Гость
Статьи
Не люблю

Не люблю

Замужем 13 лет. Есть трое детей. Изменяет, гад. Младшему сыну сейчас 3 года. Осень прошлого года изменил мне снова. Узнала об этом уже зимой. Скандалов было много и обещаний было много, но останавливаться не собирался. Это была не просто интрижка. Влюбился. Правда, дышать было больно, мир рухнул, развалился на части. Страдала безумно, пока не выставила вещи его. Просился, молился, вернулся. И понеслась...Занял позицию короля, обвинял во всех грехах. Сделал меня просто чмошницей какой-то.. Я не женщина. не жена. не мать... и т.д. И так изо дня в день. Надо сказать, что муж достаточно зарабатывает, чтобы мы никогда и ни в чем себе не отказывали. Но он только это и дает. Ни как отец, ни как муж - ноль. дома его ничего не волнует. Дети раздражают, про себя вообще молчу. Одни придирки и претензии ко мне. Плакала, мучилась. Потом перестала на него вообще обращать внимания. Мы практически не разговариваем, живем как соседи. Секс у нас уже давно раз в пол года. Не хочет он. Я поняла, что не люблю его, не хочу его, он мне безразличен. Сколько боли он мне причинил. Я, красивая женщина, интересная другим не только как сексуальный объект, но и как человек. Я в свои 35 выгляжу на 25 и это не преувеличение. Но мужу я не нужна. Что он ищет, одному ему известно. Разговоры ни к чему не приводят. Скандал и обвинения. Я ненавижу выходные, когда он бывает дома. Что делать????? Взвесив все за и против, понимаю - что если уйду, потеряю только материальные блага. Всего остального у меня давным давно нет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а чего вы хотели? васьки они такие. Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

#2

Не портите жизнь себе. мужу и детям. Разводитесь!

неудивительно, что муж без любви и секса с вами начал изменять, не заниматься же ему анонизмом в самом деле.

Гость
#3

Давайте говорить без прикрас - вы либо не заметили в нем склонности к изменам, либо позволили этой черте возникнуть, я даже не знаю что гаже. И раз уж вы совершили ошибку - будьте так добры за нее отвечать столько, сколько потребуется. Но у вас дети, следовательно свои бабские хотелки оставьте для мемуаров, вы завели семью и дети не должны страдать. Если он их унижает, оскорбляет и вообще калечит психику - расходитесь немедля, тем более что они вполне могут вам помогать по мере сил и приучаться к труду. В чем вообще проблема? Вы ждете, что вас здесь убедят, решат за вас и скажут что делать?

Света
#4

Читала - сочувствовала.

Но как дочитала, что 35-летняя тетка выглядит на 25... все, дальше неинтересно.

Стандартная лабуда.

Гость
#5

Ну и что вам материальные блага важнее душевного благополучия? тогда сидите дальше в своем болоте.

Катя
#6

Да просто живите своей жизнью в браке. И все. Найдите любовника, работу может быть.

Эйты
#7

Подождите, может сам уйдет. И на волне чувства вины будет Вас содержать.

...
#8

ну если вы такая взрослая, то и организуйте себе и для себя подходящую жизнь.

при чем здесь муж не поняла.

Мария
#9

Осмелюсь озвучить свое скромное мнение зануды. "Мужу я не нужна" и далее по тексту..... Расходитесь; зачем вам человек, которому вы - не нужны? В свое время, когда я узнала, что "не нужна" своему мужу, разошлась сразу. Больно было так, что чуть не умерла ....Но осознание того, что ты "не нужна" и уже не станешь "нужна" - корректирует сознание и притупляет боль. Было бы безумием считать, что до 60 лет (минимум) - вы будете жить в одиночестве и не будете "никому нужны"...Глупо предполагать такое. Не теряйте время - бесценный ресурс - иначе, когда в вашей жизни появится любящий мужчина, вы ужаснетесь тому, сколько времени вы похоронили на "плакала, мучилась" и "живем как соседи". Удачи вам!

Гость
#10
Света

Читала - сочувствовала.

Но как дочитала, что 35-летняя тетка выглядит на 25... все, дальше неинтересно.

Стандартная лабуда.

А что вдруг? Так не бывает? Вы думаете это невозможно? кАнечно, если бы написала - выгляжу на 45 - вот это дело)) Ну да ладно.Ведь не в том дело...

Гость
#11
Эйты

Подождите, может сам уйдет. И на волне чувства вины будет Вас содержать.

Так не уходит же ж. Я б уже и рада была, что ушел. И не надо меня содержать - сама справлюсь)

Гость
#12
Забияшка

Не портите жизнь себе. мужу и детям. Разводитесь!

неудивительно, что муж без любви и секса с вами начал изменять, не заниматься же ему анонизмом в самом деле.

Так а кто сказал, что без любви и ласки? Просто не нужна ему именно моя любовь и ласка) Может приелась за 13 лет совместной жизни. А он хочет каждый раз чего-то свежего. Скорее это чувство вседозволенности и безнаказанности.

Гость
#13
...

ну если вы такая взрослая, то и организуйте себе и для себя подходящую жизнь.

при чем здесь муж не поняла.

А что здесь собственно не понятного???? Моя жизнь нормально организована. Только это как болеутоляющие таблетки, а не лечебная терапия.

Гость
#14
Гость

Давайте говорить без прикрас - вы либо не заметили в нем склонности к изменам, либо позволили этой черте возникнуть, я даже не знаю что гаже. И раз уж вы совершили ошибку - будьте так добры за нее отвечать столько, сколько потребуется. Но у вас дети, следовательно свои бабские хотелки оставьте для мемуаров, вы завели семью и дети не должны страдать. Если он их унижает, оскорбляет и вообще калечит психику - расходитесь немедля, тем более что они вполне могут вам помогать по мере сил и приучаться к труду. В чем вообще проблема? Вы ждете, что вас здесь убедят, решат за вас и скажут что делать?

О каких ошибках Вы говорите???? За что должна отвечать? Да, предоставила мужику свободу. Так сказать "мудро" поступила. Вот и получаю. Нет изначально не было ничего такого. Просто по мере того, как он поднимался по социальной лестнице, у него происходила переоценка ценностей. Где дом, семья и дети стали приложением, потому что так надо.

Гость
#15
Мария

Осмелюсь озвучить свое скромное мнение зануды. "Мужу я не нужна" и далее по тексту..... Расходитесь; зачем вам человек, которому вы - не нужны? В свое время, когда я узнала, что "не нужна" своему мужу, разошлась сразу. Больно было так, что чуть не умерла ....Но осознание того, что ты "не нужна" и уже не станешь "нужна" - корректирует сознание и притупляет боль. Было бы безумием считать, что до 60 лет (минимум) - вы будете жить в одиночестве и не будете "никому нужны"...Глупо предполагать такое. Не теряйте время - бесценный ресурс - иначе, когда в вашей жизни появится любящий мужчина, вы ужаснетесь тому, сколько времени вы похоронили на "плакала, мучилась" и "живем как соседи". Удачи вам!

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: