Гость
Статьи
Вы не боитесь, что муж …

Вы не боитесь, что муж уйдет к зарабатывающей больше, чем вы?

Замужние работающие женщины.Понятно же что он с вами из-за вашей зарплаты, которую вы тратите на еду для всех вас и детей, а он свою на свой автомобиль и свои хотелки. Вдруг он уйдет к той, которая зарабатывает больше, чем вы, и которая будет кормить вашего мужа вкуснее? Вы не думали устроиться на вторую работу? #муж #работа #финансы

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Аноним
#1

Я мужчина, но считаю суть вопроса просто бредом. Такого не может произойти.

Гость
#2

У той, что зарабатывает больше, есть свои интересы. Муж нищунка жены нищенки их не интересует.

Гость
#3

Ага, побегу не только на вторую, а на третью работу😊

марсианин
#4

наташ, у тя яички из под юбочки виднеюцца.

Гость
#5

Что только здесь не прочитаешь. Устроиться на вторую работу, лишь бы не ушел,😂 еще и вуксно кормить его.

Гостья
#6

Опять разводка

Гость
#7
марсианин

наташ, у тя яички из под юбочки виднеюцца.

Нет.

Грю
#8

Я так сделал в своё время. Ушел к более обеспеченной, но она через год заболела, потеряла работу и начала пить. Пришлось уходить и от этой. Теперь уже в никуда.

Гость
#9

Я зарабатываю раз в 5 -6 больше чем мой бывший. Жена у него вообще продавщица. И че то бывший ко мне не возвращается. Так что не обольщайтесь. Фантазируете вы много.

Гость
#10

Моему мужу даже женщины с моим доходом не светят.

Прочищаю мозги
#11

Не все хотят бегать туда сюда

Наталья
#12
Гость

Я зарабатываю раз в 5 -6 больше чем мой бывший. Жена у него вообще продавщица. И че то бывший ко мне не возвращается. Так что не обольщайтесь. Фантазируете вы много.

Просто вы жадная. А продавшица списывает в магазине деликатессы и носит мужу.

Наталья
#13
Гость

Я зарабатываю раз в 5 -6 больше чем мой бывший. Жена у него вообще продавщица. И че то бывший ко мне не возвращается. Так что не обольщайтесь. Фантазируете вы много.

Фантазируем мы умеренно не завидуйте.

Наталья
#14
Гость

Я зарабатываю раз в 5 -6 больше чем мой бывший. Жена у него вообще продавщица. И че то бывший ко мне не возвращается. Так что не обольщайтесь. Фантазируете вы много.

Будем обольщаться.

Наталья
#15
Гостья

Опять разводка

Нет.

Наталья
#16
марсианин

наташ, у тя яички из под юбочки виднеюцца.

Неправда. Яички у тебя виднеются из под юбки.

Гость
#17

А зачем нищий чужой муж с чужими детьми той, что больше зарабатывает??? Вы не подумали?

Гость
#18

Где вы таких мужчин видели? Это не мужчины , а чмошники, если он готов уйти в другой из за денег.

Amanda
#19

Едва почуяв угрозу, мы сразу передислоцируемся к кастрюлям, будем сутками ими греметь, и варить горы пельменей
))

Гость
#20
Гость

А зачем нищий чужой муж с чужими детьми той, что больше зарабатывает??? Вы не подумали?

Затем же зачем нищая чужая жена с детьми тому, что больше зарабатывает 😜

Гость
#21
Гость

Где вы таких мужчин видели? Это не мужчины , а чмошники, если он готов уйти в другой из за денег.

Что плохого уйти к настоящей женщине от нищей пополамщицы?

Гость
#22

Женщина должна делать жизнь мужчины лучше. Если лучше не стало (она не хочет брать на себя ответственность), то от неё нужно уходить.

Гость
#23
Гость

Что плохого уйти к настоящей женщине от нищей пополамщицы?

Просто так поступают лишь глиномесы, если он любитель страпона в своей пятой точке пусть конечно идёт, т.к богатые женщины "властные дамы" знаете ли, долго не церемонятся, нагнула раком и пошла жара, бабки надо отрабатывать.

марсианин
#24
Наталья

Неправда. Яички у тебя виднеются из под юбки.

убери свой нос от моих яичек.

.|.
#25

какой только х***ни тут не прочтёшь😂

Мерцающая
#26

Даже на первую не устраиваюсь-бесстрашная😂

Бабкины трусы
#27

У меня был такой жених. Ничего не знала о нём, до того, как стали жить вместе. И тут вылезло .... Он ленивый и хочет жену ишачку. Он без имущества и хочет жену с приданным. По другому стала на него смотреть. Ненадежный. Если запахнет денежной женщиной, старше него, он переметнутся к ней, будет в уши лить, какая она молодая, самая лучшая и обязательно жениться. Я ушла от него. Ему 40+ не женился. Знаю почему. Дело не в том, что он не встретил любимую. Дело в том, что значит пока что, ему не подвернулась выгодная невеста. Он может спать, гулять с бедной и молодой. Но жениться официально он будет только на упакованной. С каким упоением и наслаждением он перечислял квартиры, дома и машины его бывших жон. И ни слова о жёнах, как о личности. Пропало уважение. Он опасный тип. А внешне - увалень, плотно покрытый салом. Не знаю, что меня привлекло в нём. Отвратительный тип.

Бабкины трусы
#28
Гость

Что только здесь не прочитаешь. Устроиться на вторую работу, лишь бы не ушел,😂 еще и вуксно кормить его.

У меня такой был. Я не автор. При чём, он старше меня. Злобно выговаривал мне, что он мал ест и это моя вина. Истерил, что пирожков и чебуреков нет каждый день на столе. А у самого будка такая и тело как желе. Финишем было, когда эта туша заявила, что пойдёт на пенсию в 40 лет, а я пойду на его место. Поняла, что надо валить, иначе он угробит меня.

Бабкины трусы
#29
Грю

Я так сделал в своё время. Ушел к более обеспеченной, но она через год заболела, потеряла работу и начала пить. Пришлось уходить и от этой. Теперь уже в никуда.

Мой был женат. Жену предал и переметнулся ко мне. Ожидал, что будет вести себя, как с женой - жить на всём готовом, его будут облизывать, восхищаться, давать в ан@л и позволять под утро приходить пьяным и не грузить мужской работой да в принципе любой работой. Через 6 месяцев я ушла от этого тюленя. Как с ним жена жила 5 лет ????? Он абсолютно некомфортный. Дурак ожидал присосаться на тех же условиях, только к более молодой. Умом короткий. И перцем впрочем, тоже. Стал тянуть лапы к моему имуществу. Запугивать меня. Шантажировать, что не женится, пока квартира не будет оформлена на меня, ему совесть не позволяет жениться на женщине без имущества:) а у самого шиш, и наследства ему не будет от матери. Интересный расклад. Чего только не встретишь. Видела его недавно, что меня привлекло в нём? Морда прохиндея, покатые плечи, женские ноги, пузо, волос редкий. Даже чисто внешне, он выглядит как мужчина с гормонами в ноль.

Бабкины трусы
#30
Гость

А зачем нищий чужой муж с чужими детьми той, что больше зарабатывает??? Вы не подумали?

Не все об этом должны знать. О том что нищий и с огрызками. А ты говори, что тебя любят "такой какая есть" и смотри на всех с видом победителя. И почаще напоминаю, что у тебя муж есть. А у тебя есть? А у тебя? Так многие живут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: