Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с другими девушками

Увидела у мужа переписку в телефоне с девушками, где он просил отправить фото и предлагал близкое знакомство. Все эти девушки с сайта знакомств, где он сидел на протяжение долгого времени . После того как обнаружила переписку не сдержалась и устроила скандал , выгнала его . Мы помирились но с его стороны это было в порядке вещей , за все это он даже не попросил прощения . Прошел уже год я никак не могу забыть , меня просто душит обида и ещё обиднее что он даже не попытался извинится .теперь постоянное недоверия не даёт покоя .как быть незнаю . У нас есть маленький годовалый ребенок . #муж #обида

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не представляю, как вам обидно ((((

Гость
#3

Если вы не хотите уходить, то живите с ним дальше. Но раз вас душит обида и вы не можете простить, зачем терпите? Лучше сейчас, чем в 50, шанс встретить хорошего мужчину еще есть.

Гость
#4
Гость

ему для здоровья надо. а ты бегом на кухню, следопыт вонючий

Идиотки! Хотя мужчины и сами виноваты, что с такими связываются. Да он, скорее, и встречаться ни с кем не собирался. Компенсирует недостаток к себе женского внимания. Автор темы - дура, не знавшая как строится семья и знать не желающая. Отношения с мужем пустила на самотёк и следит за ним. Впрочем, таких идиоток полно.

Автор
#5
Гость

Идиотки! Хотя мужчины и сами виноваты, что с такими связываются. Да он, скорее, и встречаться ни с кем не собирался. Компенсирует недостаток к себе женского внимания. Автор темы - дура, не знавшая как строится семья и знать не желающая. Отношения с мужем пустила на самотёк и следит за ним. Впрочем, таких идиоток полно.

А вы можете похвастаться идеальным браком ? Или возможно идеальными отношениями ? Что можете судить чужие . Умная

Гость
#6

А как вы могли помириться, если он даже прощения не попросил?
Вы позволяете собой пол мыть, его вами мыть и будут.

Юлия
#7

А зачем продали, если осталась обида? Изменил один раз, то изменит и второй, такое прощать нельзя. Бросайте его

Автор
#8
Гость

Не представляю, как вам обидно ((((

Причем нашла случайно. Он уснул с телефоном в руках я хотела убрать а там переписки с разными девушками .

Автор
#9
Юлия

А зачем продали, если осталась обида? Изменил один раз, то изменит и второй, такое прощать нельзя. Бросайте его

У нас ребенок маленький , не хочеться рушить семью . Он в вообщем то не плохой отец , сына любит , и сынок его тоже очень любит . Отношения у нас мягко говоря не сахар. И разговаривали и спокойно и ругались ,чего только не было. Он считает что во всем он прав , во всех соррах виновата я. Живём мы 2,5 года за это время ни разу не получила от него подарка на день рождения. В праздники дарит цветы , да и пожалуй на этом все

Гость
#10
Автор

А вы можете похвастаться идеальным браком ? Или возможно идеальными отношениями ? Что можете судить чужие . Умная

Вообще-то, я мужчина, давно состоявшийся во всём, в том числе и в семье. Три десятилетия обожаю свою супругу, хотя она считает, что я её не люблю. Изучения этого форума даёт возможность и по новому взглянуть на себя, на нашу семью и темы, для обсуждения семьёй, чтобы лучше понять друг друга.
Что касается темы - семья без доверительных отношений между супругами - это имитация семьи. Если бы у автора были доверительные отношения со своим мужем, то она по иному смотрела бы на интерес мужа к виртуальному общению с другими женщинами.

Гость
#11

Ничё не поняла...А как вы тогда помирились, если он даже прощения не просил?...Просто пососали ему...и на этом заключили мир?

Гость
#12
Автор

У нас ребенок маленький , не хочеться рушить семью . Он в вообщем то не плохой отец , сына любит , и сынок его тоже очень любит . Отношения у нас мягко говоря не сахар. И разговаривали и спокойно и ругались ,чего только не было. Он считает что во всем он прав , во всех соррах виновата я. Живём мы 2,5 года за это время ни разу не получила от него подарка на день рождения. В праздники дарит цветы , да и пожалуй на этом все

Вы глуповаты, извините, ничего личного..... Неудивительно что ваш муж на сторону смотрит

Мрр ;)
#13
Автор

У нас ребенок маленький , не хочеться рушить семью . Он в вообщем то не плохой отец , сына любит , и сынок его тоже очень любит . Отношения у нас мягко говоря не сахар. И разговаривали и спокойно и ругались ,чего только не было. Он считает что во всем он прав , во всех соррах виновата я. Живём мы 2,5 года за это время ни разу не получила от него подарка на день рождения. В праздники дарит цветы , да и пожалуй на этом все

семья это когда у людей есть совместимость на физическом, интеллектуальном, эмоциональном и духовном уровнях, любовь, уважение, поддержка.
то, что у вас есть штамп и ребенок делает вас семьей лишь формально, а фактически у вас общежитие семейного типа.

Гость
#14
Автор

У нас ребенок маленький , не хочеться рушить семью . Он в вообщем то не плохой отец , сына любит , и сынок его тоже очень любит . Отношения у нас мягко говоря не сахар. И разговаривали и спокойно и ругались ,чего только не было. Он считает что во всем он прав , во всех соррах виновата я. Живём мы 2,5 года за это время ни разу не получила от него подарка на день рождения. В праздники дарит цветы , да и пожалуй на этом все

Ну если вам такое ок, терпите дальше. Все равно свалит, но когда вам будет уже 40 +. А вопрос, вам что мешает переписываться с другими? Это не криминал ни разу. Самооценку подымите, про мужа забудете. Он назад прискачет. Или кого то лучше найдёте. Не тупите и не будьте бабой ждуном. Об таких ноги вытирают.

Гость
#15
Гость

Идиотки! Хотя мужчины и сами виноваты, что с такими связываются. Да он, скорее, и встречаться ни с кем не собирался. Компенсирует недостаток к себе женского внимания. Автор темы - дура, не знавшая как строится семья и знать не желающая. Отношения с мужем пустила на самотёк и следит за ним. Впрочем, таких идиоток полно.

Абсолютно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: