Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со свекровью

Добрый вечер! Девочки я с мужчиной 4 года, очень сильно поругалась со свекровью наговорила гадостей, она сказала не простит так как я уже 2 раз наплевала в душу, из за этого мужчина не хочет быть со мной вместе! Ни в какую, слушает только маму! Но он очень хороший, она со мной общаться не хочет вкорне, писала смс ответила не хочет больше иметь ничего общего! Что делать? Я уже не знаю что, может кто то знает молитвы или подключить белую магию или как??? Она очень сложный человек #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он слушает только маму то от такого надо бежать сверкая пятками. Нормальному мужчине будут важны только ваши с ним отношения и никаких третьих лишних.

Гость
#2

Если вы на пустом месте обидели свекровь, то отстаньте от этой семьи, доверия у них уже не будет к вам. И задумайтесь на будущее.

Гость
#3
Карина

Если он слушает только маму то от такого надо бежать сверкая пятками. Нормальному мужчине будут важны только ваши с ним отношения и никаких третьих лишних.

Карина, а если твою маму оскорбит твой йопырь на пустом месте. Ты так же с радостью продолжтшь сосать его член? А если через пару лет этот же йопырь предаст тебя, поменяет на другую....как ты маме в глаза смотрть будешь???

#4
Гость

Карина, а если твою маму оскорбит твой йопырь на пустом месте. Ты так же с радостью продолжтшь сосать его член? А если через пару лет этот же йопырь предаст тебя, поменяет на другую....как ты маме в глаза смотрть будешь???

Если честно почему такой ответ, не дочитала тему))) Там где про то что были оскорбления. Прочитала только первую часть «мой муж случается только мать». И пошла отвечать. Если б дочитала возможно ответила бы по другому. Короче поспешила, ахах.

#5

Вы в отношениях с мужчиной или его матерью ? Если ваш мужчина принимает полностью сторону матери и не общается с вами , тогда маменькиного сыночка нужно бросать . Эти для брака не пригодны . А если он остынет и будет вместе с вами , забейте на эту мадам . Вы свое дело сделали . Извинились . Все . Не надо унижаться и стелиться перед чужой женщиной. Но я бы посмотрела на эту ситуацию со стороны . Как дошло до ссоры , как себя повел мужчина ? Это показатель того что вас ждёт в будущем с этой семейкой . Подумайте стоит ли этот мужчина продолжать эти отношения.

#6
Гость

Если вы на пустом месте обидели свекровь, то отстаньте от этой семьи, доверия у них уже не будет к вам. И задумайтесь на будущее.

На пустом месте , без провокаций и причин ни одна женщина не станет обижать мать любимого мужчину . Для любой женщины конфликты со свекровью сильный стресс , потому что не хочется огорчать любимого мужчину. А раз была ссора , значит свекровь приложила к этому усилия однозначно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: