Гость
Статьи
Муж сбежал. На связь …

Муж сбежал. На связь не выходит

Дорогие дамы! Хочу поделиться своей историей, так как уже не знаю, куда себя деть!!
Дело в том, что мой любимый мужчина пропал... Мы женаты уже как 13 лет. Оба работаем в школе-интернате воспитателями. Мы встретились пятнадцать лет назад... Тогда я только-только устроилась на работу воспитателем. На первом моём педсовете я увидела его. Мы встретились взглядами и я сразу поняла, что это любовь с первого взгляда... Спустя пару месяцев мы начали встречаться, всё развивалось очень быстро. Через два года мы сыграли пышную свадьбу. Вся жизнь была словно сказка! Мы жили душа в душу...

Но ровно месяц и три дня назад он внезапно исчез... Утром я проснулась и увидела сообщение в телефоне: "я от всего устал, не жди меня в ближайшее время". Я была в шоке и ужасе. Что с ним случилось? Из-за работы мы стали меньше общаться, так в последнее время всё давалось очень тяжело.
Может лучше оставить всп как есть? Он не отвечает ни на звонки , ни на сообщения. Я не знаю, куда себя деть...
Подскажите, как быть???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам иногда нужно отдохнуть от своих женщин. Так что особо не переживайте, отдохнет - вернется

Гость
#2

Писать и звонить больше не нужно, если человек не отвечает. Решите для себя сколько времени вы готовы провести в неизвестности. После истечения этого срока имеете моральное право подавать на развод. Сообщите ему в смс, что если он не хочет общаться и отказывается вам сообщить, через какое время он выйдет на связь, то ок. вы его трогать больше не будете, но через столько то недель/месяцев вы так же молча идете в загс и подаете заявление о разводе.
Угадывать что там с ним произошло не имеет смысла, позаботьтесь о себе, думайте о себе и займите мысли чем-нибудь полезным.
Так в семье не поступают, как ваш "муж".

Гость
#3
Гость

Писать и звонить больше не нужно, если человек не отвечает. Решите для себя сколько времени вы готовы провести в неизвестности. После истечения этого срока имеете моральное право подавать на развод. Сообщите ему в смс, что если он не хочет общаться и отказывается вам сообщить, через какое время он выйдет на связь, то ок. вы его трогать больше не будете, но через столько то недель/месяцев вы так же молча идете в загс и подаете заявление о разводе.
Угадывать что там с ним произошло не имеет смысла, позаботьтесь о себе, думайте о себе и займите мысли чем-нибудь полезным.
Так в семье не поступают, как ваш "муж".

Они 13 лет вместе. Там может наступить элементарная усталость

Гость
#4
Гость

Они 13 лет вместе. Там может наступить элементарная усталость

Упс, моя ошибка - я не увидела про 13 лет. Хотя, с другой стороны - что это меняет для автора?

марсианин
#5

он и с работы уволился. записку оставил и исчез.

Гость
#6
Гость

Упс, моя ошибка - я не увидела про 13 лет. Хотя, с другой стороны - что это меняет для автора?

Ничего, конечно.
Сам знаю, каково это. Жена уезжает в командировку - и я даже спать не могу. Физическое привыкание к человеку. Но примерно раз в 5 лет мы разбегаемся на пару месяцев. Отдохнуть друг от друга, перезагрузиться...

марсианин
#7

в интернате не заметили что одного воспитателя не хватает? это как в фильме о Фантоцци, пока жена на службу к нему не пришла и не сказала, что его 2 недели нет, никто и не замечал.

Гость
#8
Гость

Ничего, конечно.
Сам знаю, каково это. Жена уезжает в командировку - и я даже спать не могу. Физическое привыкание к человеку. Но примерно раз в 5 лет мы разбегаемся на пару месяцев. Отдохнуть друг от друга, перезагрузиться...

Я считаю, что каждый человек имеет право на перерыв, отдых и расставание. Но если это брак и семья, то просто оставить партнера в вакууме, не сообщив сколько примерно времени нужно на перерыв, все ли в порядке с человеком, в общих чертах обрисовать что происходит - мягко говоря, не порядок.

Гость
#9
Гость

Я считаю, что каждый человек имеет право на перерыв, отдых и расставание. Но если это брак и семья, то просто оставить партнера в вакууме, не сообщив сколько примерно времени нужно на перерыв, все ли в порядке с человеком, в общих чертах обрисовать что происходит - мягко говоря, не порядок.

Да, солидарен с Вами

nodream
#10

это очень странное поведение. Почему вы не пошли в полицию?

Гость
#12
Гость

Я считаю, что каждый человек имеет право на перерыв, отдых и расставание. Но если это брак и семья, то просто оставить партнера в вакууме, не сообщив сколько примерно времени нужно на перерыв, все ли в порядке с человеком, в общих чертах обрисовать что происходит - мягко говоря, не порядок.

Просто брак есть, а семьи нет. Уот и усё.

Гость
#13

Добби свободен - порадуемся за человека обредшего свободу.

#14

Погуляет и придет.

nodream
#15
Linn

Погуляет и придет.

он уже месяц "гуляет". И у нее нет ничего, кроме смски. Которую мог написать любой человек. При том что не ссорились. Если он и на работу не ходит, то это очень подозрительно.
Если бы я пропала так или мой муж пропал, я бы не хотела, чтобы муж ждал месяц, а потом писал на форум.

Гость
#16
nodream

он уже месяц "гуляет". И у нее нет ничего, кроме смски. Которую мог написать любой человек. При том что не ссорились. Если он и на работу не ходит, то это очень подозрительно.
Если бы я пропала так или мой муж пропал, я бы не хотела, чтобы муж ждал месяц, а потом писал на форум.

может потому что вся эта кулл-стори чиздежь от первой буквы до последней точки?

Гость
#17

недавно только книгу читал где вот так одна записка и человек исчез...оказалось узнал свой смертельный диагноз...после 13 лет я бы человека искал,и попросил обьяснений.тяжело ему или нет,уважение к чувствам других должны быть...да у вас наверно и совместные дела планы недвижка...как то эти вопросы решать надо.

Гость
#18
Гость

может потому что вся эта кулл-стори чиздежь от первой буквы до последней точки?

однозначно, Уотсон!

марсианин
#19
Гость

может потому что вся эта кулл-стори чиздежь от первой буквы до последней точки?

автор молодчага. специально первую часть поста создал.
а нарот обсуждает правильно ли сделал "муж", когда он "свинтил" от "жены".
автор збс продемонстрировал деревянность сообщества.

Гость
#20
марсианин

автор молодчага. специально первую часть поста создал.
а нарот обсуждает правильно ли сделал "муж", когда он "свинтил" от "жены".
автор збс продемонстрировал деревянность сообщества.

ну потому что все мужья мечтают свинтить от жён, вот и включились

марсианин
#21
Гость

ну потому что все мужья мечтают свинтить от жён, вот и включились

стоит признать, что эти тоже дубовые.

nodream
#22
Гость

может потому что вся эта кулл-стори чиздежь от первой буквы до последней точки?

Может. Но сколько таких историй было на самом деле?
Когда девушек крадут, а потом от их имени пишут записки, типа не ищи, уехала в кругосветку. Или детей, якобы ушли из дома, а на самом деле в подвале каком то :(
Есть же такое. Если хоть один шанс из 100, что история подлинная, то автору нужно искать мужа при помощи полиции.

Гость
#23
марсианин

он и с работы уволился. записку оставил и исчез.

Кредитов набрал и смылся?

Василий
#24

Подать заявление в полицию. Если найдут, то развестись. Если не найдут, то обратиться в суд о признании отсутствующим (пропавшим), и получать алименты на детей по потере кормильца. А через 5 лет признать умершим и поделить барахло.

Гость
#25
Василий

Подать заявление в полицию. Если найдут, то развестись. Если не найдут, то обратиться в суд о признании отсутствующим (пропавшим), и получать алименты на детей по потере кормильца. А через 5 лет признать умершим и поделить барахло.

а с кем барахло-то делить?

марсианин
#26
Гость

Кредитов набрал и смылся?

точно. взял у силуанова в долг а отдавать не чем

марсианин
#27
Гость

а с кем барахло-то делить?

с налоговой

Гость
#28
марсианин

с налоговой

да что ж налоговая так долго ждать будет?
если муж завтра же не объявится, то пора начинать делить и продавать, как в фильме "Не может быть!"

марсианин
#29
Гость

да что ж налоговая так долго ждать будет?
если муж завтра же не объявится, то пора начинать делить и продавать, как в фильме "Не может быть!"

можно и так. а если нарисуется, сказать что он коварно завладел внешностью, походкой и даже голосом покойного. как в мюнгхаузене.

Гость
#30
марсианин

можно и так. а если нарисуется, сказать что он коварно завладел внешностью, походкой и даже голосом покойного. как в мюнгхаузене.

да! и на луну его на пушечном ядре отправить тут же

Гость
#31

Расскажу, как было у моих соседей. Тоже давно в браке были, три дочки. Он вахтовик, должен был приехать в конкретный день и не приехал, телефон был отключен. Соседка писала заявление в полицию, потом они еще всех нас ходили опрашивали. Короче, нашелся он почти 3 месяца спустя - был у любовницы. Забил болт вообще на всех. Вот так 🤷‍♀️

Гость
#32
Гость

ну потому что все мужья мечтают свинтить от жён, вот и включились

не все

марсианин
#33
Гость

не все

и не свинтить

Гость
#34
nodream

Может. Но сколько таких историй было на самом деле?
Когда девушек крадут, а потом от их имени пишут записки, типа не ищи, уехала в кругосветку. Или детей, якобы ушли из дома, а на самом деле в подвале каком то :(
Есть же такое. Если хоть один шанс из 100, что история подлинная, то автору нужно искать мужа при помощи полиции.

Это раньше крали- когда бабы на давали, а сейчас, какой смысл?

Гость
#35
Гость

Это раньше крали- когда бабы на давали, а сейчас, какой смысл?

Я свою жену реально украл в 2000-м, потому что за меня ее родители не отдавали. Но да, это давно

Гость
#36
Гость

Я свою жену реально украл в 2000-м, потому что за меня ее родители не отдавали. Но да, это давно

Пора уже возвращать.

Лапа
#37

Не факт, что то сообщение муж отправил. Надо идти в полицию.

Гость
#39

Ждать.

Василий
#40
Гость

а с кем барахло-то делить?

С другими наследниками. По идее, у него родители ещё живы, может дети есть!

Анастасия
#42

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема