Гость
Статьи
Мама против развода

Мама против развода

Муж узнал, что я не смогу родить ребенка. После этого сразу подал на развод. Честно, не ожидала, что он такой мерзкий человек. Сказал: "А зачем нужна баба, если родить не может?" Первый раз он назвал меня "баба"... Я и сама не против, даже рада, что наконец-то узнала его поганую сущность. Но мама моя устроила целый скандал, что я такого мужика теряю. Он же зарабатывает больше 100к, а я, дура такая, не пытаюсь удержать. Допустим, я хочу его удержать, но как? Он против всех искусственных способов, против ребёнка из детдома. Мама не пускает меня обратно домой, а при разводе квартиру мужа придётся оставить. Как наладить с ней отношения? #мама #развод

Даша Мальцева
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ни мама не вы тут не решаете. Его желания достаточно, чтобы развестись, тем более детей нет.

#2

1.Если муж хочет ребенка,а Вы не можете/не хотите по каким-то причинам-ОТПУСТИТЕ,да побыстрее.Значит у него свой путь,а у Вас свой.Может у Вас в этой жизни не дети будут важны,а творчество или другие миссии?Хуже будет,если он втихаря заведет ребенка от другой женщины,как Сережа Безруков.
2.Ваша мамо-пустышка и д…ра.Вы отношения с ней НЕ наладите,потому что она д..ра советского образца,привыкшая держаться за штаны.100 к муж получает-смешно)))Это немного.
Лучше снять жилье,чем налаживать отношения с такой маманей.

#3

Только вы можете решать как поступать с вашей жизнью. Мама хочет для вас лучшего, но по ее мнению. Только вы знаете как будет лучше для вас.

Цель удержать кого-то, я думаю, бесполезна. Лучше направить внимание на себя, искать то что наполняет и вдохновляет, быть счастливой независимо от того замужем вы или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: