Гость
Статьи
Я на 3 м беременности …

Я на 3 м беременности и от меня ушел муж

Здравствуйте. Я на 3 м беременности и от меня ушел муж, без объяснений, о разводе мне личео не говорил, на связь не выходит, родителям написал, что у него давление и он устал, его мать прогнала меня, когда я пришла поговорить, сказала берем. - это моя проблема, чтобы я оставила ее сына навсегда... очень тяжело морально, весь день плачу, как все это пережить? #семья #развод

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

На третьем ещё аборт можно сделать.

Гость
#2

Надеюсь что вы не женились, чтобы Мужчине не платить алименты, когда он откажется от отчества ребенка!)

#3

может ему что-то плохое про вас наговорили, раз мамашка его вас прогнала? Ведите себя достойно, если от вас ушел муж, помахайте ему ручкой и закройте за ним дверь поплотнее, он не стоит ваших переживаний. У вас есть дела поважнее, подготовка к будущим родам. Берегите себя и свое здоровье, а ваши слезы-это минус вашему будущему ребенку вообще-то. А ваш муж еще пожалеет, что так поступил!

Гость
#4

Не бегайте за ним, не унижайтесь. Идите за поддержкой к своим родителям.

Гость
#5
живу в чокнутом мире

может ему что-то плохое про вас наговорили, раз мамашка его вас прогнала? Ведите себя достойно, если от вас ушел муж, помахайте ему ручкой и закройте за ним дверь поплотнее, он не стоит ваших переживаний. У вас есть дела поважнее, подготовка к будущим родам. Берегите себя и свое здоровье, а ваши слезы-это минус вашему будущему ребенку вообще-то. А ваш муж еще пожалеет, что так поступил!

Дадада, так пожалеет, что уже жахает другую😂

#6
Гость

Дадада, так пожалеет, что уже жахает другую😂

не факт

Гость
#7
живу в чокнутом мире

не факт

Конечно, не факт - жахает двух😎

Гость
#8

боже, опять эта вчерашняя курица колхозная...

Гость
#9
Василиса

На третьем ещё аборт можно сделать.

Че, без мужика ты уже не человек? Жить, прокормить, вырастить ребёнка не в состоянии? Подстилка мужская

Гость
#10
Гость

Че, без мужика ты уже не человек? Жить, прокормить, вырастить ребёнка не в состоянии? Подстилка мужская

Она дура, каждый день эту тему размещает.

Гость
#11
Гость

Не бегайте за ним, не унижайтесь. Идите за поддержкой к своим родителям.

Да на кой такое родителям нужно. Пошла тёлка потаскалась по мужикам, а потом в подоле принесла? Бедные родители.

Гость
#12

Итак варианта два.
Если у вас хорошая и стабильная финансовая ситуация, то выкиньте его ***.у.й. из своей жизни и растите ребенка одна. Вы еще встретите свою любовь!
Если все печально, то молча подавайте на алименты) давление давлением, а ответственность с него никто не снимал;)

Ситуация ужасная, но вашей вины здесь нет. Человек слабый, его мать хуже животного.
Вам то самой по жизни такие персонажи нужны?
Все у вас будет хорошо, берегите себя и ребенка.

Гость
#13

ваш муж... "маменькин сынок"... это ж очевидно.. именно так, решила его мама - раз не стала с вами говорить...плакать не стоит...стоит решать проблему...быть или не быть....

Гость
#14
Гость

Да на кой такое родителям нужно. Пошла тёлка потаскалась по мужикам, а потом в подоле принесла? Бедные родители.

Она вообще то замужем была, а не таскалась, как вы выразились.

Гость
#16
Гость

Да на кой такое родителям нужно. Пошла тёлка потаскалась по мужикам, а потом в подоле принесла? Бедные родители.

Автор по мужикам не таскалась, была в законном браке. И в подоле приносят только незамужние девки . Байстрюков. Нормальные родители даже от таких не откажутся. А от нагло брошенной мужем беременной жены - и подавно.
Что делать? Аборт, если ещё не поздно, и если ребенок не шибко нужен. Потом подавать на развод. Можете сразу подать на развод, живота всё-равно не видно. Если ребенок нужен, то заботитесь о своём здоровье и бережёте нервы... Если ребенка родите, то мужа по-любому запишут отцом. Тут же подадите в суд на алименты ребенку и на пособие себе в декрете до 3 ребенкиных лет. Если будете снимать с ребенком жилье, то муж будет обязан ещё выплачивать "жилищные" на ребенка.

Гость
#17
Гость

Она вообще то замужем была, а не таскалась, как вы выразились.

Ооо, еще одна любительница тыкать в нос штампом как будто яйца Фаберже имеешь. Щас развод и получится так что таскалась. А потом еще по нескольким бракам потаскается

Василиса
#18
Гость

Че, без мужика ты уже не человек? Жить, прокормить, вырастить ребёнка не в состоянии? Подстилка мужская

А при чем тут я? Ребёнку нужна полноценная семья. Женщина выбрала неудачно мужчину, может спокойно сделать аборт и жить жизнь, заниматься карьерой. А уже потом завести запланированно, ты что имеешь против этого? Бесконтрольно и бездумно животные родятся. Люди разумно подходят к этому вопросу

Василиса
#19
Гость

Ооо, еще одна любительница тыкать в нос штампом как будто яйца Фаберже имеешь. Щас развод и получится так что таскалась. А потом еще по нескольким бракам потаскается

Когда женщина выходит замуж, она рассчитывает на адекватные отношения. Если для тебя штамп поставить, что в нужник сходить, скорее всего ты тупое и нищее ***. Потому что люди с имуществом и мозгом в брак вступают думаючи.

Гость
#20
Василиса

А при чем тут я? Ребёнку нужна полноценная семья. Женщина выбрала неудачно мужчину, может спокойно сделать аборт и жить жизнь, заниматься карьерой. А уже потом завести запланированно, ты что имеешь против этого? Бесконтрольно и бездумно животные родятся. Люди разумно подходят к этому вопросу

Ну вот авторша бесконтрольно и расплодилась как животное. А мозгами изначально подуматб что делать а случае развода, не судьба? Вот вы и стелитесь потом перед мужиками. Потому что сами своей головой не подумала что если...и из за того что она бесконтрольно расплодилась , родители страдать должны? Поднимая опять ребёнка?

Василиса
#21
Гость

Ну вот авторша бесконтрольно и расплодилась как животное. А мозгами изначально подуматб что делать а случае развода, не судьба? Вот вы и стелитесь потом перед мужиками. Потому что сами своей головой не подумала что если...и из за того что она бесконтрольно расплодилась , родители страдать должны? Поднимая опять ребёнка?

Ты с больной головы, своей, на здоровые перекладывать. Судишь по себе - иди к психологу и там лечи свои проблемы, а не на других перекладывай.

Автора жаль, что попался такой мужчина. Думайте, как не сломать свою жизнь теперь

Гость
#22
Василиса

Когда женщина выходит замуж, она рассчитывает на адекватные отношения. Если для тебя штамп поставить, что в нужник сходить, скорее всего ты тупое и нищее ***. Потому что люди с имуществом и мозгом в брак вступают думаючи.

Дак это же ты кичишься. Ой замужем вообще то. Будто это показатель. В итоге она со своим замужем в лужу села

Гость
#23
Василиса

Ты с больной головы, своей, на здоровые перекладывать. Судишь по себе - иди к психологу и там лечи свои проблемы, а не на других перекладывай.

Автора жаль, что попался такой мужчина. Думайте, как не сломать свою жизнь теперь

Он не попался. Она дура сама такого выбрала. А ещё и выбрала расплодится от такого. Пожинает плоды пусть твоего тупого мозга

Тата
#24

А он точно был муж, а не сожитель? Девушки, учитесь предохраняться и не живите с мужиками без брака. Свободные отношения выгодны только мужикам: у них есть удобная баба, которая выполнит все обязанности временной жены, но вот он проблемы удобной женщины решать не обязался. Мужчины по своей природе охотники, и ценят женщину, за которой надо погоняться, подобиваться, поуговаривать, что он будет для неё лучшем мужем. Как говорила моя бабушка про внебрачные связи: "Зачем покупать корову, если есть тёлка, которая с поклоном каждый день просит испить её молока".
А "как пережить?" — обыкновенно: понять, что была дура и сама себе жизнь испортила своими фантазиями о недостойном "муже". Если муж законный, то будешь алименты получать. Если незаконный, то напишешь в собес заявление о трудном материальном положении и будешь ежемесячно получать тыщ по 25 по достижению ребёнком 3 лет. Потом сама работай.

Тата
#25
Гость

Да на кой такое родителям нужно. Пошла тёлка потаскалась по мужикам, а потом в подоле принесла? Бедные родители.

Забавно, что от русских "потаскушек" рождаются гении прогресса, которые делают научные открытия. А вот "прочные" исламские семьи с "непорочными" покупными(калым) невестами за полтыщи лет всем исламским миром ни одного не родили, всё у них какая-то ПАРАЗИТельная мерзость получается. Похоже, что качество детей зависит совсем не от "непорочности" родителей.

Гость
#26

Думайте о своем будущем ребенке, в нем ваше счастье.

Все будет хорошо, вы не одна, со всем справитесь)

Если совсем тяжко, обратитесь на горячую линию поддержки, не стесняйтесь, вот сюда, например:

Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Гость
#28

Приезжайте ко мне.

Гость
#29
Гость

Итак варианта два.
Если у вас хорошая и стабильная финансовая ситуация, то выкиньте его ***.у.й. из своей жизни и растите ребенка одна. Вы еще встретите свою любовь!
Если все печально, то молча подавайте на алименты) давление давлением, а ответственность с него никто не снимал;)

Ситуация ужасная, но вашей вины здесь нет. Человек слабый, его мать хуже животного.
Вам то самой по жизни такие персонажи нужны?
Все у вас будет хорошо, берегите себя и ребенка.

А если ребенок не его?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: