Гость
Статьи
Мама против того, …

Мама против того, чтобы я разводилась

Всем привет!
В 17 лет я поставила маму перед фактом, что хочу жить со своим парнем, через 2 года он купил квартиру, вскоре моя мама настояла на ЗАГСе, и мы поженились
Спустя год официального брака, наши отношения ушли на нет, этот человек полностью тянет меня вниз и не дает развиваться в карьере которую я хочу построить (нам по 20 лет)
Но, это не все, у нас с ним нет взаимопонимая, то есть, на протяжении года я пыталась вытянуть эти отношения, всегда с ним пыталась разговаривать, но это все переходило в ссоры и просто у меня опустились руки что либо уже менять, так как, не было оттдачи.
он начал от меня прятать свой телефон, удалять переписки
Об этом я рассказала своей маме и она была ЗА то что бы я развелась, но, до того момента когда с ней начал говорить мой муж, сказав что это я просто не благодарная, и его не понимаю
Теперь моя мама против того, чтобы я разводилась
Говорит что я ей буду не дочерью и обратно домой меня не пустит
Говорит, если не любишь мужа, все равно живи с ним, но для меня это не правильно
С недавних пор, я начала общаться с парнем, с которым я чувствую себя опять живой, и с ним мне очень комфортно. Он готов мне помогать во всех моих начинаниях, но о нем никто не знает и темболее маме я боюсь о нем рассказывать, потому что она НУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МОЕГО МУЖА
Просто в 20 лет я не хочу жить с тем к кому пропали чувства
Да, я знаю что тогда 2 года назад я совершила ошибку что начала с ним жить, я очень об этом сожалею
Помогите разобраться в ситуации

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а в чем тут разбираться то
год назад героиня послушалась маму, настоявшую на ЗАГСе
теперь героиня жалеет
и размышляет, продолжать ли слушаться маму
или не маму, а форум

Гость
#2

Детсад закончи сначала

#3

Вы доход имеете?

Автор
#4
Жужа

Вы доход имеете?

Да, работаю
У нас раздельный бюджет 🫠

#5
Автор

Да, работаю
У нас раздельный бюджет 🫠

Я бы сняла комнату, гдядишь мама пожалеет, да домой заберет. А нет, придется крутиться

Помадка
#7

Автор, ну вы сами решили, что вы взрослая, чтобы в 17 отселится, за 3 года в той квартире сложилось свое пространство, от вас отвыкли грубо говоря. У мамы свой комфорт и она не хочет его терять.
Конечно будь у меня дочка малолетняя которая в 17 сьехалась, вышла замуж, а в 20 поняла что не ее, я бы ее приняла назад. Меня так саму учили что дом моих родителей- всегда мой дом. В любое время я могу вернуться. И это огромная поддержка из семьи.
А вас дурынду ну принять назад. Хорошо хоть детей не наделали эти дети. Зря мама у вас на поводу была. Это мизер, чтобы дети с 17 лет встречались и жили всю жизнь. Сейчас первые любови заканчиваются как правило одной ссорой. А своего партнёра встречаешь в более сознательном возрасте когда оба понимают что им вообще нужно в жизни.

Гость
#8

Оставьте в покое мужика и мать. Живите своей жизнью и не отравляйте жизнь окружающим.

Гость
#9

до 20 всё уже успела. Что дальше бу́дешь делать?

Гость
#10

Автор, живите как хотите если у вас свой доход. Смысла жить с таким мужем нет, у вас даже деньги у каждого свои

де
#11

Вы своими мозгами должны жить, и решать сами должны. В 17 лет ведь настояли на совместном проживании с мужиком! Вот и сейчас настаиваете.

Василий
#12

Матери неприятно, что её дочь разведёнка! Причём, она всё делала для того, чтобы вы были нормальной.

Гость
#15
Василий

Матери неприятно, что её дочь разведёнка! Причём, она всё делала для того, чтобы вы были нормальной.

Всегда веселят мужчинки, кричащие разведенка и ***. А все потому что сам мужчинка неликвид, и никто на тебя не взглянет, если баба кинет. Слава Богу, сейчас бабы поумнели и разводятся в два счета, когда понимают, что их использует чемодан без ручки, ахаха))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: