат.
Если не помогает-губы увеличьте
И пригласите в театр.

Гость
#35
Камилла

80 процов мужелла кабели.

С ними вообще не нужно жениться и плодиться, их нужно доить.

Гость
#36
Камилла

У вас бюджет какой? Можете в салон пойти или парикмахерскую? Покрасьте в др цвет, слелайтк прическу, наростите, купите парик. Короткий халат.
Если не помогает-губы увеличьте
И пригласите в театр.

И освоить 7 техник минета.

Камилла
#37
Гость

С ними вообще не нужно жениться и плодиться, их нужно доить.

Плюсую так и живу. Сказала не будет ресторана, и дорого свитера. Даже здороваться не буду...

Камилла
#38
Гость

И освоить 7 техник минета.

Нет зачем. Я этой херррней не страдаю.
Пусть она самооценку повышает . А в парке найдет друзей.

#39
Камилла

У вас бюджет какой? Можете в салон пойти или парикмахерскую? Покрасьте в др цвет, слелайтк прическу, наростите, купите парик. Короткий халат.
Если не помогает-губы увеличьте
И пригласите в театр.

Ходим мы с ним без детей периодически . Ездили в горы недавно, караоке, прогулки в соседних городах, встречи с друзьями

Гость
#40

20 лет с одно дупло пихать - это с ума можно сойти. Срок годности мжла 5 лет, потом следующий. Ты и так 15 лишних лет им пользовалась.

Камилла
#41
Татуня

Ходим мы с ним без детей периодически . Ездили в горы недавно, караоке, прогулки в соседних городах, встречи с друзьями

А зачем вам друзья, и муж кабелина? Начните по 10км в день. Целюлит уйдет. И займитесь хобби.
С мужиком ну не наю....будьте холодны.
Лучше бы любовника найти

#42
Гость

20 лет с одно дупло пихать - это с ума можно сойти. Срок годности мжла 5 лет, потом следующий. Ты и так 15 лишних лет им пользовалась.

Хороший совет! 😀

НоЫВоигура
#43
Гость

Он уже устал от жены крольчихи, и от оравы детей. Что тут непонятного? Посоветую прекращать плодиться, иначе сбежит из этого ада.

Наличие только одного реьёнка не спасёт от измен. Я имею любовницу,хотя у меня с женой один ребёнок.

Гость
#44

Заскучал у вас мужичок - то 😂
Запомните мужику надо устраивать такую жизнь, чтоб его на похождения не тянуло.
Придумывайте ему работу по дому, и чаще свешивайте детей на него.

Гость
#45
Гость

Заскучал у вас мужичок - то 😂
Запомните мужику надо устраивать такую жизнь, чтоб его на похождения не тянуло.
Придумывайте ему работу по дому, и чаще свешивайте детей на него.

Сначала для профилактики можно забрать выводок и уехать на пару недель, отключив телефон.

Гость
#46
Татуня

Ходим мы с ним без детей периодически . Ездили в горы недавно, караоке, прогулки в соседних городах, встречи с друзьями

А вот просто влюбится нельзя? Больше половины семей живут по привычке.Чувства давно остыли ,но мы тянем и тянем,изображая счастливую семью.

Гость
#47

советую полиграф - лучший способ вывести мужика на чистую воду. ну и далее развод конечно, детей желательно ему оставить, под предлогом устройства личной жизни.

Гость
#49
Гость

Сначала для профилактики можно забрать выводок и уехать на пару недель, отключив телефон.

Уехать и выключить телефон. А выводок ему оставить.

Гость
#50
Гость

советую полиграф - лучший способ вывести мужика на чистую воду. ну и далее развод конечно, детей желательно ему оставить, под предлогом устройства личной жизни.

Полиграф врет

Камилла
#52
Гость

Заскучал у вас мужичок - то 😂
Запомните мужику надо устраивать такую жизнь, чтоб его на похождения не тянуло.
Придумывайте ему работу по дому, и чаще свешивайте детей на него.

Самые страшные бабы в питере. Они даже тему создали. Одеваются аля бомж, не знают расчески и помалы и воняют.

Камилла
#53
Гость

Заскучал у вас мужичок - то 😂
Запомните мужику надо устраивать такую жизнь, чтоб его на похождения не тянуло.
Придумывайте ему работу по дому, и чаще свешивайте детей на него.

Да нах ты нужна по дому чето делать, и за детьми смареть.
Шлю на тебя.
Бабосоветы.

Василий
#54

Не устраивайте скандал. У мужа увлечение. Оно пройдёт.

Гость
#55

Разведись, начни жить в одиночестве и думай только о самой себе

#56
НоЫВоигура

Наличие только одного реьёнка не спасёт от измен. Я имею любовницу,хотя у меня с женой один ребёнок.

У вас жена не ухоженная, скучная или какая? Что с ней не так? Я просто думаю что изменяют ВСЯКИМ.

Гость
#57
Гость

Уехать и выключить телефон. А выводок ему оставить.

Вот так правильнее.
Пусть познает счастье отцовства в полном размере.

Гость
#58
Камилла

Да нах ты нужна по дому чето делать, и за детьми смареть.
Шлю на тебя.
Бабосоветы.

🖕

Камилла
#59
Татуня

У вас жена не ухоженная, скучная или какая? Что с ней не так? Я просто думаю что изменяют ВСЯКИМ.

У нача жена была модель. Ушел к страшной. Говорит 1я плохо готовила. Ну и баб 10 уже сменил. Это.лядун 1 ст.

Гость
#60

Ну... Что с мужем... Это называется, он ох...ел...