Гость
Статьи
Сёстры Зло

Сёстры Зло

Люди, помогите! Три сестры. Две старших я младшая. Они подруги против меня с детства. Одна 20 лет замужем считает что я ей завидую, вторая одинокая. Не общаются со мной, ненавидят за спиной, портят все мои дела. На почве ревности к мужу , клянусь мне пофиг, это все придуманно ее бредом, мне мужика подсунули который чуть не убил, было оч жестоко. Сейчас я собираюсь свалить на работу, они следят. Подключка к телефону. После подосланного мужика не общаемся. Старшая орет что испоганит мне всю жизнь. Просто лютая ненависть. И портят все и портят. Все с детства. Если посмотреть детские фотки, там я реву с ними, другие фотки строились рожи над моей головой. Подсылают мне мужиков в интернете, когда где-то работаю, следят их люди и ненавидят, устраивают всякие проверки. Мне 32 года, считают за 5 летнюю. Что делать?????? #сестры

Адекватная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле быть младшим в семье это такое себе.

#2

Автор, у вас диагноз. Срочно к психиатру, я не шучу.

Гость
#3
Бонифаций

Автор, у вас диагноз. Срочно к психиатру, я не шучу.

А зачем ей туда?

Гость
#4
Гость

На самом деле быть младшим в семье это такое себе.

Почему?

Гость
#5

ОМГ, что я сейчас прочитала ...Тут даже Алиса бессильна будет

Гость
#6
Гость

Почему?

Потому что лучшее всегда старшим достается.

Гость
#7
Гость

Потому что лучшее всегда старшим достается.

Это да(((

Гость
#8

Автор так уезжайте куда - то подальше от родни и начинайте жизнь с чистого листа. Номер телефон меняйте и желательно выпишитесь из жилья родни.

Гость
#9
Гость

А зачем ей туда?

Раз Бонифаций отправляет, вот сам пусть к нему и идёт. И разговааааааривают пусть друг с другом хоть тысячу лет, только к людям другим пусть не лезут. Тчк.
Не- ну я понимаю, что я жещу тысячей лет, но как помочь ещё людям, которые психиатр и который Бонифаций, и других людей от этих двоих уберечь? М?

Гость
#10
Гость

Почему?

И отношение родителей к старшим всегда другое. А младший это типа вещи в их понимании.

Гость
#11
Гость

И отношение родителей к старшим всегда другое. А младший это типа вещи в их понимании.

+++
Ещё и требуют от младших больше всего.

Гость
#12

А послать сестричек на китайгору Кхуям воспитание не позволяет? Я бы еще и дрын взяла как аргумент или сковородку потяжелее. Это первое. Второе - почему не уехать от этой гребаной семейки? Или предпочитаете быть жертвой? Почему Вы себя так не уважаете и позволяете каким-то тварям (даже если это сестры) глумиться над Вами? Ведь Вы уже давно не подросток.

Гость
#13

Жить от них отдельно, совсем не общаться, удалиться из соцсетей.

#14

Что-то действительно словно вам 5 лет! Что за бред, вы взрослый человек, живите своей жизнью, не общайтесь с теми, с кем не хотите, не давайте шанса совать людей нос в чужую жизнь. Столько всего....думаю дело в вашем характере, да и буд-то не такой уж вы и святой человек.

Гость
#15
Бонифаций

Автор, у вас диагноз. Срочно к психиатру, я не шучу.

согласна с Брнифацием....эта девушка недавно писала о пережатой трахеии..Скорее всего это ком в горле и тревожное расстройство...судя по этому посту---уже параноя подкрадывается

Адекватная
#16
Гость

А послать сестричек на китайгору Кхуям воспитание не позволяет? Я бы еще и дрын взяла как аргумент или сковородку потяжелее. Это первое. Второе - почему не уехать от этой гребаной семейки? Или предпочитаете быть жертвой? Почему Вы себя так не уважаете и позволяете каким-то тварям (даже если это сестры) глумиться над Вами? Ведь Вы уже давно не подросток.

Спасибо ! Один адекватный ответ!!! Тут ***!!! Че творят. Они чёрные я белая, издеваются давно!!! Мысли путают!!!! Я думала суицид сделать, они ненормальные....

Адекватная
#17
Подружка

Что-то действительно словно вам 5 лет! Что за бред, вы взрослый человек, живите своей жизнью, не общайтесь с теми, с кем не хотите, не давайте шанса совать людей нос в чужую жизнь. Столько всего....думаю дело в вашем характере, да и буд-то не такой уж вы и святой человек.

Спасибо подружка!!! Я нормальный человек!!! Тут гон на меня дома. Они все уколотые вакциной, глаза загораются чёрным и бешенство, запугивают, 15 лет дома, не дают личную жизнь строить, не вижу ничего, мороки. Каждый день новые приколы. Они все одинокие, издеваются.

Адекватная
#18
Гость

согласна с Брнифацием....эта девушка недавно писала о пережатой трахеии..Скорее всего это ком в горле и тревожное расстройство...судя по этому посту---уже параноя подкрадывается

Какая трахея? Я не писала

Гость
#19
Адекватная

Какая трахея? Я не писала

Вот твоя вчерашняя тема-----------"Здравствуйте! Мне старшая сестра гадила всю жизнь. Она не вышла замуж и по старшинству не давала мне выйти, испортила отношения с молодым человеком в юности , потом подослала чувака сказала мне горло пережать, у меня спазм. Она столько дерьма сделала на век хватит. Когда были помоложе, она сжирала подарки шоколадные мои и духи выливала на себя, потом сказала меня душить. Она с мужиком устроили мне шабаш. Она на Собчак похожа, а я говорит, Волочкова типо. С детства я это слышу. Грызёт меня, горло пережато бывшим, спутанность сознания, манипуляции. В детстве пугала, запирала в комнате, ржала и издевалась. Он сказал что она очень злой человек и пережал мне горло. Пожалуйста помогите!!!! К какому врачу обратится если пережата трахея несколько лет??? Родственники сказали заслужила значит!!!! Они никогда не поддерживали меня. Тут есть кто-нибудь добрый?""

Гость
#20
Гость

Вот твоя вчерашняя тема-----------"Здравствуйте! Мне старшая сестра гадила всю жизнь. Она не вышла замуж и по старшинству не давала мне выйти, испортила отношения с молодым человеком в юности , потом подослала чувака сказала мне горло пережать, у меня спазм. Она столько дерьма сделала на век хватит. Когда были помоложе, она сжирала подарки шоколадные мои и духи выливала на себя, потом сказала меня душить. Она с мужиком устроили мне шабаш. Она на Собчак похожа, а я говорит, Волочкова типо. С детства я это слышу. Грызёт меня, горло пережато бывшим, спутанность сознания, манипуляции. В детстве пугала, запирала в комнате, ржала и издевалась. Он сказал что она очень злой человек и пережал мне горло. Пожалуйста помогите!!!! К какому врачу обратится если пережата трахея несколько лет??? Родственники сказали заслужила значит!!!! Они никогда не поддерживали меня. Тут есть кто-нибудь добрый?""

девочка беги к психиатру...ноги в руки и бегом...дальше хуже будет

Адекватная
#21
Гость

девочка беги к психиатру...ноги в руки и бегом...дальше хуже будет

Да это все правда. Мужик горло пережал а нагадала сестра этого мужика. Вот такая история. Я была у психиатра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: