Гость
Статьи
Взрослая дочь сидит на …

Взрослая дочь сидит на шее

Создаю эту тему по просьбе своей тёти. Речь идёт о моей двоюродной сестре, тётя сейчас у меня на выходных, устала от неё, жалуется. Её дочери 19, она нигде не учится и не работает, семью создавать не хочет. Планирует сидеть на шее у моей тёти как я понимаю. Она устала с ней ругаться но выгнать на улицу дочь не может. У неё диагноз есть лёгкое Дцп, раньше работала кое как немного, а сейчас вообще не хочет работать. Дома не прибирается, посуду не моет, тётя моя вдова одна её тянет, сын есть алкоголик ещё но живёт отдельно побирается как то сам, сама скоро на пенсию выйдет. Что ей посоветовать

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Ну хватит уже со своими разводками.
Скучноооооо.

Гость
#2

Нет у тебя ни тёти, ни сына, ни дочери.

Гость
#3

Гость
[1582926053]
24 мая 2015, 14:28
#38
когда не дают что-то съесть, то съешь все равно, когда муж уйдет куда-нибудь, да еще двойную порцию,а от нервов худеют, когда что-то серьезное, а когда вот такие перепалки насчет еды - то полнеют, так как наоборот хомячить начинаешь, когда муж не видит

чуня
#4

не давать финансы гнать на работу. Нет денег нет продуктов

Ольга Станиславовна
#5

Ну, пока ваша сестра будет содержать дочь, она так и будет сидеть на ее шее. Моя тоже работать не хотела. Я год потерпела и поставила сроки. Пол года и съезжает. Я тоже жить хочу. Согласилась помочь первое время обучение оплачивать. Закончила курсы 3Д визуализотора в 3D CLUB школе. Портфолио на момент окончания было. Сейчас уехала, живет в большом городе и работает на себя с удовольствием. Теперь помогает она мне, а не я ей. Иногда, беря на содержание своих взрослых детей мы лишаем их ответственности за свою жизнь. Все в наших руках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема