Гость
Статьи
Девушка сына

Девушка сына

Не так давно к нам переехала девушка сына.Я сразу обратила внимание что она в холодильник поставила свечи(которые для лечения),некоторые в пакетах,некоторые так,но любопытничать я не стала,честно подумала наверное какие проблемы по-женски.Как-то раз я попросила у нее но-шпу,говорю у тебя нет,на что она мне ответила я таблетки не принимаю,есть какие-то там свечи от спазмов.Я была удивлена,спросила может какие проблемы с желудком,ну ведь она не маленький ребенок чтобы свечи ставить,она ушла от темы сказав так быстрее помогают.Я решила посмотреть что за свечи у нее стоят,и судя по описанию каких там только нет и от боли,и от жара,и от запоров от поносов,целый набор.Почему взрослый человек пользуется свечами?Может какие проблемы со здоровьем,что нельзя таблетки пить?В голову лезли разные мысли,у нас просто дома свечи последний раз были когда сын маленький был,а тут взрослый человек и такое количество свечей,а из таблеток у нее только от горла какие-то для рассасывания

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди , которых тошнит сразу от таблеток

#2

таблетки усваиваются плохо. Кишечник почти 100% усваивает. дура вы, а не девушка сына.

Гость
#3

Вам должно быть пофик в каком виде лекарства у девушки сына.

Гость
#4

Даже не знаю что страннее: То что ты трогаешь чужое лекарство или то что ты не понимаешь что некоторых людей может тошнить от таблеток.

#5

Было бы больше вопросов, если б она практиковала уринотерапию. Вы заблуждаетесь, если думаете, что лечение свечами - только для детей.

#6

ну вот так она лечиться, ну поговорите с ней на эту тему, вы общаетесь вообще?

Гость
#7
Гость

Даже не знаю что страннее: То что ты трогаешь чужое лекарство или то что ты не понимаешь что некоторых людей может тошнить от таблеток.

Что странней - обсуждаются чужие лекарства и их форма🥴

Ма
#8

А трусики девушки сына вы уже проверили?

Гость
#9
elisabeta.emelnova

ну вот так она лечиться, ну поговорите с ней на эту тему, вы общаетесь вообще?

Ее вообще не должно касаться как лечиться другой человек. Автор видимо еб#ланка

Гость
#10

Автор, тебе какая разница как лечиться чужой человек?

Гость
#11

Мне при болях месячных тоже лучше помогают свечи или же укол.Но когда на работе конечно таблетки удобнее.Какая разница в какой форме принимать лекарства?это ее личное дело

#12

Зачем вы вообще пустили....
в свой дом? Какая разница ,что у нее там, и какого черна она хранит свое...в чужом холодильнике. Думать ещё о ней. Пусть снимают жилье и живут своей жизнью.

Гость
#13
Linn

Зачем вы вообще пустили....
в свой дом? Какая разница ,что у нее там, и какого черна она хранит свое...в чужом холодильнике. Думать ещё о ней. Пусть снимают жилье и живут своей жизнью.

Авторша первая начала приставать. И судя по ней живет она в 15 веке раз считает что таблетки это настолько универсально.

Гость
#14

Хи! Хи! Как это в твой дом переехала посторонняя баба? А нахеррра ты ее впустила?

Сын взрослый - САМ должен обеспечить жилье, если с бабой собрался жить. А пока что ты его обеспечиваешь, он пользуется и н ичё менять не будет

А ты дура . Про свечи какие то.
Мозг включи

Гость
#15

Вот тебе-то какая разница,каким местом и образом другой человек потребляет фармпродукцию?

#17

В свечах нет ничего постыдного. Мужчина Честной Судьбы довольно часто использует их, для того, чтобы лечить геморрой

Василий
#18

Зачем вы всяких девок в дом пускаете? Пусть женится.... а то водит всякое барахло....

Гость
#21

У многих таблетки не усваиваются, или ещё какая причина.
У меня нонпарели исключительно в уколах - таблетки вообще не действуют
А вы, авторша, вообще ку-ку. Не повезло девчонке - ну чтож, ждём ее тут с темой, как свекров по лекарствам лазит.

Гость
#22

Ношпа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: