Гость
Статьи
Не люблю

Не люблю

Доброго времени суток! Живу с человеком и чувствую что не люблю его. Раздражает меня во всём. Не могу простить ему многих вещей. Недавно родила, ребёнок родился намного раньше срока , лежал в другом городе, в реанимации, сама тяжело пережила послеродовый период. И вот весь этот послеродовый период он мне с менталитетом циркулярной пилы пилил мозг. Мне жить не хотелось, была жутчайшая депрессия. После месяц в ОПН, и вот нас выписали, мы приехали к нему (у меня есть своя квартира). Он меня дико бесит, не хочу ничего для него делать, разговаривать не хочу, о сексе вообще не может быть речи. Я вся напряжённая, что можно спички зажигать. Не чувствую себя хозяйкой в его жилище, чувствую себя какой-то узницей, рабыней. Скучаю по своей квартире, хочу жить там с дочкой, без него. Один раз я уже уходила. Вообще он тяжёлый человек, поганый нехороший язык. Пытается выставить меня никудышной хозяйкой, матерью,таким образом самоутверждается. Мы разные по темпераменту, я спокойна, он суета сует, везде лезет, всё хочет контролировать, этакая курица-насестка. Мы не молоды, мне 40,ему 45.У обоих некий жизненный опыт имеется. Мы абсолютно разные, и на многие вещи смотрит по разному. За 1,5 года никак не можем притереться к друг другу. Переделывать я его не собираюсь, сам меняться он не хочет, да и не будет (взрослые не меняются). Жить в таком напряжении устала, каждый день скандалы. Не могу просить забыть многих вещей, хоть он для семьи делает много. А мне на это бирбар. Не хочу не видеть его, на разговаривать с ним. Хоть золотом осыпет-мне нету радости. Жить с не любимым - это не жизнь!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте! В чем вопрос непонятно. Или просто хотелось поделиться тем, что уже не умещается внутри? В любом случае в Ваших словах есть все ответы. Если одной с ребенком лучше, чем в отношениях, так разрешите себе сделать этот шаг к свободе. Снова вернитесь в свою квартуру, если есть такая возможность. Соглашусь с Вашими словами в том, что очень важно , чтобы было общего больше и чтобы вместе было лучше, чем раздельно. Ребенок в любом случае будет видеть, что Вы несчастливы. Какое бы послание Вы хотели бы ему передать в жизнь? То, что надо терпеть и не думать о себе или то, что бывают и неожиданные открытия, когда приходится принимать решения и ошибаться нормально, ведь пока мы живы, всегда можно сделать по другому. Так что Вас удерживает рядом с тем мужчиной, который Вас не поддерживал в тяжелом состоянии, который раздражает и контролирует то, что Вам не нужно? Попробуйте осознать, что не дает Вам поступить так, как хочется Вам самой и действуйте! Трудно решиться, обратитесь к психологу. Есть сайты, где можно даже бесплатно обсудить свою проблему и найти поддержку! Берегите себя и помните, что все решаемо!

Ололошеньки
#1

Но расплодилась зачем-то от него.

179795
#2

Когда-то встречалась с таким.. Раздражал даже когда звонил на моб.. Ушла.. Ни чуть не жалею

#3

Автор у вас нет мозгов в голове ? с самого начала если у вас не ладится , зачем нужно было рожать от него ?. Что сейчас вас держит возле него ? почему вы не уйдёте от него ? Вы явно чего то не договариваете

Катя
#4

В чем проблема то? Уходите и не мучайте ни себя, ни мужика, ни ребёнка который между прочим потом будет на все это смотреть и чувствовать, когда будет подрастать, что родители друг друга терпеть не могут. Тем более говорите, что у Вас своя квартира. Терпеть то конечно ,надеяться и высиживать можете, а смысл ? Дальше-хуже только будет.

Даниил Яковлев
#5

Включи мозги, рожать нужно было для того что бы обеспечить себе старость .

Prior
#6

авторша родила от такого, чтобы потом на алики с черными ах*ться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: