Гость
Статьи
Сын привел девушку в …

Сын привел девушку в дом жить

Сын встречается с девушкой несколько лет ему 24 года
Девченке этой 19, недавно сынок пришел на кухню я суп готовила и сказал нам с мужем что Лариса будет жить у нас
У нас двух этажный дом неплохой
Комноты конечно есть но ...
Я спрасила сына с чего бы это она у нас жить должна на что получила ответы что она поругалась с отцом и ей идти не куда
Я сказала пусть живет
И вот уже прошел месяц как они живут вместе
Лариса девочка неопрятная никогда посуду не помоет за собой не убирется
Только и слышу мамаа постирай да мамаа помой ...
Устала сыну сказала что может уже пора бы Лариске домой идти ...
Сын обиделся и не хочет разговаривать
Сегодня заявил что они снимут комнату в общаге и жить там будут
Муж тоже начал скандалить и теперь из за его девушки мы все перепугались не знаю как быть ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура

Автор
#2
Гость

Ты дура

Себя оскорбляй

Гость
#3

Пусть поживут в общаге. Не мешайте им взрослеть. Так как они пришли в ваш дом, то получается вы спонсор их "семьи". А значит они должны были заглядывать вам в рот и быть благодарными.... Вы в обслуги им у себя дома не нанимались.

#4
Гость

Ты дура

Почему дура? Девушка должна сама за собой помыть посуду и постирать. Почему её должны обхаживать?

Гость
#5

Пусть двигают в общагу. Вы как я понимаю взрослая женщина, вы сами знаете как все будет происходит с такой девушкой. Он увидит ее в быту, быт много чего раскрывает в людях.

Не паникуйте, он сам все увидит и сделать выводы. Хочет самостоятельности? Да пожалуйста)

Гость
#6

Так подождите, Вы изначально должны были обсудить, мол, Вы за себя и за мужа бытовухой занимаетесь, а девушка - за себя и сына, начинается разведение беспорядка - на выход. Хотят жить парой - пусть живут хоть как-то по-взрослому...
А так, я понимаю, правил установлено не было, вот девочка и пошла по пути наименьшего сопротивления. Правильно?
Если хотите, чтоб были под Вашим присмотром - предложите конкретный свод правил, да и всё.
Хотя от отдельного проживания вреда им тоже не будет, повзрослеют быстрее)

Автор
#7
Гость

Так подождите, Вы изначально должны были обсудить, мол, Вы за себя и за мужа бытовухой занимаетесь, а девушка - за себя и сына, начинается разведение беспорядка - на выход. Хотят жить парой - пусть живут хоть как-то по-взрослому...
А так, я понимаю, правил установлено не было, вот девочка и пошла по пути наименьшего сопротивления. Правильно?
Если хотите, чтоб были под Вашим присмотром - предложите конкретный свод правил, да и всё.
Хотя от отдельного проживания вреда им тоже не будет, повзрослеют быстрее)

Единственное что я сказала сыну на сколько это девочка у нас на ночевку останется
Он сказал ну дней 5 а по итогу получилось месяц она жида с нами и вечно я зайду к ним говорю кушать будете - будем а посуду помыть не когда то она в ванной волосы разбрасает то посуду не вымоет то вообще вчера все ночь нас отцом спать не дали ....
Бологан я не конфликтная пытаюсь сглаживать углы а тут на тебе

#8

Согласна со всеми. Пусть идут жить отдельно. Сынок ваш сам увидит какая она неряха, у них начнутся конфликты и он её бросит. Не лезьте туда и не помогайте им. Он таким образом учится выбирать себе жену. Он потом поймет, что не выбирают себе жену из жалости.
Единственное что она может забеременеть, вот это тогда будет проблема. Но всё равно, я бы на вашем месте, даже не лезла туда. Захотел такую спутницу себе - получай! И живи сам, как можешь.

Автор
#9
Ирина

Согласна со всеми. Пусть идут жить отдельно. Сынок ваш сам увидит какая она неряха, у них начнутся конфликты и он её бросит. Не лезьте туда и не помогайте им. Он таким образом учится выбирать себе жену. Он потом поймет, что не выбирают себе жену из жалости.
Единственное что она может забеременеть, вот это тогда будет проблема. Но всё равно, я бы на вашем месте, даже не лезла туда. Захотел такую спутницу себе - получай! И живи сам, как можешь.

Я так и лелаю он звонит только денег занять

Гость
#10
Автор

Единственное что я сказала сыну на сколько это девочка у нас на ночевку останется
Он сказал ну дней 5 а по итогу получилось месяц она жида с нами и вечно я зайду к ним говорю кушать будете - будем а посуду помыть не когда то она в ванной волосы разбрасает то посуду не вымоет то вообще вчера все ночь нас отцом спать не дали ....
Бологан я не конфликтная пытаюсь сглаживать углы а тут на тебе

Понятно... Вы очень добрая и терпеливая женщина. Поговорите с ними как со взрослыми, объясните ситуацию, и всё будет хорошо)

Гость
#11

Ну так пусть снимают и живут отдельно, в чем беда?

Рыбка
#12

А зачем вы приняли решение завести ребёнка,если не способны обеспечить ему жилье ? Рожая ребёнка на свет ,вы создаете ему проблемы : полная голопопасть,отсутствие жилья ,отсутствие качественного образования ,неимение возможности строить карьеру и зарабатывать ,а следовательно невозможность приобрести свою жилплощадь в возрасте до 30 .

777
#13

Пусть валят в общагу,сыначка не малыш,3 десяток, хочет бабу,пусть идет зарабатывает

Автор
#14
777

Пусть валят в общагу,сыначка не малыш,3 десяток, хочет бабу,пусть идет зарабатывает

Почему 3 десяток ?
Моему сыну 24 года

Гость
#15

А че ты лба 23 летнего не научила стирать и мыть ?

#16

Правильно ваш сын говорит: им надо жить отдельно и не будет никаких проблем. Пусть хоть сам за своей пассией моет, стирает; хоть оба грязью зарастут - их личный выбор.

#17
Автор

Я так и лелаю он звонит только денег занять

Денег не давать!! Пусть сам зарабатывает! У него же семья!

Лапа
#18

Автор, есть 2 новости - одна хорошая и одна плохая.

Начнём с плохой: она не умеет читать твои мысли.

Но есть и хорошая: ты можешь с ней спокойно (без претензий) поговорить и изъявить свои пожелания :)

#19

То есть встречаться твой взрослый сын начал с несовершеннолетней?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: