Гость
Статьи
Сын привел девушку к …

Сын привел девушку к нам в дом и сказал...

Моему сыну 20 лет.Учится в ВУЗЕ.Вчера привел к нам девушку свою в дом и сказал:"Теперь она будет жить с нами,она беременна."Девушка сама в общежитии живет,не местная ,так сказать.Так вот, не хочется ее у нас в квартире видеть ,мягко говоря.придется ее и ребенка прописывать,не хочется такого "счастья".У нас квартира большая,могли бы принять,но меня смущает тот факт,что не на долго все это.Сын же не приел,не сказал нам:"Я женюсь,она беременна".И долго будет длиться данный союз.А сейчас ведь влезешь в отношения,а потом будешь всю оставшуюся жизнь себя "есть "за это вмешательство.Я просто огорошена данной ситуацией.Сын всегда знал как предохраняться и что делать.Было множество потенциальных невест,но все как то мимо.А тут просто привел и поставил перед фактом.А может ребенок вообще не его.Прошу совета у взрослых женщин,воспитывающих сыновей.Как поступить,обхаживать новоиспеченную сноху,или вмешаться и ...навести порядок?Спасибо за мнения.

Анна Сергеевна
103 ответа
Последний — Перейти
Зима
#1

встретьтесь с родителями девушки и спросите "че будем делать?". Предложите им и вам скинуться на квартиру молодым (на съем) ну и подкидывайте денег им на жизнь

Гость гость
#2

Я не поняла, что сын не приел?:)))

Света
#3

Ну это к вам вопрос и к вам претензии.

Сын воспитан так, что ему можно нас...ой, наплевать на родителей, т.е. привести бабу и сказать - она будет здесь жить, то есть в переводе на русский - мамО. я к вам на голову посажу еще одну особь, кроме себя, любимого.

Так что претензии по воспитанию такого сынули только к вам.

#4

И кто щас в ВУЗах учится. За страну страшно уже.

Гость
#5

Я бы настояла. Может поэтому мои сыновья женаты.

Был момент, когда старший в 21 год , студент,хотел привести в нашу квартиру девушку, на что получил- пожалуйста , зарабатывай , снимай квартиру и обеспечивай свою семью сам.

Что то не ушел и эту девицу в дом не привел.

Гость
#6

Ну это еще ничего, все 20 лет и совершеннолетний, у моей подруги в 16 лет пришел, привел за руку козу такую и сказал, что ей кажется, что она беременная. Этой 15 лет. А что привел, потому то у нее мама строгая и она ее убьет, она боится, а к подруге она значит идти не боится и что делать дальше.

Гость
#7

"вмешаться и ...навести порядок" - это что вы имеете в виду?

Гость
#8

Я так понимаю девочка не местная. вы богатые, она из мухосранска- зажопинска?

Зима
#9
Гость

Я так понимаю девочка не местная. вы богатые, она из мухосранска- зажопинска?

кАнешна! поди еще и "случайно" залетела

Гость
#10

Ну да, и ребенок, может, не его, и приезжая она. Была бы это ваша дочь, посмотрела бы я на вас. Света права, все претензии к себе: раз воспитали такого сынка, что он не умеет предохраняться и не хочет нести ответственность (т.е. жениться), то молчите теперь уж.

Василий Тёркин
#11

Воспитание детей разведёнкой выглядит именно так.

Гость
#12
Гость

Я бы настояла.

На чем настояла? Выкинуть внука или внучку на улицу?

Гость
#13

У автора муж есть?

Беллиссима
#14

Вы очень однотипные разводки пишете!

Даже за примером далеко не надо ходить - ваша разводка про девушку певицу и сына из обеспеченной семьи написана точь в точь таким же стилем. И все остальные - про прописку невесток и пр.

Надо ж как-то тоньше и изящнее троллить!!!!

Учтите эту критику - и у вас все получится)))

Гость
#15

Я бы сыну прямым текстом сказала,что если вырос чтоб детей делать и жениться,то значит пусть и содержит свою семью сам и жильём обеспечит.А то письку совать он всегда готов,а последствия расхлёбывать родителям! Да ни хрена!

Гость
#16

надо было в свое время навести порядок в мозге сына. мог бы помягче как-то с вами, по телефону что ли предупредить, жеско он с вами.. девченку жалко. а сын у вас однако с характером.

как собираетесь наводить порядок?

Гость
#17
Беллиссима

Вы очень однотипные разводки пишете!

Даже за примером далеко не надо ходить - ваша разводка про девушку певицу и сына из обеспеченной семьи написана точь в точь таким же стилем. И все остальные - про прописку невесток и пр.

Надо ж как-то тоньше и изящнее троллить!!!!

Учтите эту критику - и у вас все получится)))

Вот что мой сын певицу не выбрал))) Невестке медведь на ухо наступил, а у меня идеальный слух и музыкальное образование)))

Гость
#18
Гость

ГостьЯ бы настояла.

На чем настояла? Выкинуть внука или внучку на улицу?

Если смогли ребенка настругать, то пусть и решают на что им жить..

Предложите сыну тоже перейти в общежитие . Только без угроз и оскорблений.

Молодая семья должна жить отдельно. Вот пусть думают.

На крайний случай можно им немного подкинуть на съем квартиры.

И обязательно ДНК.

Звезда в матроске
#19

Вот по-большому счёту... Дело серьёзное, но это жизнь. Пусть принимает решения, взрослеет, а вы не диктуйте, если только советуйте и поддерживайте морально, главное не портите отношения с ним. Вот для него на чаше весов: лопухнуться и принять не своего ребёнка и выгнать по велению матери девушку со своим ребенком. Ему потом жить со всем этим, подумайте.

п.с. у меня сына нет, но примерила ситуацию, задумалась.

гость
#20
Гость

ГостьГостьЯ бы настояла.

На чем настояла? Выкинуть внука или внучку на улицу?

Если смогли ребенка настругать, то пусть и решают на что им жить..

Предложите сыну тоже перейти в общежитие . Только без угроз и оскорблений.

Молодая семья должна жить отдельно. Вот пусть думают.

На крайний случай можно им немного подкинуть на съем квартиры.

И обязательно ДНК.

+10000

Гость
#21
Гость

надо было в свое время навести порядок в мозге сына. мог бы помягче как-то с вами, по телефону что ли предупредить, жеско он с вами.. девченку жалко. а сын у вас однако с характером.

как собираетесь наводить порядок?

Чё её жалко-то? Только дура будет беременеть живя в общаге,без определённости и стабильности.Очередная хотящая придти на всё готовое.

Гость
#22
Зима

встретьтесь с родителями девушки и спросите "че будем делать?". Предложите им и вам скинуться на квартиру молодым (на съем) ну и подкидывайте денег им на жизнь

Ни за что!!!!!!!! Не скидываться ни на какие квартиры! А снять отдельно... Будут жить еще успеете невестке квартиру подарить) а не будут - обойдетесь алиментами)

Алёнка
#23

Каждую неделю одни и те же темы, когда уже тёщи активизируются " дочь привела молодого человека он с деревни годюкино что делать?"

Гость
#24
Гость

Я бы сыну прямым текстом сказала,что если вырос чтоб детей делать и жениться,то значит пусть и содержит свою семью сам и жильём обеспечит.А то письку совать он всегда готов,а последствия расхлёбывать родителям! Да ни хрена!

+++++100%%%%%%% как трахаться так взрослые и мам не мешай, а как жить так мама разгребай! Взрослые, женитесь - поздравляю! свободен!

.
#25
Беллиссима

Вы очень однотипные разводки пишете!

Даже за примером далеко не надо ходить - ваша разводка про девушку певицу и сына из обеспеченной семьи написана точь в точь таким же стилем. И все остальные - про прописку невесток и пр.

Надо ж как-то тоньше и изящнее троллить!!!!

Учтите эту критику - и у вас все получится)))

+++++ тоже удивляюсь,как взрослые женщины повелись на такую глупую разводку.

Гость
#26
Алёнка

Каждую неделю одни и те же темы, когда уже тёщи активизируются " дочь привела молодого человека он с деревни годюкино что делать?"

Тещи не активизируются)))))))) Потому как с дочками никаких сомнений что внук не Ваш)))))))))))

Гость
#27
Гость

Гостьнадо было в свое время навести порядок в мозге сына. мог бы помягче как-то с вами, по телефону что ли предупредить, жеско он с вами.. девченку жалко. а сын у вас однако с характером.

как собираетесь наводить порядок?Чё её жалко-то? Только дура будет беременеть живя в общаге,без определённости и стабильности.Очередная хотящая придти на всё готовое.

смотря сколько девчонке лет, может совсем молода и в добавок девственница была, и совершенно не знакома с програмой *как не беременеть*.

интересненко,а как у автора произошло зачатие, все было по плану?

Гость
#28

А у меня вопрос, что от них все какие-то маргиналки беременеют))

Нет бы забеременеть порядочной девушке из приличной семьи с наследством

Гость
#29

Печальная история)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#30

Москва? 1) Не прописывайте никого. Пусть как все делает регистрацию в квартирах, где уже 70 чел прописаны, пока у нее есть регистрация в общаге, кстати) 2) Не кормите никого.. Вот ты теперь взрослый, ответственный мальчик, вот тебе сумма N на месяц на продукты, далее - думай сам. Сделайте раздельную кухню (холодильник в свою комнату перенесите, а в его свой маленький подарите), но так спокойно, с улыбкой, без нервов. Если просто скажете, что будете кормить пока он не найдет работу, то это его не простимулирует, и будет у вас не 1 , а 3 спиногрыза. Если решит бросить универ - не паникуйте, после отчисления можно в течение 5 лет восстановиться. А про приезжих - я вот раньше к ним ровно относилась, пока поближе не рассмотрела, как они выживают за счет любого. А жениха моего мы хотели даже прописать (в еще не приватизированную) в квартире, слава Богу, москвичку нашел и решил, что МСК кошернее СПБ =) (Ее он потом бросил, но без нее ему бы стартового капитала не хватило поехать туда, снять комнату на первое время, решить вопрос регистрации, питание и т п) Другая моя приезжая знакомая переехала к парню к его семье. Он сказал, что временно,пока не снимут, его взрослый брат (они вдвоем в комнате жили), на время переехал в гостинку и спит в проходной комнате с родителями. А квартиру они так и не сняли. она подружкам прямо сказала, что ей жалко денег на съем, вот она с ним и живет, не надо ни за что платить, так она даже денег себе на машину скопила. Вам, Автор, надо быть милой , чтоб с сыном не испортить отношения, но рамки устанавливайте.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#31

Если беременность она вынесет благополучно, то когда ребенок родится, сделайте тест ДНК по волосу ребенка тайком. (Это тысяч 30, копите заранее).

Гость
#32
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Если беременность она вынесет благополучно, то когда ребенок родится, сделайте тест ДНК по волосу ребенка тайком. (Это тысяч 30, копите заранее).

можно сэкономить 30000, обратившись к Андрею Малахову. он спец по этому делу.

Гость
#33
Беллиссима

Вы очень однотипные разводки пишете!

Даже за примером далеко не надо ходить - ваша разводка про девушку певицу и сына из обеспеченной семьи написана точь в точь таким же стилем. И все остальные - про прописку невесток и пр.

Надо ж как-то тоньше и изящнее троллить!!!!

Учтите эту критику - и у вас все получится)))

Да какая им разница?! Главное - ЧТО происходит после сброса *овна на вентилятор.

Cone
#34

опять вброс прошел, все обсуждают, а автора и след простыл.

Гость
#35
Cone

опять вброс прошел, все обсуждают, а автора и след простыл.

наверное пошла за молоков,как никак в семье прибавилось.

Гость
#36

Да и вообще пусть радуются, что девок приводят, приведет мужика и скажет я его люблю, он будет жить с нами, тут любой лимитчице обрадуешься

Недоумевающая
#37
Гость

Я так понимаю девочка не местная. вы богатые, она из мухосранска- зажопинска?

Не вздумайте ее прописать.

пуппа1488
#38
Василий Тёркин

Воспитание детей разведёнкой выглядит именно так.

а причем тут разведенка?

Правда Жизни
#39

Да уж..........слов нет. Автор, "порядок" Вы уже не наведете так как все запущенно дальше некуда. Без истерик, без скандалов, пускай женятся и идут жить отдельно на свои хлеба. А вообще поговорите с сыном, может у него очень сильные чувства к этой девушке. Поговорите с ее родителями, вообще знают ли они о происходящем?

возможно сложится крепкая семья, пока не лезьте, будь-те мудрее, понаблюдайте за ситуацией, но к себе жить бы я не пустила. Верно говорят, выросли женилки - вперед с песней во взрослую ответственную жизнь.

Канадка
#40
Гость

Ну да, и ребенок, может, не его, и приезжая она. Была бы это ваша дочь, посмотрела бы я на вас. Света права, все претензии к себе: раз воспитали такого сынка, что он не умеет предохраняться и не хочет нести ответственность (т.е. жениться), то молчите теперь уж.

Вот меня раздражает "сами воспитали такого сына". Море случаев когда сына родители воспитывают "правильно", а результаты не предсказуемые. Не нужно "валить" все на родителей. Сын тоже со своей головой и своими тараканами.

Автор, я вам сочусвую! Моему почти 23, с детства "долбила" пока на ноги не станет и не сможет обеспечивать себя и свою семью - никакой женитьбы не может быть. Пока придерживается этого мнения. Но кто знает, что будет завтра? Может прийдется такую же ветку на форуме открывать... Ведь жизнь и действия детей не предсказуемы. Постою в сторонке и послушаю.

Канадка
#41
.

БеллиссимаВы очень однотипные разводки пишете!

Даже за примером далеко не надо ходить - ваша разводка про девушку певицу и сына из обеспеченной семьи написана точь в точь таким же стилем. И все остальные - про прописку невесток и пр.

Надо ж как-то тоньше и изящнее троллить!!!!

Учтите эту критику - и у вас все получится)))+++++ тоже удивляюсь,как взрослые женщины повелись на такую глупую разводку.

Млиииин, я - да :)))

ишь
#42

Почему-то вспомнилось, как Евгений Петросян объяснил свой первый брак. Он женился лет в 18-20, развелся то-ли через месяц, то-ли через два. В интервью сказал: Просто рядом не было мамы, которая сказала бы :Женя! Прекрати!". Но у вас уже беременность...

Правда Жизни
#44
ишь

Почему-то вспомнилось, как Евгений Петросян объяснил свой первый брак. Он женился лет в 18-20, развелся то-ли через месяц, то-ли через два. В интервью сказал: Просто рядом не было мамы, которая сказала бы :Женя! Прекрати!". Но у вас уже беременность...

Да, в том-то и дело, что уже беременная. И если Автор "вмешается", ее сыну потом всю жизнь с этим жить. Не известно ,как это повлияет на всю его дальнейшую судьбу. Сейчас может женятся, поживут, построят нормальную семью ,станут на ноги. Может разбегутся "нажившись", но считаю ,что нужно давать право совершать ошибки, особенно в этой ситуации.

Анна Сергеевна
#45
Света

Ну это к вам вопрос и к вам претензии.

Сын воспитан так, что ему можно нас...ой, наплевать на родителей, т.е. привести бабу и сказать - она будет здесь жить, то есть в переводе на русский - мамО. я к вам на голову посажу еще одну особь, кроме себя, любимого.

Так что претензии по воспитанию такого сынули только к вам.

Сын работает уже сам,не смотря на то ,что учится.Учится он бесплатно.Так что не в деньгах дело,т е не в том,что он ее нам на голову хочет посадить.как воспитала я его ,я этим довольна.Вообще не о воспитании речь...

Анна Сергеевна
#46
Гость

"вмешаться и ...навести порядок" - это что вы имеете в виду?

Я имею в виду настоять на аборте.

Анна Сергеевна
#47
Гость

Я так понимаю девочка не местная. вы богатые, она из мухосранска- зажопинска?

Девочка не местая.Аж из Челябинска.Мы не богатые,но 4 комн кв заработали сами.За свою жизнь я достаточно пожила в общежитии,поэтому на пенсии не хочу опять туда же возвращаться.

Анна Сергеевна
#48
Василий Тёркин

Воспитание детей разведёнкой выглядит именно так.

А у нас полная семья,психолог фигов.

Анна Сергеевна
#49
Беллиссима

Вы очень однотипные разводки пишете!

Даже за примером далеко не надо ходить - ваша разводка про девушку певицу и сына из обеспеченной семьи написана точь в точь таким же стилем. И все остальные - про прописку невесток и пр.

Надо ж как-то тоньше и изящнее троллить!!!!

Учтите эту критику - и у вас все получится)))

Спасибо,учту.Только вот времени нет разводками вас развлекать.А по теме есть что сказать?

Гость
#50

а я вот к себе мужа привела в 20 лет. к нему идити было некуда, ну мы со временем с помощью родителей отдельную квартиру купили. меня родители пожалели - видели\. что влюблена и в положении.