Гость
Статьи
Сын привел в дом …

Сын привел в дом девушку

Посоветуйте что делать. Лет 10 назад, когда сыну было лет 19 он привел в дом девушку, знакомиться наверное да и просто. Она мне тогда не понравилась, хотя скромная и тихая но мне показалось что она обманывает и на самом деле банальная ********. Я тогда сходила к знакомой гадалке, она мне сказала что сыну не подходит эта девушка. Я пыталась сына отпоить водой, делать наговоры, но ничего не помогало. Тогда я просто умудрилась его рассорить с ней, постоянно давила, ругалась, а потом поставила условие я или она. В общем они поругались и больше не общались.И я победила.Сын со временем стал относиться ко мне лучше чем прежде,стал хозяйственным,стал дарить мне цветы без повода. Он стал каким-то злым и женоненавистником, как мне и хотелось.Вот прошло уже лет 10, сыну на днях стукнуло 30. На все мои вопросы о девушках он отшучивается и говорит что он не встретит лучше чем я. Я знаю что он один, потому что по моим сведениям с его работы он только работает, с женской частью коллектива не общается, после работы всегда домой и сам постоянно дома. К слову живем мы вместе, на мои слова о том что пора бы женщину привести чтобы я была за него спокойна,он отмахивается говорит сейчас девушки уже не те.Я уже не знаю что делать, советовалась с подругами, одна мне посоветовала спросить совета тут и вот я зарегистрировалась. Как мне заставить сына перестать быть одиноким и привести женщину чтобы порадовать маму?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала мамаша отгоняет от сына баб, а теперь хочет найти. Вас лечить надо, а потом к психиатру и психологу. Ваш сын - это результат вашего воспитания. Не нравится, ищите причины в зеркале. А ему уже 30 лет, поздно учить и менять. Он вам уже даже не доверяет.

Гость
#2

Перевожу: устала заботиться и ищу мамочку вместо себя.

Гость
#3

инфантильный ребенок не может найти хорошую жену, чтобы понравилась такой тревожной и инфантильной мамаше, которая верит в гадалки. Еще к нумерологу сходите

Гость
#4
Гость

Перевожу: устала заботиться и ищу мамочку вместо себя.

👍 точно

Гость
#5
Гость

Перевожу: устала заботиться и ищу мамочку вместо себя.

а еще ребеночка себе хочет нового, чтобы воспитать в этот раз уже "правильно". И дочь появится, да еще и одного малыша родят. Сразу целых три дитя будет

Гость
#6

НЛ, скока у тебя акков? )))

Гость
#7
Гость

Перевожу: устала заботиться и ищу мамочку вместо себя.

А зачем ещё нужна невестка??

Гость
#8

Может Вам к психологу сходить, чтобы отпустить наконец-то сына в вольное плавание?

Гость
#9

Мамину-корзину хочешь на шею теткам посадить?

Гость
#10

Однозначно к психологу. Вам и вашему сыну . Эдипов комплекс на лицо !

Гость
#11

"Как мне заставить сына привести женщину чтобы порадовать маму?"

Вы себя вообще слышите?
Вам нужна помощь психолога. Вы думаете только о себе и своих желаниях. Жаль сына.
Пока не поздно обратитесь за помощью к специалисту и займитесь своей личной жизнью, а сына оставьте в покое.
В идеале, лучше жить отдельно.

#13

Совет: не ходите к гадалкам и прочему "цыганству". Почитайте книгу: Анатомия заблуждений, посмотрите лекции Непряхина про критическое мышление. Можно в Яндекс практикуме пройти курс по Критическому мышлению)

#14

жыр капает с экрана

Василий
#15

Врёт, конечно. Но такое бывает. перебила охоту....

Марина
#16

Вчера одна мамаша 35 летнего мечтала о внуках. Такая же, как вы.
Я ей напомнила про девушек, которые были у сына в 18, 20, 25, 30. Пожинайте плоды

#17

Вы, конечно эгоистка. Видимо из неполноценной семьи, росли без отца, или внимания с его стороны не хватало Вам.
И сына воспитывали тоже одна...Ну. да ладно. Всякое бывает в жизни.
Дайте дату рождения сына, время суток , если есть.
При наличии свободного времени - взгляну, что там у него по Судьбе( я не гадалка!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: