Гость
Статьи
Не поделились семейной …

Не поделились семейной тайной

У меня и у сестры - впч .
У двоих было по операции уже ,по удалению .. (случайно проверили ,а уже вторая стадия дисплазии выросшей ,третья плачевная).
так как это новое и ошарашившее, информацию по лечению ,соблюдению брали только от доктора и дополнительно в инете.сестра все искала ,можно ли хоть что-то сделать ,как то вылечить ,снизить ..ответов не было ..
В везультате нам сделали по ещё одной операции.ей в еашем маленьком городе ,а мне в Москве.Иак вот мне сказали, конечно можно что-то сделать ,с иммунологом наблюдаться хорошим и все ..главное успевать проверяться .а в маленьком посёлке, этого не говорили .. и это ошибка врачей ,иначе бы не понадобилось бы второй раз оперироваться. (Когда её оперировали ,мы были в соре)

Прошёл где-то год,я случайно с её мужем разговорилась, выясняется ,ей тогда не просто ткань, а матку удалили .и он в шоке ,что я об этом не знаю .точнее мне не сказали.. извените ,да,это дело каждого ... но ,,это наша проблема ,одинаковая ..это та сестра ,которая всегда на подсоссе (я по её просьбе и на машину им добавляла и на гараж и на операцию носа дала, не в долг)в общем я добрая и человечная ... и не поделиться со мной этой тайной? Получается я так "руки" рабочие ,когда что-то еадо ,а не родной человек ,с которым можно разделить беду и посвятить в личное ?

Так родители молчали .. мать себя всю жизнь ведёт, извините, как ******* поверхностная ,роль отыграла и все ,если поссорились ,то фото котов шлёт, мол мириться ,не разбирая проблему, я возвращаюсь,обсудить (не это ,а вообще),а она молчит и снова кота .

И якобы они все любящие родственники. А на ладони - это !! Отец и зять меня уважают, мы в нормальных.. есть загоны ,но,относятся хорошо .
Как мне реагировать ? Как бы вы поступили

Мая
9 ответов
Последний — Перейти
пирожок
#1

У меня тоже есть от сестры секреты и у неё от меня, но наша помощь друг другу никак не основывается на том что мы должны друг другу все тайны расскрывать. Извините, но ваш муж ведёт себя как сплетница, которая любит обсмаковать каждую сплетню. Вместо поддержки и добрых слов, он только наорал суеты и вас выделил что к вам "особое" отношение.

пирожок
#2
пирожок

У меня тоже есть от сестры секреты и у неё от меня, но наша помощь друг другу никак не основывается на том что мы должны друг другу все тайны расскрывать. Извините, но ваш муж ведёт себя как сплетница, которая любит обсмаковать каждую сплетню. Вместо поддержки и добрых слов, он только наорал суеты и вас выделил что к вам "особое" отношение.

Нагнал *, а не наорал

Гость
#4

Вот уж даже не подозревала, что удаление матки нужно со всей семьей обсудить....

Василий
#5

Чушь полная. Пусть они живут, вы не касайтесь чужих дел. и не слушайте.

Гость
#6

Чушь какая...никто с вами не должен делиться врачебными тайнами и диагнозами...Я за границей живу, так тут даже муж не может узнать результаты моих анализов без моего разрешения

Мая
#7
пирожок

У меня тоже есть от сестры секреты и у неё от меня, но наша помощь друг другу никак не основывается на том что мы должны друг другу все тайны расскрывать. Извините, но ваш муж ведёт себя как сплетница, которая любит обсмаковать каждую сплетню. Вместо поддержки и добрых слов, он только наорал суеты и вас выделил что к вам "особое" отношение.

Нет
,это не мой муж а ее
тайны есть ,но вы жж оп ой читаете ,у меня тоже эта проблема ,это общая беда .. а вы простодура
И помощь это подачки ,а я им изменила образ жизни.. нет нет ..эту сторону вообще не вам судить ,вы снищу на нее смотрите .. из нищеты ..
Она хохлушка таксичгая всю жизнь ..,а я порядочная и все равно помогала .. ни говоря ни слова ..это вопрос отношений ,,что я к ней хорошо ,после всего того ,что она делала (ситуаций много) ..а она вот так ..не делится .у меня тоже эта проблема .. это предательство, не считать нужным рассказать .
Значит пусть варится в нищете .точка

Мая
#8
Гость

Вот уж даже не подозревала, что удаление матки нужно со всей семьей обсудить....

Ахах ,пирожок ,проверила ,а это опять ты )))со своего и с анонимного для количества написала дура)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: