Гость
Статьи
У кого муж уходил и …

У кого муж уходил и долго не выходил на связь, он потом вернулся?

Мы разъехались с мужем, я живу у родителей, причина свекровь с которой мы жили, муж молчит, ни вконтакте не пишет, ни смс, ни звонков. У меня остались его вещи, за 2 недели написала первая что я их отдам ему. Пока ответа нет. Девочки, поделитесь опытом, кто расходился муж молчал а потом выходил на связь или нет. И как у вас дальше сложились отношения? На всякий случай, муж—дева по гороскопу.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ведь разъехались с тобой, но ты всё равно лезешь и лезешь.Дай человеку понять,что ему делать дальше-он для этого и разъехался...

Оставь его в покое....

сушка малышка
#2

Ничего не делать. А вещички можете ему отправить по почте

автор
#3

Я его вообще понять не могу, он вконтакте статус не меняет, те мы женаты. Поставил картинку у себя типа человек предает планету на блюдечке. Думаю мод совсем крыша поехала. Те вы считаете что лучше с ним не встречаться и вещи не отдавать?

автор
#4

Я его вообще понять не могу, он вконтакте статус не меняет, те мы женаты. Поставил картинку у себя типа человек поедает планету на блюдечке. Думаю мож совсем крыша поехала. Те вы считаете что лучше с ним не встречаться и вещи не отдавать?

сушка малышка
#5
автор

Я его вообще понять не могу, он вконтакте статус не меняет, те мы женаты. Поставил картинку у себя типа человек предает планету на блюдечке. Думаю мод совсем крыша поехала. Те вы считаете что лучше с ним не встречаться и вещи не отдавать?

пока не развелись официально - вы женаты. Зачем ему менять статус? И потом все эти статусы только для женщин какую-то роль играют

сушка малышка
#6

Встречаться точно не стоит, имейте гордость

автор
#7

На самом деле я в этой ссоре потерявшая сторона и то что он молчит меня вообще поражает!

Девушка
#8

Может в последнее время было много разборок которые его доканали.

Элли
#9

автор,оставьте его в покое. В конце концов, уважайте саму себя. Нужны будут ему вещи- придет, не нужны -не придет. Пусть полежат около полугода и выкидывайте.Да и полгода много. Но раньше чем его вещи, выкидывайте его из своей головы.Когда люди хотят быть вместе , то проблемы решают вместе , а когда не хотят- тихо по предательски сбегают.

Вы просили примеры . Ну вот Вам. Была замужем. Через год( меньше даже) совместной жизни муж пришел к выводу , что он рано женился. Я, конечно, рыдала и просила не разводиться(мне было так стыдно разводиться...), но дело кончилось разводом. За время развода( около 2 месяцев) вя похудела на 18 кг., не спала и была просто синюшно-серого цвета. Но пережила.Три( !!!) года я его вообще не видела, хотя живем в одном городе. Периодически встречала его мамашку, которая демонстративно отворачивалась от меня и не здоровалась. А через три года встретились случайно и ... через месяц мы опять жили вместе. Через полгода расписались . Но кончилось это опять так же быстро, как и началось. Я забеременела и ушла от него. Больше он мне был вообще не интересен. Потом была череда сходов-расходов. Когда дочке исполнилось три месяца я подала на развод. Мораль сей басни: люди не меняются, а если и меняются , то в худшую сторону.

Гость
#10

хочет в себе разобраться ну или в запой ушел

Гость
#11
автор

Я его вообще понять не могу, он вконтакте статус не меняет, те мы женаты. Поставил картинку у себя типа человек предает планету на блюдечке. Думаю мод совсем крыша поехала. Те вы считаете что лучше с ним не встречаться и вещи не отдавать?

А может у тебя крыша поехала?Думаю, вина твоя, что вы он поступает. Мужчина просто так не станет игнорировать.

автор
#12

Если бы вы знали сколько сил мне стоит не звонить ему. Мне очень плохо, а ему как будто все равно(

такая же
#13

так а что произошло вообще?

может он вас уже никогда не простит

$$$феро$$$
#14

за*бали с контактом

автор
#15

свекровь вмешалась в нашу семейную жизнь, он сказал что все будет хорошо, на след день что все плохо и что он не знает что делать и все теперь тишина.

Гость
#16
автор

свекровь вмешалась в нашу семейную жизнь, он сказал что все будет хорошо, на след день что все плохо и что он не знает что делать и все теперь тишина.

Зачем ВЫ это все пишите? Вам советы не помогут, потому что Вы слушать не умеете. Ну или читать.

автор
#17

С чего вы решили что я слушать не умею? Не умела бы, не писала и не просила совета.

такая же
#18
автор

свекровь вмешалась в нашу семейную жизнь, он сказал что все будет хорошо, на след день что все плохо и что он не знает что делать и все теперь тишина.

вы как-то странно изъясняетесь. вот совсем ничего не ясно из того, что вы написали.

раз уж решили написать на форум, то пишите все, если хотите услышать советов.

а то это что-то вроде...уволили, могу ли обратно устроится...ни причин, ни ситуацию не объяснили.

либо сразу пишите, что этот вопрос предназначался для экстрасенсов.

РИТА
#19

плохая ситуация....свекровь сынка видимо обрабатывает по полной в ваше отсутствие....Ах уж эти мамаши...сначала растят инфантилов,а потом еще и семьи сыновьям рушат

автор
#20

Свекровь устроила скандал, я ушла, он сказал что снимем, на след день что останется с мамой и вообще не знает что ему делать, теперь молчит.

#21

автор, нам то что с того что вам чего-то стоило не звонить ему?

это что - достижение для всех? это лично ваши отношения, которыми вы не умеете рулить. вы хотите разборок, а ОН молчит - и правильно делает, т.к. мужики часто не любят выяснять отношения.

можете позвонить ему и задать эти же вопросы: почему не забираешь вещи? не звонишь? не меняешь статус? не ........?

только он скоро и трубку НЕ будет брать )))

взрослые люди и такое детство - он сказал, она мешала... я жду...

когда любишь, то делаешь ВСЕ для отношений. это же муж, а не просто МЧ.

вы ему клялись в загсе, вы наверное хотели от него детей...

#22
$$$феро$$$

за*бали с контактом

точно подмечено

Гость
#23
Гость

хочет в себе разобраться ну или в запой ушел

Мой так разобрался... Ушла сама от него с реьенком, собрала веши и ушла.. Думала, пусть разберется, решит, что ему надо. А через 2 месяца сообщил, что любит другую..

Женя
#24

Расходились на 2 месяца. Только у нас наоборот, мои вещи у него оставались. Пока писала ему умоляющие смски с извинениями, муж выпендривался, говорил забери вещи. Я перестала писать и пропала на месяц. И тогда уже он стал мне названивать и написывать, мол что ты решила. Я сказала, что решила-таки забрать вещи. В ответ услышала - может не надо? Еще где-то месяц он мне звонил-писал, а потом встретились и помирились.

Мила
#25

Здравствуйте, автор, скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша история... У меня муж сказал, что любит другую, сейчас в другом городе, на связь не выходит, я один раз сорвалась, позвонила ему, не брал трубку, потом дозвонилась, разговор был очень коротким.. Не звонит уже две недели, я очень скучаю по нему, знаю, что он меня предал, но сердце никак не хочет смирится...

Гость
#26

Мила зачем он вам??? Как потом с ним жить вообще??? Я узнала о прошлом романе мужа и выперла.. Но не сразу пыталась пере варить... Не получилось... Хотя у меня 2 детей.. И трудности делал потом и тд .. Сейчас уже 5 лет прошло.. И у меня новая любовь.. Уже заявление в загсе .. Так мой отказывался.. Просто друзья сдали.. а ваш так и говорит ЧТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ!!!

Гость
#27

Я была в вашей ситуации точь в точь Пришла домой вещей нет , дома пусто В тот вечер я поехала к его родкам Он там ночевал . выясняла просила прощения сохранить брак (дура) Потом уехала С тех пор мы ни разу не пересекались Я ни разу не звонила и не писала Скажу вам так : в жизни нет «пауз» Если мужчина берет тайм-аут - бегите Он вас бросит в любой момент И все что они говорят - фигня Сцдиье по поступкам .

Олеся
#28
автор

свекровь вмешалась в нашу семейную жизнь, он сказал что все будет хорошо, на след день что все плохо и что он не знает что делать и все теперь тишина.

Постоянные смешивания .нормальный человек сразу поймёт. Правильно говарят вмешивается тот кто не имеет своей личной жизни.

Олеся
#29
РИТА

плохая ситуация....свекровь сынка видимо обрабатывает по полной в ваше отсутствие....Ах уж эти мамаши...сначала растят инфантилов,а потом еще и семьи сыновьям рушат

Да полностью согласна.у меня второй брак .с первым 15 лет прожили и мать всегда встовляла палки в колёса.и чем это закончилась? Муж спился не работает и сидит на пенсию мамы .вот к чему привело опека мамы.второй также только не только маму слушал но и родственников.тоже пьёт но с порывами.и кто им виноват если не своей головой думают.у меня взрослый сын я невмешиваюсь в их дела семейные.я горжусь сыном.женщины мы должны рости мужиков.а не нытеков и хлюпиков.

Гость
#30

Мой тоже Дева. 4 месяц как ушел,но вещи не забрал и на развод не подает. Номер сменил) Да и скатертью ему дорожка)))

Гость
#31
автор

Если бы вы знали сколько сил мне стоит не звонить ему. Мне очень плохо, а ему как будто все равно(

Как же я Вас понимаю. Мы тоже с мужем разошлись, так как я не хотела жить с его родителями, и мать его изначально была против, но не показывала виду, (а когда узнала, что мы подали на развод, подняла руки кверху и орала:" Слава Богу, Слава Богу!" Вся сущность её вылезла наружу. Я мужу говорила, давай уйдём на квартиру, он пару раз сделал вид, что давай, походили, поискали и на этом всё, мамка в ушки нажужывала, когда меня дома не было, пугал разводом меня 2 раза на почве ревности, на третий раз пошли вместе и подали, хотели расстаться по доброму, даже обсуждали это вместе, чтоб можно было и созвониться, и узнать как дела и встретиться как нибудь, в киношку сходить, но вышло со скандалом, на следующий день я собрала вещи и уехала, и за месяц он мне ни разу не позвонил и не написал, в загс на развод пришли порознь, и даже случайно не встретились, в этот же день я не смогла забрать документы, пришла на следующий и когда увидела его роспись меня затрясло всю, что сама еле расписалась, депрессия накрывает, целыми днями думки только о нём, как, человек говорил, что я первая, кого он полюбил в своей жизни, сокровище моё, богиня, любимая, хорошая, а потом сделал вид, что нас и не было вместе 2,5 года, как будто нас никогда не было! Так больно и обидно! Я уже выплакала все слёзы. И у меня тоже остались его вещи. Хотя может и не помнит, я не знаю. Я желаю Вам автор сил и железного терпения, взять себя в руки и жить дальше, съездить куда-то, сменить обстановку, жизнь продолжается, значит это мужчина не Ваш, и насильно мил никогда не будешь, и как говорят, умейте отказываться от человека, не потому, что Вам всё равно, а потому что ему всё равно. Удачи Вам в любви и в жизни) Носик кверху!

Гость
#32
Гость

Как же я Вас понимаю. Мы тоже с мужем разошлись, так как я не хотела жить с его родителями, и мать его изначально была против, но не показывала виду, (а когда узнала, что мы подали на развод, подняла руки кверху и орала:" Слава Богу, Слава Богу!" Вся сущность её вылезла наружу. Я мужу говорила, давай уйдём на квартиру, он пару раз сделал вид, что давай, походили, поискали и на этом всё, мамка в ушки нажужывала, когда меня дома не было, пугал разводом меня 2 раза на почве ревности, на третий раз пошли вместе и подали, хотели расстаться по доброму, даже обсуждали это вместе, чтоб можно было и созвониться, и узнать как дела и встретиться как нибудь, в киношку сходить, но вышло со скандалом, на следующий день я собрала вещи и уехала, и за месяц он мне ни разу не позвонил и не написал, в загс на развод пришли порознь, и даже случайно не встретились, в этот же день я не смогла забрать документы, пришла на следующий и когда увидела его роспись меня затрясло всю, что сама еле расписалась, депрессия накрывает, целыми днями думки только о нём, как, человек говорил, что я первая, кого он полюбил в своей жизни, сокровище моё, богиня, любимая, хорошая, а потом сделал вид, что нас и не было вместе 2,5 года, как будто нас никогда не было! Так больно и обидно! Я уже выплакала все слёзы. И у меня тоже остались его вещи. Хотя может и не помнит, я не знаю. Я желаю Вам автор сил и железного терпения, взять себя в руки и жить дальше, съездить куда-то, сменить обстановку, жизнь продолжается, значит это мужчина не Ваш, и насильно мил никогда не будешь, и как говорят, умейте отказываться от человека, не потому, что Вам всё равно, а потому что ему всё равно. Удачи Вам в любви и в жизни) Носик кверху!

Прочитала и стало легче. Как у Вас сейчас? Вам легче?
Переживаю развод тоже.

Гость
#33

9 месяцев молчал и я молчала, ни звука. Потом сам позвонил и предложил встретиться. Дальше в подвешенном состоянии. Но позвонил сам. По гороскопу он тоже Дева, характер тяжелый ужас.

Гость
#34
Гость

ведь разъехались с тобой, но ты всё равно лезешь и лезешь.Дай человеку понять,что ему делать дальше-он для этого и разъехался...

Оставь его в покое....

А что он хочет понять?

Гость
#35
автор

Свекровь устроила скандал, я ушла, он сказал что снимем, на след день что останется с мамой и вообще не знает что ему делать, теперь молчит.

Слабые мужчины предпочитают всегда промолчать. Мой опыт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: