Гость
Статьи
Не люблю

Не люблю

Всем здраствуйте. У моей мамы нас двое: я и моя старшая сестра. С самого детства она(сестра) у меня была непререкаемым авторитетом- она в курсе абсолютно всего в моей жизни. И так случилось что я стала встречаться с молодым человеком, естественно, с позволения моей сёстры. Встречались довольно долго, были разные ситуации, но сестра нас исправно мирила. Но неделю назад я своём институте чисто случайно познакомилась с одним мальчиком.. Он высокий, стильный, красавчик, но эфиоп и по-русски практически не говорит. И меня словно прошибло током в 240 вольт,ноги стали ватными. Вы просто представить не можете как все в моём сознании перевернулось- не могу спать думаю лишь о нем. Пока мы с ним просто друзья, но когда я с ним я таю. Когда он рядом я самая счастливая. Но я не могла и предположить, что сестра воспримет это знакомство в штыки. Аргументируя, что он мне не пара. Делает многое мне на зло: специально приглашает моего бывшего( уже!) молодого человека, говорит только о нем. А я его видеть не могу, абсолютное безразличие. Но так жить я больше не могу. Я люблю сестру, но я люблю и этого мальчика. Я не могу между ними разорваться. И сестра и он очень дороги мне. Что делать не знаю. Прошу совета, как вразумить сестру?

Fall in love
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А че с этим эфиопом собираешься делать? Ну, кроме траххханья, конечно.
Он совсем черный, даже синеватый, да?
Куда ты с ним пойдешь?
О чем говорить станешь?
Какой парень к тебе подойдет знакомиться после него?
Сестра права.

Fall in love
#2
Гость

А че с этим эфиопом собираешься делать? Ну, кроме траххханья, конечно.
Он совсем черный, даже синеватый, да?
Куда ты с ним пойдешь?
О чем говорить станешь?
Какой парень к тебе подойдет знакомиться после него?
Сестра права.

Он не чёрный и тем более не синий. Он мулат. По вашему, Наоми Кэмбэлл страхолюдина??

гость
#3
Гость

А че с этим эфиопом собираешься делать? Ну, кроме траххханья, конечно.
Он совсем черный, даже синеватый, да?
Куда ты с ним пойдешь?
О чем говорить станешь?
Какой парень к тебе подойдет знакомиться после него?
Сестра права.

вы глу.пая чтоли? причем тут что она с ним делать собралась? может в Эфиопию двинет, а может переспит с ним и он ей разонравится. какая разница-то, если пооблема тут в том что сестра считает что автор должна жить так как хочет она и спать с тем с кем хочет она.

Гость
#4

Автор, вы уже взрослый человек, если вам нравится парень, тогда поставьте сестру на место один раз, но так чтобы она больше не посмела лезть в вашу жизнь, не имеет права.

mavis
#5

Любовь любовью, но не забывайте, что ваш эфиоп совершенно другой культуры. Так что головы не теряйте, а то ломанетесь за ним на родину его, вот там вам придется туго. Почитайте лучше про эфиопов и их нравы и культуру. Сестра за вас боится, что вы можете серьезно вляпаться, связав вашу жизнь с иностранцем.

Fall in love
#6
Гость

Автор, вы уже взрослый человек, если вам нравится парень, тогда поставьте сестру на место один раз, но так чтобы она больше не посмела лезть в вашу жизнь, не имеет права.

Мы с ней разговаривали на эту тему. В последний раз она довела меня до слез. Сказала выбирай или я или он.

Fall in love
#7
гость

вы глу.пая чтоли? причем тут что она с ним делать собралась? может в Эфиопию двинет, а может переспит с ним и он ей разонравится. какая разница-то, если пооблема тут в том что сестра считает что автор должна жить так как хочет она и спать с тем с кем хочет она.

В Эфиопию он не поедет. Ему Россия нравится. Осталось язык выучить. А с его знанием английского в любую компанию возьмут. Уже подумываю о свадьбе..Как раз и с гражданством вопрос решен будет. Он непременно добьётся успеха, я в это верю.

Гость
#8

Автор, это не сестру надо вразумить, а вас. Вы не знаете человека. просто физиологически почувствовали влечение - и уже "люблю". И не в том дело, что эфиоп, я не расистка ни разу - но он вам просто приятель, вы ему никто, просто знакомая по студенчеству, а вы уже "разрываетесь". Вот так д_у_р_о_4/ки и уезжают, забыв о родных, и в ***, и в другие страны. Что, готовы уже лечь под эфиопа? Или уже легли?

Гость
#9
mavis

Любовь любовью, но не забывайте, что ваш эфиоп совершенно другой культуры. Так что головы не теряйте, а то ломанетесь за ним на родину его, вот там вам придется туго. Почитайте лучше про эфиопов и их нравы и культуру. Сестра за вас боится, что вы можете серьезно вляпаться, связав вашу жизнь с иностранцем.

Когда-нибудь будете вспоминать о сестре с благодарностью.

Fall in love
#10
Гость

Автор, это не сестру надо вразумить, а вас. Вы не знаете человека. просто физиологически почувствовали влечение - и уже "люблю". И не в том дело, что эфиоп, я не расистка ни разу - но он вам просто приятель, вы ему никто, просто знакомая по студенчеству, а вы уже "разрываетесь". Вот так д_у_р_о_4/ки и уезжают, забыв о родных, и в ***, и в другие страны. Что, готовы уже лечь под эфиопа? Или уже легли?

Эфиопия -это Африка, а не арабская страна. И таких политических настроений как *** там нет. Я считала себя прагматичной натурой, но вот влюбилась. Я не спешу. Меня успокаивает что мы ещё 1,5 года будем учиться вместе, да и уезжать домой не в его планах.

смайли
#11

После эфиопа ни один русский мужик тебя больше одного раза по пьяни не захочет иметь. Семью с тобой никто создавать не захочет. Люди на тебя будут показывать пальцем всю жизнь. Это не расизм, это правда жизни в России.

Fall in love
#12
Гость

Когда-нибудь будете вспоминать о сестре с благодарностью.

При чем здесь благодарность. Я её очень люблю и она это знает. Но так бескомпромиссно поступать, да еще ввязывать моего бывшего -это перебор.

Гость
#13
Fall in love

В Эфиопию он не поедет. Ему Россия нравится. Осталось язык выучить. А с его знанием английского в любую компанию возьмут. Уже подумываю о свадьбе..Как раз и с гражданством вопрос решен будет. Он непременно добьётся успеха, я в это верю.

Ну это ВЫ подумываете о свадьбе. За счет родителей? Ему эта свадьба нужна? Ах, да! У него же гражданство будет! А нужно ли ему гражданство в России? Девушка, сколько вам лет? Совсем немного, наверно, раз такая каша в голове.

Fall in love
#14
Гость

В Эфиопию он не поедет. Ему Россия нравится. Осталось язык выучить. А с его знанием английского в любую компанию возьмут. Уже подумываю о свадьбе..Как раз и с гражданством вопрос решен будет. Он непременно добьётся успеха, я в это верю.

Ну это ВЫ подумываете о свадьбе. За счет родителей? Ему эта свадьба нужна? Ах, да! У него же гражданство будет! А нужно ли ему гражданство в России? Девушка, сколько вам лет? Совсем немного, наверно, раз такая каша в голове.

Что здесь странного? Я просто хочу подчеркнуть, что это правильный выбор. И почему сестра не видит что это на самом деле так, я не понимаю.
Ещё раз повторяю он хочет остаться жить в России. И строить карьеру он будет ЗДЕСЬ.

Гость
#15
Fall in love

Эфиопия -это Африка, а не арабская страна. И таких политических настроений как *** там нет. Я считала себя прагматичной натурой, но вот влюбилась. Я не спешу. Меня успокаивает что мы ещё 1,5 года будем учиться вместе, да и уезжать домой не в его планах.

В Эфиопии разнообразие религий, треть жителей страны - мусульмане.

Fall in love
#16
смайли

После эфиопа ни один русский мужик тебя больше одного раза по пьяни не захочет иметь. Семью с тобой никто создавать не захочет. Люди на тебя будут показывать пальцем всю жизнь. Это не расизм, это правда жизни в России.

У вас консервативные взгляды.

DD
#17
Fall in love

Эфиопия -это Африка, а не арабская страна. И таких политических настроений как *** там нет. Я считала себя прагматичной натурой, но вот влюбилась. Я не спешу. Меня успокаивает что мы ещё 1,5 года будем учиться вместе, да и уезжать домой не в его планах.

Насчет Африки и арабских стран - круто. Чуть не подавился.

Fall in love
#18
Fall in love

Эфиопия -это Африка, а не арабская страна. И таких политических настроений как *** там нет. Я считала себя прагматичной натурой, но вот влюбилась. Я не спешу. Меня успокаивает что мы ещё 1,5 года будем учиться вместе, да и уезжать домой не в его планах.

quote="DD"]
Насчет Африки и арабских стран - круто. Чуть не подавился.
Ну хорошо, вы спалили! Да, я некомпетна в этом вопросе. Ну он и вправду не радикал.

гость
#19

че вы пристали с эфиопом и свадьбой? вопрос о отм как избавится от навязчивой сестры!!!! ну бросит она жфиопа, встретит принца прекрасного, а сестра ей опять будет фыркать что ей это нк нравится.

DD
#20
Fall in love

Ну хорошо, вы спалили! Да, я некомпетна в этом вопросе. Ну он и вправду не радикал.

Веры какой Ваш нерадикал?

Алина
#21
Fall in love

Он не чёрный и тем более не синий. Он мулат. По вашему, Наоми Кэмбэлл страхолюдина??

А этот баклажан на Наоми Кемпебелл похож?!
В свободное время по подиуму дефилирует?!

Алина
#22
Fall in love

Мы с ней разговаривали на эту тему. В последний раз она довела меня до слез. Сказала выбирай или я или он.

Правильно сказала. Нафиг этот ИГИЛовец нужен.

Fall in love
#23
DD

Ну хорошо, вы спалили! Да, я некомпетна в этом вопросе. Ну он и вправду не радикал.

Веры какой Ваш нерадикал?
Не знаю, мы не общались на эту тему. Поверьте вероятность что он симпатизирует боевикам с *** крайне мала. Он по характеру очень правильный и толерантный. Да и автомат ему не пошёл, скорее кадило)

Fall in love
#24
Алина

Он не чёрный и тем более не синий. Он мулат. По вашему, Наоми Кэмбэлл страхолюдина??

А этот баклажан на Наоми Кемпебелл похож?!
В свободное время по подиуму дефилирует?!
Если вы рассистка, то хотя бы выпячивайте это наружу. Невежливо так-то.

Алина
#25
Fall in love

Веры какой Ваш нерадикал?

Не знаю, мы не общались на эту тему. Поверьте вероятность что он симпатизирует боевикам с *** крайне мала. Он по характеру очень правильный и толерантный. Да и автомат ему не пошёл, скорее кадило)

Чур меня!
Не приведи Господь, баклажана в Храме с кадилом увидать!!

Fall in love
#26

НЕ выпячивайте

DD
#27

Сестра права.

Алина
#28
Fall in love

А этот баклажан на Наоми Кемпебелл похож?!В свободное время по подиуму дефилирует?!

Если вы рассистка, то хотя бы выпячивайте это наружу. Невежливо так-то.

Ну что Вы?
Какая я расистка?! У меня много друзей армян, грузины есть. Татары ещё.
А этот "синяк" ничем экзотическим не болен?!

Fall in love
#29
Алина

Веры какой Ваш нерадикал?

Не знаю, мы не общались на эту тему. Поверьте вероятность что он симпатизирует боевикам с *** крайне мала. Он по характеру очень правильный и толерантный. Да и автомат ему не пошёл, скорее кадило)

Чур меня!
Не приведи Господь, баклажана в Храме с кадилом увидать!!
Я вам даже не хочу отвечать. Можно подумать русские мужчины это жемчужины со дна морского. Дна с большой буквы.

Алина
#30
DD

Сестра права.

+100500!
Автора видимо приворожил этот приверженец магии Вуду.

Алина
#31
Fall in love

Не знаю, мы не общались на эту тему. Поверьте вероятность что он симпатизирует боевикам с *** крайне мала. Он по характеру очень правильный и толерантный. Да и автомат ему не пошёл, скорее кадило)

Чур меня!Не приведи Господь, баклажана в Храме с кадилом увидать!!

Я вам даже не хочу отвечать. Можно подумать русские мужчины это жемчужины со дна морского. Дна с большой буквы.

Да! Как-то так!!
Пушкина читали? Про 33 богатыря ( в чешуе, как жар горя...) И с ними Дядько Черномор?!

Fall in love
#32
Алина

А этот баклажан на Наоми Кемпебелл похож?!В свободное время по подиуму дефилирует?!

Если вы рассистка, то хотя бы выпячивайте это наружу. Невежливо так-то.

Ну что Вы?
Какая я расистка?! У меня много друзей армян, грузины есть. Татары ещё.
А этот "синяк" ничем экзотическим не болен?!
Ну да, куда ему до сифилисных русских. Вокруг него целые букеты ходят. Он на их фоне меркнет.

Fall in love
#33
Алина

Не знаю, мы не общались на эту тему. Поверьте вероятность что он симпатизирует боевикам с *** крайне мала. Он по характеру очень правильный и толерантный. Да и автомат ему не пошёл, скорее кадило)

Чур меня!Не приведи Господь, баклажана в Храме с кадилом увидать!!

Я вам даже не хочу отвечать. Можно подумать русские мужчины это жемчужины со дна морского. Дна с большой буквы.

Да! Как-то так!!
Пушкина читали? Про 33 богатыря ( в чешуе, как жар горя...) И с ними Дядько Черномор?!

Вы всерьёз? Богатыри? Может у вас близорукость там или дальнозоркость, к примеру? Я бы вам порекомендовала с Пушкина на Некрасова переключиться. Там более реалистические стихи, если вы помните.

DD
#34

В книжках, конечно, этого не напишут. Просто вспомни, сколько у известных людей жен-негритянок. И подумай, почему.

mavis
#35

Вряд ли вы сестру вразумите сейчас. В принципе, это же ваша жизнь, вам и решать, как ее прожить. Сестра никуда не денется. Если у вас с вашим эфиопом и впрямь все будет хорошо, то со временем она смирится. Но еще раз подчеркну, человек другой культуры это совсем другое, чем соотечественник. Очень многие девушки сильно обламывались в подобных отношениях. Пока вы сильно влюблены, вы видете в нем только то, что хотите. Он весь такой замечательный, без недостатков. Но они появятся со временем. Будьте готовы и не витайте в облаках. Если и впрямь дойдет дело до свадьбы, женитесь в России и по российским законам.

Гость
#36

ну и что что негр, всё равно лучше русского васи.

Fall in love
#37
mavis

Вряд ли вы сестру вразумите сейчас. В принципе, это же ваша жизнь, вам и решать, как ее прожить. Сестра никуда не денется. Если у вас с вашим эфиопом и впрямь все будет хорошо, то со временем она смирится. Но еще раз подчеркну, человек другой культуры это совсем другое, чем соотечественник. Очень многие девушки сильно обламывались в подобных отношениях. Пока вы сильно влюблены, вы видете в нем только то, что хотите. Он весь такой замечательный, без недостатков. Но они появятся со временем. Будьте готовы и не витайте в облаках. Если и впрямь дойдет дело до свадьбы, женитесь в России и по российским законам.

Мавис , спасибо за поддержку. Не думала что встречу столько критики. России до Европы далеко не столько даже как по развитию экономики сколько по менталитету.

Fall in love
#38

И это грустно.

mavis
#39
Fall in love

Мавис , спасибо за поддержку. Не думала что встречу столько критики. России до Европы далеко не столько даже как по развитию экономики сколько по менталитету.

Это еще одна проблема. Ваши отношения у многих будут вызывать осуждение, насмешки, наслушаетесь еще гадостей. Даже в Европе на интернациональный брак смотрят косо, особенно если у людей разное культурное происхождение и разные религии. Результатом может стать то, что ваш избранник захочет на родину. И тогда начнутся серьезные проблемы.

Б-ка
#40

Какая замечательная у Вас каша в голове: оголтелая вера в эфиопа и Ваше с ним счастливое будущеее-щеее на фоне острой гормональной влюбленности. Фактически сейчас у Вас легкое нарушение рассудка в форме "вуали на сознании". А Вы часто воспринимаете как критику или неуважение к Вам вопросы, на которые Вам сложно отвечать? Нормализовать или хотя бы упорядочить отношения с сестрой Вы можете, если будете обсуждать с ней Ваши проблемы в письменном виде. Когда Вы читаете, тем более, - пишите, голова работает по-другому, честное слово.

Гость
#41

Автор, так вы с ним неделю знакомы?

Fall in love
#42
Б-ка

Какая замечательная у Вас каша в голове: оголтелая вера в эфиопа и Ваше с ним счастливое будущеее-щеее на фоне острой гормональной влюбленности. Фактически сейчас у Вас легкое нарушение рассудка в форме "вуали на сознании". А Вы часто воспринимаете как критику или неуважение к Вам вопросы, на которые Вам сложно отвечать? Нормализовать или хотя бы упорядочить отношения с сестрой Вы можете, если будете обсуждать с ней Ваши проблемы в письменном виде. Когда Вы читаете, тем более, - пишите, голова работает по-другому, честное слово.

Знаете, я вас совершенно не понимаю. Вы ко мне придираетесь? Да, возможно некоторые комментарии я воспринимаю слишком остро. Мне просто тяжело даётся понимание чужой критики моих чувств или обьекта моей влюбленности. Я думала, что здесь встречу много мудрых советов по поиску компромисса с моей сестрой, но услышала лишь обидные слова. Я думаю меня можно понять.

Гость
#43
Гость

Автор, так вы с ним неделю знакомы?

Автор знакома с героем своего романа неделю и уже подумывает о свадьбе. Бедный эфиоп, наверно, еще ни сном ни духом не знает, что судьба его уже предрешена.

Fall in love
#44
Гость

Автор знакома с героем своего романа неделю и уже подумывает о свадьбе. Бедный эфиоп, наверно, еще ни сном ни духом не знает, что судьба его уже предрешена.

Очень смешно) Ну да, я думаю о свадьбе. Понятное дело я гоню вперёд паровоза. Ну чисто гипотетически свадьба взаимовыгодное событие. Поэтому если все у нас с ним сложится, то свадьба будет как закономерный этап.

Гость
#45
Fall in love

Очень смешно) Ну да, я думаю о свадьбе. Понятное дело я гоню вперёд паровоза. Ну чисто гипотетически свадьба взаимовыгодное событие. Поэтому если все у нас с ним сложится, то свадьба будет как закономерный этап.

Автор, все, вы перегнули уже. Это предельная глупость или стёб? В любом случае уже неинтересно.

Fall in love
#46
Гость

Очень смешно) Ну да, я думаю о свадьбе. Понятное дело я гоню вперёд паровоза. Ну чисто гипотетически свадьба взаимовыгодное событие. Поэтому если все у нас с ним сложится, то свадьба будет как закономерный этап.

Автор, все, вы перегнули уже. Это предельная глупость или стёб? В любом случае уже неинтересно.

А я по-вашему здесь развлекаю? Конкретный вопрос - конкретные советы. Покритиковать постебать проходите МИМО.

Гость
#47
Fall in love

Очень смешно) Ну да, я думаю о свадьбе. Понятное дело я гоню вперёд паровоза. Ну чисто гипотетически свадьба взаимовыгодное событие. Поэтому если все у нас с ним сложится, то свадьба будет как закономерный этап.

А кто вам денег на свадьбу подаст, а?!
Вы знаете, сколько у этого баклажана родни?! 100% всё его племя с бубнами припрётся!! Человек 350!!!

#48

Если не придираться к цвету кожи, черты лица у эфиопов - довольно европейские.
Многие - христиане. Их, в своё время, насильничали религией.
Люди, как люди.
Молодые - хорошо интегрируются в обществе.
У нас их много.
И межрассовых браков - тоже.
А по сему - мне не особо ясна столь негативная реакция большинства.
Имхо, сестра для того, чтоб поддерживать, а не командовать.
У нее самой парень есть ?
Автор, подождите конца учёбы, повстречайтесь, а там видно будет.

Гость
#49

Интересно. Эфиопа голожопого готовы сразу замуж брать, а с русского Вани требуют иметь недвижимость, машину, работу высокооплачиваему и т.д. Да кому он тут в РФ нужен будет ? Где работать ему, если он языка не знает ?

Гость
#50
Evangelion

Если не придираться к цвету кожи, черты лица у эфиопов - довольно европейские.Многие - христиане. Их, в своё время, насильничали религией.Люди, как люди.Молодые - хорошо интегрируются в обществе.У нас их много.И межрассовых браков - тоже.А по сему - мне не особо ясна столь негативная реакция большинства.Имхо, сестра для того, чтоб поддерживать, а не командовать.У нее самой парень есть ? Автор, подождите конца учёбы, повстречайтесь, а там видно будет.

+++автор, вообще я бы сказала что замуж то можно, а вот с детьми повременить года 3-4.мало ли.
думаю что каждый строит жизнь как он хочет. это единственный способ стать счастливым.
да, автор, Россия вообще не приспособлена под межрасовые отношения. в Европе лучше всего в Германии в этом плане.там вообще кого только с кем нет и всем все равно кто с кем встречается.никто там косо ни на кого не смотрит, заявляю из своего многолетнего опыта.
автор, если вы действительно нужны друг другу то переборите все трудности, а остальное - суета. вы пока просто встречайтесь и все.сестру не слушайте.пусть поймет что у вас есть тоже свое мнение.а там вы уж сами со временем разберетесь нужен вам этот человек или нет. эфиопы кстати из всех африканцев имеют самые красивые черты лица, особенно женщины.больше всего мне нравится что у них нечасто встречаются типичные африканские носы.