Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Муж меня редко ***.Я знаю, что он менее темпераментен, чем я, но как бы и что делать?Я 170, 50 кг, длинные ноги, красивое лицо, тёмные волосы до плеч, грудь третий размер, чистая кожа... когда вышла замуж забила на всех поклонников. Хочу и буду верной женой. Но очень трудно морально. Ссориться начали из-за этого, от этого у него ещё меньше желания...я с ума схожу уже!!!!! Говорит, все ок, просто то устал, то футбол, то ещё что то достало!! Говорит, что свет не сошёлся на сексе. Конечно не сошёлся!! Когда он есть!Что мне делать? У меня настоящие истерики уже начались на этой почве... хожу в белье, готовлю, соблазняю его, добрая, веселая... в чем причина??? По здоровью с ним все ок. Любит меня. Принципиально верный. Почти идеал бляхаА мне что делать?Если трахаемся, то у меня аж слёзы в конце начинаются. А иногда он быстро кончает... я говорю что все ок, ничего страшного... бывает. Но что бы просто отказывать мне....Что делать?? #секс

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К урологу. Быстро кончает это не показатель здоровья.
И почему он недоделывает вручную? Кончил сам, помоги жене

Трансгендер
#2

Я тоже не хочу яблоки ,ем апельсины

#3

Ну тут один вариант... Проверьте на предмет измены. А может он по мальчикам... У меня вон бывший оказался с голубыми оттенками...
Нормальный мужчина часто ахаться хочет. Тем более, как Вы говорите, Вы красивая.
Либо адекватно поговорите с ним. Мб и проблемы есть.

Моряс
#4

Я бы хотелось трахать тебя часто

Гость
#5

Может у вас воняет с вагины? Извините, конечно,но лучше убедитесь что у вас там нету запаха никакого.

Гость
#6

У меня сегодня был 12 раз секса за неделю🤪немного устала,но что поделать,если я и муж мы оба этого хотим часто,мне 39 ему 48 лет.

Гость
#7

Сочувствую вам автор!

Гость
#8
Гость

У меня сегодня был 12 раз секса за неделю🤪немного устала,но что поделать,если я и муж мы оба этого хотим часто,мне 39 ему 48 лет.

Ты тролль

Гость
#9
Гость

Ты тролль

Что такое троль?

Гость
#10

И как часто он хочет?

Мальчик колокольчик
#11

Не верю, что так бывает. Быстро кончает и что, всё на этом? Не доводит до конца другим способом?

Моральный кодекс
#12
Мальчик колокольчик

Не верю, что так бывает. Быстро кончает и что, всё на этом? Не доводит до конца другим способом?

Да, такое реально бывает.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем