Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Всем привет, была беременная на 5м беременности, муж изменял месяц(по пьянке целовался с этой шваброй, она все знала, была в близком мне окружении) узнала, расставаться не стала, в июне родила, и в августе он пил сильно и мне изменил уже с другой(она тоже знала все, но там дама доступная слишком, давно хотела этого), было у них несколько раз, узнала от той с которой первая измена была, дак вот после второй мадамы расставались, он у меня жил под дверями можно сказать, простила и все начали с чистого листа, но спустя пол года от первой дамы узнала что мой муж лишил ее девственности( мне 18, ему 19 было, ей 16) и она мне сказала что он ее якобы пьяный изнасиловал(у неё была задержка и так далее) , но есть свидетель, который случайно зашёл в комну в тот момент и видел как она на нем была. После этой новости вспоминаю часто все эту ситуацию, я все простила, отпустила, но вот после этого ненавижу его. Как бы я не хотела забыть, снится и вспоминается, эта девочка-первая любовница находится в его компании где не хорошим словом славится, но все же,как можно это все забыть? У нас с ним сейчас все хорошо(мы с ним все обсудили, так сказать я узнала все что мне нужно, вроде отпустила, но после этого из головы не вылазит) он старается, и с ребенком и со мной и моими комплексами, но все равно бывает накатит и все. В данной ситуации ненавижу именно ее, так как была мне подругой, а мужики козлы, это все знают, я знаю что он от меня не уйдет, мы с ним и через огонь и воду прошли, а она девочка на пьянку для всей компании, жаль только что она этого не понимает(

Мамулита
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

А вы из какого города?
Чтобы случайно туда не поехать. А то контингент там у вас сплошной маргинальный.

Мамулита
#2

У нас с ним деревня и поселок городского типа, думаю врятле попадете в этот любовный треугольник😄

Гость
#3

Не самое умное решение оправдывать и прощать, измена же была не единожды и скорее всего повторится. В одной компании с этой дамой?! Ну после такого как минимум он должен был ограничить любые контакты , чтобы ничего вам не напоминало о том, что произошло. Муж сильно пил в 19 лет когда жена беременна/родила? ***👏 От таких бежать надо далеко и не оглядываясь, алименты никто не отменял, если боитесь, что финансово не справитесь. И к психологу бы походить поработать над самооценкой, образом своего Я и расстановкой границ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: